Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а мужчина вообще может переживать? или нет ни души ни эмоций? только инстинкты!?

часто читаю,что мужчину описывают как голый инстинкт,без души .
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Надежда
Конечно, переживают..Еще и как! Но скрывают это тщательно..и правильно делают.
Василиса
Часто так и есть, потому что....
@майл
-Какие у тебя большие ресницы!
-Я в детстве много плакал.
-Лучше б ты много писал....
ГалинаВ ответ на @майл
@майл
-Какие у тебя большие ресницы!
-Я в детстве много плакал.
-Лучше б ты много писал....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))
Фике
может. есть. не только.
Натали
все мы люди человеки.
Беатриса *
Есть душа и п ереживают конечно они, если совсем не циники и, порой тяжелее чем женщины....
Ну мы поревем и харэ а они внутри носят....
Олеся НиколаеваВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Есть душа и п ереживают конечно они, если совсем не циники и, порой тяжелее чем женщины....
Ну мы поревем и харэ а они внутри носят....
СсылкаПожаловаться
поревём прочитала как порвём )))
Беатриса *В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
поревём прочитала как порвём )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Галина
сами себя так приподносите! я вот уверена что у вас нет души ни у одного!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Галина
Галина
сами себя так приподносите! я вот уверена что у вас нет души ни у одного!
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я такая! все кругом умные! а объяснить тупице никто ничего никогда не может!
Олеся НиколаеваВ ответ на Галина
Галина
да, я такая! все кругом умные! а объяснить тупице никто ничего никогда не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я гляжу у вас с ёжиком взаимная "любовь"? )))
ГалинаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Я гляжу у вас с ёжиком взаимная "любовь"? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам показалось!
Тот самый ЁжиГВ ответ на Галина
Галина
да, я такая! все кругом умные! а объяснить тупице никто ничего никогда не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГалинаВ ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, вы так сказочно любезны!
Гончаренко
Как-то слышу кусок сериала - "Антон думает, что Света хочет с ним расстаться" - и спрашиваю у мужа, неужели мужики и в реале, а не только в сериалах, такими вещами заморачиваются? Мне кажется, что пока женщина не уйдет конкретно, мужик даже и не заметит, что она чем-то недовольна. Муж тааак обиделся! Говорит, а ты думаешь, мужчины вообще бесчувственные и им только секс от женщин надо?
По жизни мне кажется, что мужики более ранимы, чем мы, может, у них просто самолюбие более развито, и любой отказ они болезненно воспринимают - дескать, я неликвид. Недаром суицидов среди мужчин намного больше, чем среди женщин. Хотя тут ещё играет роль ответственность женщины за семью и детей - если ей плохо дальше некуда, она задумается вешаться, а вспомнит, что станет с её детьми потом - и передумает. А мужик этим не будет заморачиваться и повесится.
Кобра СкармВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как-то слышу кусок сериала - "Антон думает, что Света хочет с ним расстаться" - и спрашиваю у мужа, неужели мужики и в реале, а не только в сериалах, такими вещами заморачиваются? Мне кажется, что пока женщина не уйдет конкретно, мужик даже и не заметит, что она чем-то недовольна. Муж тааак обиделся! Говорит, а ты думаешь, мужчины вообще бесчувственные и им только секс от женщин надо?
По жизни мне кажется, что мужики более ранимы, чем мы, может, у них просто самолюбие более развито, и любой отказ они болезненно воспринимают - дескать, я неликвид. Недаром суицидов среди мужчин намного больше, чем среди женщин. Хотя тут ещё играет роль ответственность женщины за семью и детей - если ей плохо дальше некуда, она задумается вешаться, а вспомнит, что станет с её детьми потом - и передумает. А мужик этим не будет заморачиваться и повесится.
СсылкаПожаловаться
Законченных суицидов, да больше, а по попыткам женщины лидируют.
amoremioВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Законченных суицидов, да больше, а по попыткам женщины лидируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Законченных суицидов, да больше, а по попыткам женщины лидируют.

))) это они симулируют!- на жалость давят))
Dmitry SergeevВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как-то слышу кусок сериала - "Антон думает, что Света хочет с ним расстаться" - и спрашиваю у мужа, неужели мужики и в реале, а не только в сериалах, такими вещами заморачиваются? Мне кажется, что пока женщина не уйдет конкретно, мужик даже и не заметит, что она чем-то недовольна. Муж тааак обиделся! Говорит, а ты думаешь, мужчины вообще бесчувственные и им только секс от женщин надо?
По жизни мне кажется, что мужики более ранимы, чем мы, может, у них просто самолюбие более развито, и любой отказ они болезненно воспринимают - дескать, я неликвид. Недаром суицидов среди мужчин намного больше, чем среди женщин. Хотя тут ещё играет роль ответственность женщины за семью и детей - если ей плохо дальше некуда, она задумается вешаться, а вспомнит, что станет с её детьми потом - и передумает. А мужик этим не будет заморачиваться и повесится.
СсылкаПожаловаться
Мужик сказал - мужик сделал. А женщины все делают как в театре напоказ.
ГончаренкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мужик сказал - мужик сделал. А женщины все делают как в театре напоказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики обычно и не говорят о таком. Сразу делают. А женщины действительно истерят. Типа собралась топиться - а вода холодная оказалась.
girlВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Как-то слышу кусок сериала - "Антон думает, что Света хочет с ним расстаться" - и спрашиваю у мужа, неужели мужики и в реале, а не только в сериалах, такими вещами заморачиваются? Мне кажется, что пока женщина не уйдет конкретно, мужик даже и не заметит, что она чем-то недовольна. Муж тааак обиделся! Говорит, а ты думаешь, мужчины вообще бесчувственные и им только секс от женщин надо?
По жизни мне кажется, что мужики более ранимы, чем мы, может, у них просто самолюбие более развито, и любой отказ они болезненно воспринимают - дескать, я неликвид. Недаром суицидов среди мужчин намного больше, чем среди женщин. Хотя тут ещё играет роль ответственность женщины за семью и детей - если ей плохо дальше некуда, она задумается вешаться, а вспомнит, что станет с её детьми потом - и передумает. А мужик этим не будет заморачиваться и повесится.
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,еще ПОЖРАТЬ!!!
мария титчева
ржунимогу.. конечно не переживают.. выжрут бутылку - и все пофиг... переживать - то еще.. женщин полно, легко утешиться....
Тот самый ЁжиГ
Антоша почитай класику, Пушкина, Есенина, Достоевского, и подумай, может ли бесчувственный мужик такое написать.
Беатриса *В ответ на Тот самый ЁжиГ
Тот самый ЁжиГ
Антоша почитай класику, Пушкина, Есенина, Достоевского, и подумай, может ли бесчувственный мужик такое написать.
СсылкаПожаловаться
Есенина -цензурного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем