Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а надо ли?

периодически тусуюсь на сайте знакомств... ну вот сегодня предложили сходить в театр... но мужчина внешне мне как бы не особо симпатичен, а он вроде надеется на "продолжение банкета"...
хотя я ему сказала, что его не будет... вот и думаю, стоит ли встречаться с заведомо не привлекательным мужчиной? само собой, я тоже не бог весть какая царевишна, но уменя есть
определененый типаж мужчин, который мне нравится и этот МЧ под него не подходит...
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Комментарий удален.Почему?
Радистка КэтВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я и не утверждаю, что чиста аки слеза))). Да, меркантильная и жадная. Да, он меня купил. И у моего ребенка должен быть дом, в доме своя комната... и вообще он нуждаться не должен из-за моральных принципов своей мамы. До этого брака у меня не было ничего. Нет, я работала, имела 2 высших образования, хорошую должность, снимала квартиру и не голодала. Но с мужем появилось свое жилье (именно мое, а не мужа), машина, лишние деньги, стабильность. Пропала необходимость пробиваться и кому-то что-то доказывать.

С чего бы эти отношения не начинались, в итоге я всем довольна. Знаете, если дорога в ад нередко вымощена благими намерениями, то возможно ли, что плохие намерения способны вывести в рай?)))
Оля КиселёваВ ответ на Зухра _
Зухра _
Девушка если вам за 30 , то идите, а если еще нет, то подождите, может кого еще подыщите.
СсылкаПожаловаться
Девушка если вам за 30 , то идите, а если еще нет, то подождите, может кого еще подыщите.

Какой театр за 30??? На свалку сразу или на кладбище)))))
Александра Смолькова
Если ни вы ни он заведомо на продолжение не рассчитываете, какая вам разница что там у него с внешностью :) В театр можно и с не симпатичным идти, если цель - получить наслаждение от постановки.
Александра Смолькова
Если ни вы ни он заведомо на продолжение не рассчитываете, какая вам разница что там у него с внешностью :) В театр можно и с не симпатичным идти, если цель - получить наслаждение от постановки.
СсылкаПожаловаться
А платить кто за театр будет? )
Александра СмольковаВ ответ на n
n
А платить кто за театр будет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я заплатила бы сама, ибо по контексту встреча скорее деловая или дружеская, а не романтическое свидание:)
Александра Смолькова
Лично я заплатила бы сама, ибо по контексту встреча скорее деловая или дружеская, а не романтическое свидание:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я почему-то не уверена, что девушка за себя платить собирается....)
Александра СмольковаВ ответ на n
n
А я почему-то не уверена, что девушка за себя платить собирается....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт вопрос другой, позволительно ли не спать за билет в театр:))
Аленький цветочекВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Ну эт вопрос другой, позволительно ли не спать за билет в театр:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас уже оговорено, что каждый сам за себя... мне это вообще не принципиально, кто платит...
Александра СмольковаВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
у нас уже оговорено, что каждый сам за себя... мне это вообще не принципиально, кто платит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда вообще все вопросы отпадают:) Если есть желание сходить в театр - идите.
Миледи Миледи(жирная курица)
я мужчин выбираю по запаху-если запах понравится -идите внешность вообще для мужчины-не главное...
Миледи Миледи(жирная курица)
я мужчин выбираю по запаху-если запах понравится -идите внешность вообще для мужчины-не главное...
СсылкаПожаловаться
жаль только запах по е-мэйлу не пересылается))))
Аленький цветочекВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
жаль только запах по е-мэйлу не пересылается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, дойдут технологии и до этого... :)
Василиса
почему бы и не сходить в театр?
Вы ничего потом ему не должны, посмотрите и пойдёте себе домой....А может он человек интересный....
Олька...Я
а что вы теряете?если человек интересный по общению сходите.
n
Вот девушка спрашивает "Стоит ли встречаться с заведомо не привлекательным мужчиной? " ...
Думаю, редко у какого мужчины возникнет такой вопрос по отношению к женщине. У них проще - нравится - пойдём в театр - можно и подальше.., нет - и в театр незачем идти. )
Аленький цветочекВ ответ на n
n
Вот девушка спрашивает "Стоит ли встречаться с заведомо не привлекательным мужчиной? " ...
Думаю, редко у какого мужчины возникнет такой вопрос по отношению к женщине. У них проще - нравится - пойдём в театр - можно и подальше.., нет - и в театр незачем идти. )
СсылкаПожаловаться
да у мужиков вообще все проще простого... они и трахать могут все, что движется... это нам эмоции нужны... :)
Кармен
если др вариантов нет то почему не сходить..
Злой КолянчеГ
А на кой черт тебе с ним куда то идти, если он тебе не нравится ?
Аленький цветочекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
А на кой черт тебе с ним куда то идти, если он тебе не нравится ?
СсылкаПожаловаться
а вот и мужское мнение... :) он по общению довольно милый, не нравиться внешне...
Злой КолянчеГВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
а вот и мужское мнение... :) он по общению довольно милый, не нравиться внешне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и собственно не нравится внешне смысл вам идти с ним куда то и ему давать надежды. Или вы одна из тех которые считают главное человек хороший а там слюбится ?
Аленький цветочекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Ну и собственно не нравится внешне смысл вам идти с ним куда то и ему давать надежды. Или вы одна из тех которые считают главное человек хороший а там слюбится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,я конечно, хочу исключительно Джонни Деппа, вот только я не в его вкусе, судя по его жене... :))) а ну да, и жена у него есть...
Злой КолянчеГВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
нет,я конечно, хочу исключительно Джонни Деппа, вот только я не в его вкусе, судя по его жене... :))) а ну да, и жена у него есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))) Ага и дети еще у него есть, совсем печально
Аленький цветочекВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
=)))) Ага и дети еще у него есть, совсем печально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть, я опоздала! :)))
Lady of Troy
хотите в театр - вперед и с песней! а после спектакля - "мерси боку мисье, но вам ничего не светит". и сами культурно время проведете, и мужика спасете от измены супружнице, раз уж продолжение банкета ему устраивать не собираетесь =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем