Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужчина сколько должен зарабатывать? :-)

Не, так не интересно... Лучше конкретизируем вопрос.

Сколько должен зарабатывать Ваш мужчина, чтобы Вы позволили себе не работать, согласились стать домохозяйкой?

:-)
Aire
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
15678
Лианушка
а хоть сколько пусть зарабатывает, работать я все равно буду! График по-свободнее сделаю, отдыхать буду чаще....но
Василиса
Чтобы хватало на благополучную жизнь и отдых всей семье.
Мary Tigr
от 90 тыс.руб.
Cat Chahal
так... считаем....нас четверо, по 25 на рыло скромненько хватит... ну и на мои бебехи тыс. так 40, чтоб уж мне и не работать... Итого 140
Анита
про Рязань не знаю, для Питера достаточно будет 80 тыс.руб.
Жуть Скверная
я ни за что не соглашусь быть домохозяйкой, декрет не в счет, сколько бы мужчина ни зарабатывал. Я вобще честно говоря никогда не задавалась вопросом сколько он должен зарабатывать.
галина соколова
да нет таких денег из-за которых я бросила бы работу
Alena
Если порядка 2 детей, в большом городе, - в любом случае не менее ста тысяч наших рубликов...
Alena
А вообще - сама тоже буду работать, так как от домхзяйства у меня начинается дикая злость...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем