Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А молодость то прошла?

Мне 30, я довольна жизнью, семьёй и всем, что у меня было и есть, в целом . Сегодня с сыном гуляла на площадке. , на лавочке сидели 2 парочки лет по 17. Сын катался рядом с ними на качелях , волей не волей слышала и видела молодёжь . И тут меня накрыло !!))))) какой же кайф это , эти встречи, свидания , столько всего впереди , вспомнила себя и про себя улыбалась , но какая-то грусть после этого весь день . Понимаешь , что время то пролетело... Так быстро! Не вернуть уже всего этого, заново не пережить эти моменты, полные наивности )))))у вас бывает такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Елена Иванова
Молодость - это болезненные разочарования,все ощущается особенно остро.Нет опыта,не знаешь как реагировать на уколы жизни,боязнь остаться одной,и много ещё чего.Может та молодежь завтра разбежится,и один из них будет страдать.Не знаешь кто ты и что ты.Если не сооиветствуешь общим штампами,то ты не такой,и тебя надо гнобить,или самому себя гнобить.Комплексы,неуверенность,поиски себя.Нет ,не хочу обратно в молодость.То ,что сейчас- больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Больше того, второй раз этого не пережить))))
Елена Иванова
Молодость - это болезненные разочарования,все ощущается особенно остро.Нет опыта,не знаешь как реагировать на уколы жизни,боязнь остаться одной,и много ещё чего.Может та молодежь завтра разбежится,и один из них будет страдать.Не знаешь кто ты и что ты.Если не сооиветствуешь общим штампами,то ты не такой,и тебя надо гнобить,или самому себя гнобить.Комплексы,неуверенность,поиски себя.Нет ,не хочу обратно в молодость.То ,что сейчас- больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Согласна.все устраивает.только стареть физически не нравится(((
ZaraZa
Нет.
Tatjana Miosga
Батюшки, в 17 я только с плюшевыми мишками по ночам встречалась. А свидания у меня в 35 начались по-настоящему. И в 38 я в белом платье и фате замуж вышла, вся такая юная и цветущая.
Эленка
А мне не нравилась моя молодость, просто потому, что много страдала от отсутствия нормальной личной жизни, мужики попадались сплошь м...даки и моральные уроды, не уж.. Только с 26 лет более-менее жизнь наладилась. Скорее меня школьные годы устраивали- 10-11 класс, вот туда бы я вернулась..А взрослая жизнь не по мне)))
МилаВ ответ на Эленка
Эленка
А мне не нравилась моя молодость, просто потому, что много страдала от отсутствия нормальной личной жизни, мужики попадались сплошь м...даки и моральные уроды, не уж.. Только с 26 лет более-менее жизнь наладилась. Скорее меня школьные годы устраивали- 10-11 класс, вот туда бы я вернулась..А взрослая жизнь не по мне)))
СсылкаПожаловаться

Kanareika
Бред...ну что трудно сейчас ходить на свидания и трепетать при этом?ждать с нетерпением...вот женщина из соседней темы рассказала как ей весело живется с двумя любовниками! Она ,наверняка,не ностальгирует.
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
Бред...ну что трудно сейчас ходить на свидания и трепетать при этом?ждать с нетерпением...вот женщина из соседней темы рассказала как ей весело живется с двумя любовниками! Она ,наверняка,не ностальгирует.
СсылкаПожаловаться
У меня супер муж, мне не нужны 2 любовника, я от мужа трепещу. Речь о скорее восприятии жизни, влюблённости в те годы)))
BNU827
если в 30 лет модость уже прошла, значит она к вам не заходила.
ЭленкаВ ответ на BNU827
BNU827
если в 30 лет модость уже прошла, значит она к вам не заходила.
СсылкаПожаловаться
+100500
Дарья Работова (Белова)В ответ на BNU827
BNU827
если в 30 лет модость уже прошла, значит она к вам не заходила.
СсылкаПожаловаться
Написала же автор. Ностальгия по тем безааботным временам, она м так молодая 30 лет
Дарья Работова (Белова)
Написала же автор. Ностальгия по тем безааботным временам, она м так молодая 30 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думаю, почему моя молодость не покидает меня? Ей идти не к кому.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на BNU827
BNU827
если в 30 лет модость уже прошла, значит она к вам не заходила.
СсылкаПожаловаться


Жасмин
Я как будто другой человек.
Дай вам бог прожить жизнь легче, чем мне)))).
Дарья Работова (Белова)
Мне иногда хочется окунуться в те годы. Первая любовь, первый поцелуй, прогулки под луной. И не думаешь ни о чем, кроме как о том, что на часах 22.00 и бабушка волнуется. Прибежишь домой, поцелуешь бабушку в щеку и упросишь ещё минут на 15 выйти)))) а дедушка из комнаты выходит и спрашивает, мол, кавалер-то хороший?) и с таким добрым прищуром смотрит. А ты отвечаешь - самый лучший)) вот иногда скучаю по таким моментам.
Наталья КК
В 30 может и не было, не помню, а вот после 40-ка иной раз как вспомню, что когда-то мне было 17-20 лет - и просто повеситься хочется от отчаяния, что молодость уже никогда не вернуть.
Honney Pot
мне кажется нынешние 17летки еще и вам могут фору дать)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
мне кажется нынешние 17летки еще и вам могут фору дать)))
СсылкаПожаловаться
Нуууу незнаааю, моя молодость ух какая была)))))))))))
Янина Савонина
Подождите, ребенок подрастет, станете посвободнее - начнется новый виток молодости)
Ольга Корнеева
после 45-ти, когда сын будет взрослый и уйдет - опять будете по свиданкам бегать) проверено лично)
Вера Коновалова
Впервые случилось в 50 лет. В 51 стало проходить.
Мисска
в 30 можно куролесить как в 17, без проблем)
Надежда Владова
Когда Вам будет 50, поверьте, лучшим временем Вы назовёте 30-35 летний возраст.
kirilenko-1964@inbox.ru
Нет, никогда не хотелось вернуться назад. Мне чем старше, тем больше нравится.
Королева. МаргоВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Нет, никогда не хотелось вернуться назад. Мне чем старше, тем больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Тоже не хочется обратно, так приятно жить умеючи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем