Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А настоящая женщина?

Тема затерта до дыр, но каждый раз актуальна.
Муж активно смсит вечерами. Сам не говорит, с кем общается. Допрашивать не хочу, смски стерает.
Я не сплю, вся на нервах.
Как не быть хабалистой бабой.
Подскажите, как себя вести.
Ирина Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
veruchka
детей нет - пусть идёт науй без выяснений ..есть дети - выяснить, если хочет уйти - пусть идёт науй, если не хочет туда идти пусть прекращает смсить, а то придётся пойти науй...а чё тут посоветуешь...путь один
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на veruchka
veruchka
детей нет - пусть идёт науй без выяснений ..есть дети - выяснить, если хочет уйти - пусть идёт науй, если не хочет туда идти пусть прекращает смсить, а то придётся пойти науй...а чё тут посоветуешь...путь один
СсылкаПожаловаться
ахаха:-)
Алена
т.е. те, кто не хочет носить ветвистые рога, - хабалистые бабы? А те, которые стесняются спросить у собственного мужа, те тогда кто?
SVAN
Люди...учитесь общаться...
detka***В ответ на SVAN
SVAN
Люди...учитесь общаться...
СсылкаПожаловаться
++
Ирина Зимина
Смсит в комнате, мне только слышны треньканья. Посмотрела смс, т.к. не в состоянии ходить на ватных ногах. Сесть в наглую рядом-не хватило храбрости (страусиная сущность мешает). Вспомнилось из неопубликованного: если вы нашли информацию, которую искали, подумайте, что вы будете с ней делать. Я не знаю, что с ней делать.
А ХВ ответ на Ирина Зимина
Ирина Зимина
Смсит в комнате, мне только слышны треньканья. Посмотрела смс, т.к. не в состоянии ходить на ватных ногах. Сесть в наглую рядом-не хватило храбрости (страусиная сущность мешает). Вспомнилось из неопубликованного: если вы нашли информацию, которую искали, подумайте, что вы будете с ней делать. Я не знаю, что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
Смсит в комнате, мне только слышны треньканья. Посмотрела смс, т.к. не в состоянии ходить на ватных ногах. Сесть в наглую рядом-не хватило храбрости (страусиная сущность мешает). Вспомнилось из неопубликованного: если вы нашли информацию, которую искали, подумайте, что вы будете с ней делать. Я не знаю, что с ней делать.

переписывается он с автоответчиком на службе знакомств-- а вы себе вообразили.. счас проги такие (программы) переписываются интересне чем живые реальные люди, а вы ведетесь. сексом с мужем займитесь и сразу выясните утерял он к вам интерес или нет))т
вика vukaВ ответ на Ирина Зимина
Ирина Зимина
Смсит в комнате, мне только слышны треньканья. Посмотрела смс, т.к. не в состоянии ходить на ватных ногах. Сесть в наглую рядом-не хватило храбрости (страусиная сущность мешает). Вспомнилось из неопубликованного: если вы нашли информацию, которую искали, подумайте, что вы будете с ней делать. Я не знаю, что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
а чего боятся? Конец света не наступит. Рога еще хуже,или если он у вас вдруг на мужика влюбился))не дай Бог.конечно,может человек в сети покер играет. Нужно просто поговорить,спросить
ДжолиВ ответ на Ирина Зимина
Ирина Зимина
Смсит в комнате, мне только слышны треньканья. Посмотрела смс, т.к. не в состоянии ходить на ватных ногах. Сесть в наглую рядом-не хватило храбрости (страусиная сущность мешает). Вспомнилось из неопубликованного: если вы нашли информацию, которую искали, подумайте, что вы будете с ней делать. Я не знаю, что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
Ну раз не знаете и боитесь - сидите молча и делайте вид, что ничего не происходит.
Nastya YadikinaВ ответ на Ирина Зимина
Ирина Зимина
Смсит в комнате, мне только слышны треньканья. Посмотрела смс, т.к. не в состоянии ходить на ватных ногах. Сесть в наглую рядом-не хватило храбрости (страусиная сущность мешает). Вспомнилось из неопубликованного: если вы нашли информацию, которую искали, подумайте, что вы будете с ней делать. Я не знаю, что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
не ищи ты эту информацию)) я нашла и развалила брак с 22 летним стажем. в котором было хорошо всем....
ты УЖЕ знаешь... какая разница-с кем?
займись собой. своим душевным миром...
NPВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
не ищи ты эту информацию)) я нашла и развалила брак с 22 летним стажем. в котором было хорошо всем....
ты УЖЕ знаешь... какая разница-с кем?
займись собой. своим душевным миром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жалеете что нашли? Лучше было бы жить в обмане?22 года не шутка, но...
Nastya YadikinaВ ответ на NP
NP
Вы жалеете что нашли? Лучше было бы жить в обмане?22 года не шутка, но...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пообманывал бы...не он первый, не он последний...жуть в том что я его очень любила и не смогла пержить этот обман...а не была б такой дурой, слазила бы налево пару раз для самоутверждения, потом бы завела любовника для души-и брак был бы цел ...тут ведь в чем проблема-развал семьи касается не двоих...а и детей и родителей, даже друзья и те попадают в месиловку...потом раздел имущества, невозможность наладить спокойные отношения , чтобы контактировать после(на почве детей и пр)....это я про нас, у кого то по-другому все...
NPВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
ну пообманывал бы...не он первый, не он последний...жуть в том что я его очень любила и не смогла пержить этот обман...а не была б такой дурой, слазила бы налево пару раз для самоутверждения, потом бы завела любовника для души-и брак был бы цел ...тут ведь в чем проблема-развал семьи касается не двоих...а и детей и родителей, даже друзья и те попадают в месиловку...потом раздел имущества, невозможность наладить спокойные отношения , чтобы контактировать после(на почве детей и пр)....это я про нас, у кого то по-другому все...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том то и дело, если сильно любишь то поход на лево не поможет, даже любовник не поможет, это иллюзия, поверьте((Если и остались бы вместе, неиузвестно как бы жили, все равно как раньше не будет , все сложно..проще если за годы чуства ушли..(((
Елена ЕльнинаВ ответ на Nastya Yadikina
Nastya Yadikina
не ищи ты эту информацию)) я нашла и развалила брак с 22 летним стажем. в котором было хорошо всем....
ты УЖЕ знаешь... какая разница-с кем?
займись собой. своим душевным миром...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну скажем так лично я бы предпочла знать даже после 22 лет брака.
Но вы правы в том,что прежде чем искать нужно каждой(каждому) подумать готов ли он к тому что найдет.
Nastya YadikinaВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну скажем так лично я бы предпочла знать даже после 22 лет брака.
Но вы правы в том,что прежде чем искать нужно каждой(каждому) подумать готов ли он к тому что найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поэтому я и докопалась))) прям как шерлок холмс))) и началось!!! простить-забыть -понять не могу....фигня,короче....не знала бы и жила споойно))) кстати, я полгода не втыкала)
*
Заведите себе любовника. А лучше - двух...
ns
поскольку вам проще спросить форум , чем мужа....
то пора готовиться к разводу
Мирандолина
А разве обязательно устраивать скандал? Нельзя просто спросить?
антася
Да и еже понятно - любовница у НЯГО!!!!
Людмила Карелина
Уходящий ангел. Где ты? Я дарю тебе обещанный ниже закат, сегодняшний. Мы как всегда на бережку пятницу провожали.
Уходящий ангелВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Уходящий ангел. Где ты? Я дарю тебе обещанный ниже закат, сегодняшний. Мы как всегда на бережку пятницу провожали.
СсылкаПожаловаться
Спасибки! В это время солнце светит в экран и я вынуждена выключать комп. Поэтому и выхожу на связь, как правило, вечером после 17.00.
Алена
А что, если Вам тоже сидеть и смсится, он в одной комнате, Вы в другой... И телефоном погромче тренькайте....Отзеркаливайте его поведение, чтобы засуетился....
дело не в никеВ ответ на Алена
Алена
А что, если Вам тоже сидеть и смсится, он в одной комнате, Вы в другой... И телефоном погромче тренькайте....Отзеркаливайте его поведение, чтобы засуетился....
СсылкаПожаловаться
во! то же самое предложила)
вика vukaВ ответ на Алена
Алена
А что, если Вам тоже сидеть и смсится, он в одной комнате, Вы в другой... И телефоном погромче тренькайте....Отзеркаливайте его поведение, чтобы засуетился....
СсылкаПожаловаться
да она стрясется от страха,она в замешательстве,боится правды...Ведь неизвестность в будущем или перемены для многих страшны ,по этому молчат и терпят многие
АленаВ ответ на вика vuka
вика vuka
да она стрясется от страха,она в замешательстве,боится правды...Ведь неизвестность в будущем или перемены для многих страшны ,по этому молчат и терпят многие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти перемены в будущем неизбежны, раз он не скрывается и строчит прям при ней, просто она не будет к ним готова и останется в дураках...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем