Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А мужики то никакие – 2 ))

Заметила закономерность в крупных городах. Мужчины которые «не очень образованные или нет нормальной работы или нет и того и другого. никуда особо не стремятся, по уровню интеллекта явно отстают» не могут найти себе девушку (женщину) в своем мегаполисе. И остается им женится на …. «понаехали тут», на девах из провинции, выбора то у них нет(, что им еще остается делать?! А дева та, не избалована, ПОКА… а как акклиматизацию пройдет, перья свои распушит, начинает петь как она много чего добилась – и работа уважаемая, и карьера, и машина дорогая, и конфеты она ест дорогие, и по курортам она ездит дорогим… И выходит, что мужик то оказался не дурак) и жену себе оказывается шикарную нашел))
И вот так сидишь и тихо пребываешь в шоке. И хто здесь молодец?)) хто хорошо устроилси?))
Стёб приветствуется!!!
Глафира...или просто Глаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
ТермитВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
прям в больших городах полно было одиноких старперов без детей с квартирами
ну ну
пару провинцалкам повезло а остальные сосут х....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
они были еще не старпёры, кто со своей свободой носился как с писаной торбой, кто еще в молодости жену и ребёнка послал подальше... один был избит ураинской тёщей, приехавшей помочь с маленькой внучкой))))второй мужик от семейного счастья решил расширить жилплощадь и как-то додумался новую квартиру оформить целиком на молодую супругу... как там у третьего получилось, уже не помню, дело давно было. но мне их никого не жалко.
Anna АntonovaВ ответ на Термит
Термит
они были еще не старпёры, кто со своей свободой носился как с писаной торбой, кто еще в молодости жену и ребёнка послал подальше... один был избит ураинской тёщей, приехавшей помочь с маленькой внучкой))))второй мужик от семейного счастья решил расширить жилплощадь и как-то додумался новую квартиру оформить целиком на молодую супругу... как там у третьего получилось, уже не помню, дело давно было. но мне их никого не жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
примеров малоавато для многомиллиной Москвы
да и инорфмации маловато
ТермитВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
примеров малоавато для многомиллиной Москвы
да и инорфмации маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это питер. и это знакомые/друзья отца. но не думаю, что это какие-то эксклюзивные случАи...
Anna АntonovaВ ответ на Термит
Термит
это питер. и это знакомые/друзья отца. но не думаю, что это какие-то эксклюзивные случАи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и для Петербурга маловато случаев
ТермитВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
и для Петербурга маловато случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дк я и не претендую на социологическую объективность... вот в первом комменте я привела в пример Грачевского. ну просто классика жанра!
Anna АntonovaВ ответ на Термит
Термит
дк я и не претендую на социологическую объективность... вот в первом комменте я привела в пример Грачевского. ну просто классика жанра!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
таких обеспеченных как Грачевский маловато
ТермитВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
таких обеспеченных как Грачевский маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это я к тому, что вот приехала из Одессы красивая молодая небрезгливая девушка. пошла бы работать в офис и ничего бы не имела. а так побыла с гадким старым мужиком - и квартира.
Anna АntonovaВ ответ на Термит
Термит
это я к тому, что вот приехала из Одессы красивая молодая небрезгливая девушка. пошла бы работать в офис и ничего бы не имела. а так побыла с гадким старым мужиком - и квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
за все надо платить
а потом её обует молодой да ушлый
Anna АntonovaВ ответ на Термит
Термит
это питер. и это знакомые/друзья отца. но не думаю, что это какие-то эксклюзивные случАи...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а сколько случаев поматросили и бросили
ТермитВ ответ на Anna Аntonova
Anna Аntonova
а сколько случаев поматросили и бросили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а таких случаев ваще тьма, я думаю))) и не только с приезжими)))
Jalena В ответ на Термит
Термит
перечитала, вроде дошло.

по теме: красноречивее примера отца- основателя Ералаша просто быть не может. помню как на рубеже девяностых-нулевых разведёные/холостые друзья отца как один подорвались на милых девушках из братских Украины, Молдовы и юга нашей Родины)))) мужики около полтинника начинали жисть с чистого листа на съёмных хатах)))))
СсылкаПожаловаться
так им и надо
мне вот никого из них не жалко ни разу
ТермитВ ответ на Jalena
Jalena
так им и надо
мне вот никого из них не жалко ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канеш
Джейн ....)
А по моему если мужчина примает к себе женщину без квартиры он хороший мужчина)
SVAN В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
А по моему если мужчина примает к себе женщину без квартиры он хороший мужчина)
СсылкаПожаловаться
И дальновидный...
Джейн ....)В ответ на SVAN
SVAN
И дальновидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато не меркантильный)
SVAN В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
зато не меркантильный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Не брать же с неё за проживание... И выгнать всегда можно...
Джейн ....)В ответ на SVAN
SVAN
Конечно. Не брать же с неё за проживание... И выгнать всегда можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не все так думают бывает и любовь
ЗанусяВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно. Не брать же с неё за проживание... И выгнать всегда можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не брать за проживание....Это смотря с какой стороны посмотреть... Она же готовит-стирает-убирает, да еще и в постели обслуживает....
SVAN В ответ на Зануся
Зануся
Не брать за проживание....Это смотря с какой стороны посмотреть... Она же готовит-стирает-убирает, да еще и в постели обслуживает....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит обслуживает? Разве мужчина и женщина не делают в постели общее дело? Он ей она ему... не?
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
зато не меркантильный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у таких тоже свой интерес имеется))))
Глафира...или просто Глаша
у таких тоже свой интерес имеется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это возможно все мыслят по разному
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
зато не меркантильный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будет хлопать дверью и к маме убегать)) мама жЫ далекооо))
Глафира...или просто Глаша
не будет хлопать дверью и к маме убегать)) мама жЫ далекооо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывает что женщина из одного города а ее принимают так как нет своей жил. площади
АзорамамВ ответ на SVAN
SVAN
И дальновидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++!)))
милованова В ответ на SVAN
SVAN
И дальновидный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чем его дальновидность? что будет все его хотелки выполнять помимо домоводства... а вот и нет она про то будет рожать одно за другим чтобы не ушел домой её ведь не хочется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем