Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А может быть он будет твоим мужем ?

сказал мне сын , глядя на охранника садика )). Мне было смешно и не очень!
AnnA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
1303mail
....И все такие бросились жалеть ребенка ))) бедный, бедный мальчик, обделенный вниманием, и мерзкая-мерзкая мать-кукушка-одни мужики-на уме )))))))

Достаю попкорн.
AnnA
У меня офигенный заботливый сын , а я самая офигенная мамочка!)))))) ВОТ!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на AnnA
AnnA
У меня офигенный заботливый сын , а я самая офигенная мамочка!)))))) ВОТ!
СсылкаПожаловаться
несомненно!)))))
просто у некоторых особ здесь свои проблем, которые они видят везде и во всем, и сюда их вытаскивают))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на AnnA
AnnA
У меня офигенный заботливый сын , а я самая офигенная мамочка!)))))) ВОТ!
СсылкаПожаловаться
У вас любящий и заботливый сыночек.
Анна Стойилькович
Нехватка мужского внимания
Термит
советую взять несколько консультаций у детского психолога
1303mailВ ответ на Термит
Термит
советую взять несколько консультаций у детского психолога
СсылкаПожаловаться
Бедные современные дети. Уж и брякнуть ничего нельзя без последствий )))
конфета шоколаднаяВ ответ на 1303mail
1303mail
Бедные современные дети. Уж и брякнуть ничего нельзя без последствий )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные современные дети. Уж и брякнуть ничего нельзя без последствий )))

точно, или к психологу отправят или на форуме косточки перемоют
Елена
Очень трогательная забота маленького мужчины, у вас хороший и чуткий сын, счастья вам )
AnnAВ ответ на Елена
Елена
Очень трогательная забота маленького мужчины, у вас хороший и чуткий сын, счастья вам )
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
Tina Rusu
..))) однажды взяла сына на концерт вопли видоплясова, ему тогда было лет 5-6, так он у меня спросил - ты что, хочешь, чтоб он стал моим папой? (наш папа всего лишь был в командировке..))
конфета шоколаднаяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..))) однажды взяла сына на концерт вопли видоплясова, ему тогда было лет 5-6, так он у меня спросил - ты что, хочешь, чтоб он стал моим папой? (наш папа всего лишь был в командировке..))
СсылкаПожаловаться
..))) однажды взяла сына на концерт вопли видоплясова, ему тогда было лет 5-6, так он у меня спросил - ты что, хочешь, чтоб он стал моим папой? (наш папа всего лишь был в командировке..))

хорошо когда у ребенка два папы
Котя МотяВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
..))) однажды взяла сына на концерт вопли видоплясова, ему тогда было лет 5-6, так он у меня спросил - ты что, хочешь, чтоб он стал моим папой? (наш папа всего лишь был в командировке..))
СсылкаПожаловаться
Прелесть какая))))))
Валерий Плюснин
Наверное он еще не знает, что папа это тот человек, который спит с мамой, иначе он ни в коем случае не искал бы себе другого папу.
Валерий Плюснин
Наверное он еще не знает, что папа это тот человек, который спит с мамой, иначе он ни в коем случае не искал бы себе другого папу.
СсылкаПожаловаться
Асатанеть)))))) может и в правду объяснить заботливому, любящему маму мальчугану что к чему ?)))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Елена
Елена
Асатанеть)))))) может и в правду объяснить заботливому, любящему маму мальчугану что к чему ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объяснять долго и трудно. Лучше просто наглядный урок. И при этом сказать, что ковырять в носу неприлично.
Валерий Плюснин
Наверное он еще не знает, что папа это тот человек, который спит с мамой, иначе он ни в коем случае не искал бы себе другого папу.
СсылкаПожаловаться
У него есть ПАПА !!!Ему не нужен другой! просто мужа для меня ему хочется)))
Валерий Плюснин
Наверное он еще не знает, что папа это тот человек, который спит с мамой, иначе он ни в коем случае не искал бы себе другого папу.
СсылкаПожаловаться
Не видит он с кем я сплю, ухожу на другую территорию ))))))
Злючий тролятина
Ну вот если придставить ситуацию-"Детский садик,и в нем каждое утро и днём и вечером постоянно дети встречают дядьку в камуфляже,про которого дети знают-что он в садике специально чтоб в случаае нападения бандитов разбойников всегда спасёт всех,ВСЕХ!! детей от этих злых хулиганов"!..вот так примерно скорей всего рассуждают дошколята,и всяка каждому из пацанов хочится чтоб и её маму тоже защищал вот такой вот по их представлению Богатырь-заступник..Робин гуд,супергерой и кто там сичас является самым глвным борцом с разными Злодеям?? я не отслеживаю какие сейчас смотрят мультики и фильмы современные дошколята))))И всяка не тока твой сын тётя автор сказал тебе эти слова-но и другие мальчишки тоже говорили что то подобное своим мамам))) дети-есть дети,главное что они ещё не говорят своим мамам-"Тот дядька тебя хочет тра....эээ,детка!"...и то хорошо))))) тёть автор-улыбнись ещё раз)))) нармальный у тебя пацан растёт))))
Злючий тролятина
Ну вот если придставить ситуацию-"Детский садик,и в нем каждое утро и днём и вечером постоянно дети встречают дядьку в камуфляже,про которого дети знают-что он в садике специально чтоб в случаае нападения бандитов разбойников всегда спасёт всех,ВСЕХ!! детей от этих злых хулиганов"!..вот так примерно скорей всего рассуждают дошколята,и всяка каждому из пацанов хочится чтоб и её маму тоже защищал вот такой вот по их представлению Богатырь-заступник..Робин гуд,супергерой и кто там сичас является самым глвным борцом с разными Злодеям?? я не отслеживаю какие сейчас смотрят мультики и фильмы современные дошколята))))И всяка не тока твой сын тётя автор сказал тебе эти слова-но и другие мальчишки тоже говорили что то подобное своим мамам))) дети-есть дети,главное что они ещё не говорят своим мамам-"Тот дядька тебя хочет тра....эээ,детка!"...и то хорошо))))) тёть автор-улыбнись ещё раз)))) нармальный у тебя пацан растёт))))
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло
Наталья ЛеоноваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну вот если придставить ситуацию-"Детский садик,и в нем каждое утро и днём и вечером постоянно дети встречают дядьку в камуфляже,про которого дети знают-что он в садике специально чтоб в случаае нападения бандитов разбойников всегда спасёт всех,ВСЕХ!! детей от этих злых хулиганов"!..вот так примерно скорей всего рассуждают дошколята,и всяка каждому из пацанов хочится чтоб и её маму тоже защищал вот такой вот по их представлению Богатырь-заступник..Робин гуд,супергерой и кто там сичас является самым глвным борцом с разными Злодеям?? я не отслеживаю какие сейчас смотрят мультики и фильмы современные дошколята))))И всяка не тока твой сын тётя автор сказал тебе эти слова-но и другие мальчишки тоже говорили что то подобное своим мамам))) дети-есть дети,главное что они ещё не говорят своим мамам-"Тот дядька тебя хочет тра....эээ,детка!"...и то хорошо))))) тёть автор-улыбнись ещё раз)))) нармальный у тебя пацан растёт))))
СсылкаПожаловаться
Потрясающе! Даже такой Злой пацан и тот все понял правильно, а тетки некоторые такое шипение выдали, что оторопь взяла!!!!
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Абаржаться)
Форум как всегда жжет.
но что-то не весело....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем