Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А, на самом деле, всё не так...

Я любовница. Мой мужчина женат, у него хорошая жена, детей пока нет. И он считает меня идеальной женщиной. Потому что я не выношу ему мозг как его жена, не пилю, что он никак не может бросить курить, что у него вечно какие-то прожекты в голове, что хочет свой бизнес, а по факту ничего не делает и по-прежнему работает простым менеджером, только болтает. Говорит, ну почему его жена не может быть такой же понимающей и прощающей. Начал заговаривать о том, что готов развестись, пока не появились дети, и хочет жениться на мне.
А правда в том, что я не такая милая и добрая, какой он меня считает. Я не пилю его по одной простой причине - мне пофиг. Надоест он мне - я его просто сменю на другого. В постели он очень хорош, но замуж за него не хочу.
И его жену я отлично понимаю. если бы он был моим мужем, я бы давно либо бросила, либо ела мозг десертной ложечкой.
Вот так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
775
14567891031
БерНата
Кадажэтокончится???!!!...
Муся Мусина
Ща вам напишут, что так не может быть и вы очень хотите замуж за откровенного недотепу и з а с р а нца.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ща вам напишут, что так не может быть и вы очень хотите замуж за откровенного недотепу и з а с р а нца.
СсылкаПожаловаться

Да пусть пишут. Я-то правду знаю!
Наталья
вот тоже америку открыли.
bonnic
Снова старая песня о главном «как только захочу сразу принц на меня упадёт, а этого брошу». Чёт до сих пор не упал принц на тебя. Странно правда?
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Снова старая песня о главном «как только захочу сразу принц на меня упадёт, а этого брошу». Чёт до сих пор не упал принц на тебя. Странно правда?
СсылкаПожаловаться
Мне 23. И я принца не жду. Искать буду себе по уровню. Я тоже не из подзаборных.
bonnicВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 23. И я принца не жду. Искать буду себе по уровню. Я тоже не из подзаборных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сегодня твой уровень стремный женатик, кто тебе сказал что будет лучше? Фантазерка
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 23. И я принца не жду. Искать буду себе по уровню. Я тоже не из подзаборных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врешь про 23, или внешне так себе
bonnicВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
врешь про 23, или внешне так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у привлекательных 23 летних хоровод вокруг молодых да перспективных, есть из кого выбирать. А здесь встряла в женатика с которым ей так себе и по большому счёту плевать. Страшная 100%!
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Да у привлекательных 23 летних хоровод вокруг молодых да перспективных, есть из кого выбирать. А здесь встряла в женатика с которым ей так себе и по большому счёту плевать. Страшная 100%!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где уж мне против вас, форумских красоток. Будете мне рассказывать, с кем мне спать, а с кем нет?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Да где уж мне против вас, форумских красоток. Будете мне рассказывать, с кем мне спать, а с кем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в таком возрасте весь Мир у твоих ног
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
врешь про 23, или внешне так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну вам виднее.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
А, ну вам виднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем молодой и красивой женатый менеджер? Ради секса? пффф...
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
зачем молодой и красивой женатый менеджер? Ради секса? пффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что пффф? если у вас либидо низкое и надо раз в год по расписанию, то не все такие. Хороший секс еще поискать надо, нормальных мужчин в этом плане мало. Или вам важнее, чтобы штамп в паспорте, а в койке три раза дернулся и отпал?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
что пффф? если у вас либидо низкое и надо раз в год по расписанию, то не все такие. Хороший секс еще поискать надо, нормальных мужчин в этом плане мало. Или вам важнее, чтобы штамп в паспорте, а в койке три раза дернулся и отпал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда такие фантазии у юной девы?))) У меня все ОК, но женатикт??? это люди втрого сорта по умолчанию для амбициозной девушки, милая.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
откуда такие фантазии у юной девы?))) У меня все ОК, но женатикт??? это люди втрого сорта по умолчанию для амбициозной девушки, милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего это? Штамп у него, извините, не на члене стоит, а ахаюсь я не с паспортом.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это? Штамп у него, извините, не на члене стоит, а ахаюсь я не с паспортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и я про то, секс, секс, секс...нет в тебе амбиций. Можно и классного холостого найти, если внешне нравишься многим.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
вот и я про то, секс, секс, секс...нет в тебе амбиций. Можно и классного холостого найти, если внешне нравишься многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так найду, кто мне мешает? Детей нет, штампа в паспорте тоже, годы не поджимают. Но вот тут 90% уверены, что я за любовника замуж хочу, раз сплю с ним. )))))) Других вариантов в их умишках не возникает.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Так найду, кто мне мешает? Детей нет, штампа в паспорте тоже, годы не поджимают. Но вот тут 90% уверены, что я за любовника замуж хочу, раз сплю с ним. )))))) Других вариантов в их умишках не возникает.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я уверена что мало кто ведется на тебя и даешь даже тому кто впринципе не нужен
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
я уверена что мало кто ведется на тебя и даешь даже тому кто впринципе не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это ошибочная уверенность.) тут на форуме принято считать. что если девушка не хочет срочно замуж выскочить, значит, она страшная и никому не нужна. Разубедить не получиться, я понимаю, даже и пытаться не буду.
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Это ошибочная уверенность.) тут на форуме принято считать. что если девушка не хочет срочно замуж выскочить, значит, она страшная и никому не нужна. Разубедить не получиться, я понимаю, даже и пытаться не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага))) в двадцать три года давать женатому менеджеру, не позорилась бы.
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ага))) в двадцать три года давать женатому менеджеру, не позорилась бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А, ну точно! В 23 ведь все спят с олигархами, и только я с менеджером.
Ведущая праздниковВ ответ на Аноним
Аноним
А, ну точно! В 23 ведь все спят с олигархами, и только я с менеджером.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
девушка, не заводитесь! просто люди не могут понять и принять, что кто-то позволяет жить себе, как хочет)
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
А, ну точно! В 23 ведь все спят с олигархами, и только я с менеджером.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так их ..так )
Инна СидяковаВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
я уверена что мало кто ведется на тебя и даешь даже тому кто впринципе не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот это точняк
Расписала-то как,прям тигрица
,все решает на раз...
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем