Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А настоящая женщина?

Тема затерта до дыр, но каждый раз актуальна.
Муж активно смсит вечерами. Сам не говорит, с кем общается. Допрашивать не хочу, смски стерает.
Я не сплю, вся на нервах.
Как не быть хабалистой бабой.
Подскажите, как себя вести.
Ирина Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Ник ВалуевВ ответ на Татьяна
Татьяна
ппц. он пишет при вас смс, затем их стирает, а вы стесняетесь по голове настучать, вот это да. супер-тактика.
выясните отношения и все, отнимите телефон как только придет очередная смс, вооружитесь скалкой на всякий случай) так дело не пойдет. абсолютная наглость и неуважение к женщине с которой живешь.
выберите линию действий, я бы например избрала "если я тебе уже безразлична и ты ищещь что то на стороне не воруй мое время, а признай все честно и иди на все 4 стороны"
СсылкаПожаловаться
А если квартира его?
ТатьянаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А если квартира его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что теперь? из-за квадратных метров терпеть такое свинство, ну уж нет. если возмжно то половину то отожмет, нет, так снимет, не на вокзале останется. я вас уверяю.
Ник ВалуевВ ответ на Татьяна
Татьяна
и что теперь? из-за квадратных метров терпеть такое свинство, ну уж нет. если возмжно то половину то отожмет, нет, так снимет, не на вокзале останется. я вас уверяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого и надо начинать. Свалить, найти на вокзале другого козла, пожить с ним, потом опять свалить и так лет до 50. Потом на кладбише.
ТатьянаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вот с этого и надо начинать. Свалить, найти на вокзале другого козла, пожить с ним, потом опять свалить и так лет до 50. Потом на кладбише.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вас умоляю, ну почему сразу вокзалы и козлы? на свете предостаточно порядочный мужчин и уходить всегда есть куда (родители, подруги. съменое жилье). или вы считаете что жилплощадь - это залог женского рабства?)
Ник ВалуевВ ответ на Татьяна
Татьяна
я вас умоляю, ну почему сразу вокзалы и козлы? на свете предостаточно порядочный мужчин и уходить всегда есть куда (родители, подруги. съменое жилье). или вы считаете что жилплощадь - это залог женского рабства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про вокзал Вы сказали, не я.
Адамс Лапочка
купи ему в подарок большой красивый чемодан.
Котя МотяВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
купи ему в подарок большой красивый чемодан.
СсылкаПожаловаться
Китайскую клетчатую сумку челноков))))))))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Китайскую клетчатую сумку челноков))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое то
Valery L.В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
купи ему в подарок большой красивый чемодан.
СсылкаПожаловаться
LV
Оля Киселёва
А если не допрашивать, а просто спросить?
галина соколоваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А если не допрашивать, а просто спросить?
СсылкаПожаловаться
опередили
ПолЖИЗНИ
Забейте...
ольгаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Забейте...
СсылкаПожаловаться
гвоздь...
Дочь Самурая В ответ на ольга
ольга
гвоздь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо что хоть не его ногами...
ПолЖИЗНИВ ответ на ольга
ольга
гвоздь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Точно!
pchellka
А что, НЕхабалистая баба- это та, которая вопросов не задаёт?
Nastya Yadikina
печально...попытайтесь выяснить...не с кем, а насколько он дорожит браком...а лучше-не выясняйте, и вам и нам и так все ясно, увы...расслабьтесь...забейте , нужен брак-сохраняйте. но не забывайте, что и вы можете и смсить и дрожать от острых ощущений. получая разные ответы ;) что у вас могут гореть глаза. от радости, что он поедет на "непредвиденное совещание"
что у вас полно "подруг" с которыми вы давно не общались... забавно, что старый метод действует безотказно-вы станете сексуальней и привлекательней. он задумается а куда это вы ездиете. что за подруги? не проколитесь !!!
Черная Вдова
я таких душила подушкой ночью обычно...
ЛюбаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
я таких душила подушкой ночью обычно...
СсылкаПожаловаться
Вот потому теперь и вдова....)))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Черная Вдова
Черная Вдова
я таких душила подушкой ночью обычно...
СсылкаПожаловаться
какая банальность
Черная ВдоваВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
какая банальность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая банальность

да я и не претендую )))
Котя Мотя
Развестись.
А ХВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Развестись.
СсылкаПожаловаться
Развестись.

а вдруг подсел на сайт " 18+ и строчит.. там мастерицы разводить на бабло и не факт, что за смс скрывается реальная любящая и гтовая /хочущая его увести себе бабенка.. выкрасть сотик и попереписываться от его имени. подло- но эффективно..я так думАю))
Котя МотяВ ответ на А Х
А Х
Развестись.

а вдруг подсел на сайт " 18+ и строчит.. там мастерицы разводить на бабло и не факт, что за смс скрывается реальная любящая и гтовая /хочущая его увести себе бабенка.. выкрасть сотик и попереписываться от его имени. подло- но эффективно..я так думАю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нее, я даже не об этом. Ну чой та это за мужик, строчащий смс вечерами?))))
А ХВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да нее, я даже не об этом. Ну чой та это за мужик, строчащий смс вечерами?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нее, я даже не об этом. Ну чой та это за мужик, строчащий смс вечерами?))))

мож днем не успевает?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем