Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А можно я!!!!

А можно я!!! А можно мне!!!?А то давно сра.. дискуссии на эту тему не было.
Я про гражданский брак)))) Моя любимая тема (еще обожаю про мужскую жадность и подарки, но это уже обсудили))))
Так вот...
Без лирики, мой личный опыт.
Я сама, собственной персоной уговаривала мужчину на сожительство вместо женитьбы, приводя ему доводы:
1) штамп в паспорте не важен. Главное, как мы друг к другу относимся
2) я не верю в брак, я верю в любовь
3) чувства важнее бумаг, а нам и так хорошо вместе
Потому что я:
1) боялась выходить за него, понимая, что он - не мой человек, а выйдя за него потом замучаешься разводиться
2) надеялась, что у меня все получится с тем, кого я любила по-настоящему. Пусть не сейчас, но через время
3) считала, что даже одной мне будет лучше, и надеялась протянуть время.

Так что со своей стороны я точно знаю, что стоит за сторонниками ГБ))) Ну и за противниками тоже.
Все друг-друга понимают, только почему тогда ругаются?
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Дикая Мария
Сожительство - это не ГБ. Читайте семейный кодекс ))))
Рыжий ПесецВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Сожительство - это не ГБ. Читайте семейный кодекс ))))
СсылкаПожаловаться
зануда))))
Дикая МарияВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
зануда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё та )))))))
Одинокая Репа
может я наивная чукотская девушка, но думаю, када мужик тебе ташшыт в ЗАГС, то он тебя любит, боится потерять и все такое. В общем, доказывает серьезность намерений
Рыжий ПесецВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
может я наивная чукотская девушка, но думаю, када мужик тебе ташшыт в ЗАГС, то он тебя любит, боится потерять и все такое. В общем, доказывает серьезность намерений
СсылкаПожаловаться
Я с тобой полностью согласная)))) И в обратку - тот же коленкор
рита васинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
может я наивная чукотская девушка, но думаю, када мужик тебе ташшыт в ЗАГС, то он тебя любит, боится потерять и все такое. В общем, доказывает серьезность намерений
СсылкаПожаловаться
Или кредит у него большой и ты ,как законная жена должна половину выплатить.
Рыжий ПесецВ ответ на рита васина
рита васина
Или кредит у него большой и ты ,как законная жена должна половину выплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бескорыстная любовь в другой теме))))))))))))))))))))
Одинокая РепаВ ответ на рита васина
рита васина
Или кредит у него большой и ты ,как законная жена должна половину выплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я таких коварных соблазнителей ни разу не встречала
рита васинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ой, я таких коварных соблазнителей ни разу не встречала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже,но говорят же! А если форум наш почитаешь-то вообще страшно жить.
Кошка на окошке.В ответ на рита васина
рита васина
Я тоже,но говорят же! А если форум наш почитаешь-то вообще страшно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю историю : Поженились,прожили 8 лет,потом в один непрекрасный день муж просто исчез. Позвонил жене,сказал :"Не ищи меня. Прощай." Потом ей стали приходить письма из банков,звонить коллекторы... Муженёк набрал кредитов на миллион и смылся. Она позвонила адвокату,та сказала : "Срочно разводись!" Она быстро развелась. Но по одному кредиту успела до развода кое-что оплатить. Теперь все эти банки достают его родителей. А так...девушка,конечно,в шоке. Вот так,думаешь,что знаешь человека (ну хоть как-то; такого точно не ожидаешь),а оказывается... Она из любопытства спрашивала в банках,на что ж он брал кредит-то,он везде говорил,что на подарок жене! Он всё скрывается.
рита васинаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Знаю историю : Поженились,прожили 8 лет,потом в один непрекрасный день муж просто исчез. Позвонил жене,сказал :"Не ищи меня. Прощай." Потом ей стали приходить письма из банков,звонить коллекторы... Муженёк набрал кредитов на миллион и смылся. Она позвонила адвокату,та сказала : "Срочно разводись!" Она быстро развелась. Но по одному кредиту успела до развода кое-что оплатить. Теперь все эти банки достают его родителей. А так...девушка,конечно,в шоке. Вот так,думаешь,что знаешь человека (ну хоть как-то; такого точно не ожидаешь),а оказывается... Она из любопытства спрашивала в банках,на что ж он брал кредит-то,он везде говорил,что на подарок жене! Он всё скрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мораль----Не ходите девки замуж.
Кошка на окошке.В ответ на рита васина
рита васина
Мораль----Не ходите девки замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не думаю,что здесь такая мораль. Типа :"Чего только в жизни не бывает!"
рита васинаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Не думаю,что здесь такая мораль. Типа :"Чего только в жизни не бывает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и так!
Кошка на окошке.
Знаю историю : Поженились,прожили 8 лет,потом в один непрекрасный день муж просто исчез. Позвонил жене,сказал :"Не ищи меня. Прощай." Потом ей стали приходить письма из банков,звонить коллекторы... Муженёк набрал кредитов на миллион и смылся. Она позвонила адвокату,та сказала : "Срочно разводись!" Она быстро развелась. Но по одному кредиту успела до развода кое-что оплатить. Теперь все эти банки достают его родителей. А так...девушка,конечно,в шоке. Вот так,думаешь,что знаешь человека (ну хоть как-то; такого точно не ожидаешь),а оказывается... Она из любопытства спрашивала в банках,на что ж он брал кредит-то,он везде говорил,что на подарок жене! Он всё скрывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой падумаешь! меня вот вапще достают с каким=то кредитом неизвестной мне тети только потому что она где-то там указала мой номер телефона!
Кошка на окошке.В ответ на Jalena
Jalena
ой падумаешь! меня вот вапще достают с каким=то кредитом неизвестной мне тети только потому что она где-то там указала мой номер телефона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В игнор!
Кошка на окошке.В ответ на Jalena
Jalena
ой падумаешь! меня вот вапще достают с каким=то кредитом неизвестной мне тети только потому что она где-то там указала мой номер телефона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они доставать умеют. Можно даже к ментам на них пожаловаться (или в прокуратуру). Но в общем : в игнор!
Кошка на окошке.
Они доставать умеют. Можно даже к ментам на них пожаловаться (или в прокуратуру). Но в общем : в игнор!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что я и делаю
MюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Или кредит у него большой и ты ,как законная жена должна половину выплатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или приспичило, а дама не даёт без штампа )))
рита васинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
или приспичило, а дама не даёт без штампа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа????Тогда ему-сюда.
Одинокая РепаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
или приспичило, а дама не даёт без штампа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, щас гораздо проще сговорчивую найти, чем недающей добиваться)
MюмзикВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ой, щас гораздо проще сговорчивую найти, чем недающей добиваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к сожалению, да (((
Бука РезинкинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
может я наивная чукотская девушка, но думаю, када мужик тебе ташшыт в ЗАГС, то он тебя любит, боится потерять и все такое. В общем, доказывает серьезность намерений
СсылкаПожаловаться
Истину глаголишь!!!
Леди Дю
штамп важен
штамп чюйствам не мешает
Одинокая РепаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
штамп важен
штамп чюйствам не мешает
СсылкаПожаловаться
А вот я по молодости думала, что в браке нет ничего романтичного и интересного и штамп как бы нивелирует и опошляет высокие чюйства)
Леди ДюВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А вот я по молодости думала, что в браке нет ничего романтичного и интересного и штамп как бы нивелирует и опошляет высокие чюйства)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня по молодости вапще это всё не волновало. Позвали, я и пошла. ))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем