Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А нужна ли свадьба?

Девочки и мальчики, поделитесь мнением. Что для вас свадьба? пышная церемония, огромное количество гостей, большие траты, и к вечеру жених с невестой уставшие и без сил валятся спать?? или же проще просто скромно, только с близкими, без пышных платьев? А может и вовсе, пойти вдвоем расписаться и укатить в отпуск? Как было у вас? или как планируете вы?
Просто у меня уже была пышная свадьба 11 лет назад, вот предстоит вторая)) и даже не знаю что выбрать из выше перечисленного)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Жаба-МордоедВ ответ на Костямба
Костямба
кто первый раз замуж выходит - и то в половине случаев что бы не быть "хуже подруг"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и дуры. Тоже мне пример для подражания какието подружки.
Жаба-Мордоед
Ну и кому это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родителям. У нас скандал дикий был на тему "как это родственников и друзей не будет! Как мы людям в глаза смотреть будеееем?!"
Жаба-МордоедВ ответ на Angelic
Angelic
Родителям. У нас скандал дикий был на тему "как это родственников и друзей не будет! Как мы людям в глаза смотреть будеееем?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так пусть устраивают за свой счет, если деньги девать некуда, и смотрят в глаза.
Жаба-Мордоед
Так пусть устраивают за свой счет, если деньги девать некуда, и смотрят в глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха! Так они согласны были это все проспонсировать. Но... как-то не хотелось нам вместо свадьбы получить глобальную пьянку. Так что у нас вопрос был не в деньгах, а в полученном удовольствии
Жаба-МордоедВ ответ на Angelic
Angelic
Ха! Так они согласны были это все проспонсировать. Но... как-то не хотелось нам вместо свадьбы получить глобальную пьянку. Так что у нас вопрос был не в деньгах, а в полученном удовольствии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а я о вашем участии и не говорила) когдато на море познакомилась с одной парой, которая сбежала с собственной свадьбы. Тоже не хотели пьянку, а родители устроили. Ну один день они потерпели, а ночью махнули на море. Гости настолько упились что и не вспомнили о молодоженах, гудели наверное неделю.
Жаба-Мордоед
Так а я о вашем участии и не говорила) когдато на море познакомилась с одной парой, которая сбежала с собственной свадьбы. Тоже не хотели пьянку, а родители устроили. Ну один день они потерпели, а ночью махнули на море. Гости настолько упились что и не вспомнили о молодоженах, гудели наверное неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У маминой подружки детки сходили расписались, с родителями посидели, да в китай махнули вечером) а потом уж родители сами гуляли свадьбу их))))
Но не наш случай, к сожалению. Свекров этот вариант не устроил бы. Они из-за свадьбы этой столько всего наговорили и про меня, и про маму мою, что я с ними и не общаюсь теперь. На свадьбе их присутствие перетерпела и хватит с меня
Жаба-МордоедВ ответ на Angelic
Angelic
У маминой подружки детки сходили расписались, с родителями посидели, да в китай махнули вечером) а потом уж родители сами гуляли свадьбу их))))
Но не наш случай, к сожалению. Свекров этот вариант не устроил бы. Они из-за свадьбы этой столько всего наговорили и про меня, и про маму мою, что я с ними и не общаюсь теперь. На свадьбе их присутствие перетерпела и хватит с меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это конечно ужасно, что семейная жизнь начинается с ругани между родственниками.
Жаба-Мордоед
это конечно ужасно, что семейная жизнь начинается с ругани между родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то слово( 4 года, пока встречались, все тихо-спокойно было, с улыбками, шуточками и т.д. а потом оп... и все. Эх...
Margo KabakovaВ ответ на Angelic
Angelic
Родителям. У нас скандал дикий был на тему "как это родственников и друзей не будет! Как мы людям в глаза смотреть будеееем?!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой девочки , не повторяйте моих ошибок . К сожалению разруха с родителями мужа на тот момент ещё будующего , очень откликнулась в будущем . Мы встречались с мч 2 года , хотели расписаться и уехать отдохнуть. Родители были в шоке . Всё хорошо было , сьездили отдохнули . Муж хотел помирить нас с родителями , но ничего хорошего из этого не вышло. В итоге он запил , лишился работы а я сбежала от него . Не повторяйте моих глупостей :)
AngelicВ ответ на Margo Kabakova
Margo Kabakova
ой девочки , не повторяйте моих ошибок . К сожалению разруха с родителями мужа на тот момент ещё будующего , очень откликнулась в будущем . Мы встречались с мч 2 года , хотели расписаться и уехать отдохнуть. Родители были в шоке . Всё хорошо было , сьездили отдохнули . Муж хотел помирить нас с родителями , но ничего хорошего из этого не вышло. В итоге он запил , лишился работы а я сбежала от него . Не повторяйте моих глупостей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда... что-то у меня подозрение, что финал у нас тоже будет не веселый... никак муж не поймет, что я не в состоянии общаться с его родителями, точнее с его мамой, после её оскорблений( все пытается свести нас, а меня аж передергивает от этого
Анастасия ВольноваВ ответ на Angelic
Angelic
Мда... что-то у меня подозрение, что финал у нас тоже будет не веселый... никак муж не поймет, что я не в состоянии общаться с его родителями, точнее с его мамой, после её оскорблений( все пытается свести нас, а меня аж передергивает от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам девушка , советую поскорее для себя решить , любите ли вы его или же нет . Если нет то лучше отпустите его чем мучить дальше . А если любите то наберитесь терпения сил и храбрости и пересильте себя . На каждые 5 грамм горя сейчас , будут килограмы счастья в будующем . По началу семейная жизнь сама по себе тяжёлая , а тут ещё и ссоры . Договоритесь в определённый день ездить к вашим родителям а в другой к его . Пересильте и поговорите со свекровью .Она вам свекровь , а для него это самый родной человек ! Мама ! и любит он её так же как и вы свою . Для него это получается что 2 самых близких и дорогих ему человека ненавидят друг друга ? это его и будет терзать и ничего с этим не поделаете пока не помиритесь . Вы жена а она Мама. Вспомните хорошее что было за годы пока не были женаты . Вспомните планы на будующее . Нельзя жить прошлым днём. Оставьте ругани и всё прочее в прошлом. Простите его родителей ведь все допускают ошибки , сильнее тот кто умеет прощать а не злиться и плеваться желчью всю оставшуюся жизнь . Главное это решите для себя .. кто вы ? Любящая жена которая простит что было и будете счастливы т.к муж увидет на что вы способны или стерва которая никогда не простит слова сказанные при обычной ругани невестки со свекровью , споит и разведётся как некоторые дуры что не смогли полюбить мужа таким какой он есть . В жизне юывают жерты , но они делаются ради будующего . Если любите то простите. И бегите с форума.
Анастасия ВольноваВ ответ на Angelic
Angelic
Мда... что-то у меня подозрение, что финал у нас тоже будет не веселый... никак муж не поймет, что я не в состоянии общаться с его родителями, точнее с его мамой, после её оскорблений( все пытается свести нас, а меня аж передергивает от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам тут такой дряни насоветуют . Если есть проблемы в семейной жизни то не закрывайтесь друг от друга и не бегите на форум со своими проблемами, а научитесь их решать с мужем. Самое главное - никогда не закрывайтесь в себе и не допускайте этого мужу т.к недосказанности всплывут со временем но с куда большей силой. Старайтесь поговорить . Совместная жизнь - это компромисы ради Любимого человека . От Вас зависит его судьба . Бегите с форума , будьте любимы и будьте счастливы .
Комментарий удален.Почему?
Жаба-МордоедВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дай бог чтоб подарили столько чтоб подарки хотябы равнялись расходам на свадьбу. Лично я сильно сомневаюсь что можно выйти в ноль.
КостямбаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Дай бог чтоб подарили столько чтоб подарки хотябы равнялись расходам на свадьбу. Лично я сильно сомневаюсь что можно выйти в ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знакомый дочку замуж отдавал - говорил ей давайте квартиру куплю - молча распишитесь и живите для себя ...
нет же, папка - свадьбу мне закати - и с вваленого ляма подарили 350 или 370 (и то самые близкие)
Жаба-МордоедВ ответ на Костямба
Костямба
знакомый дочку замуж отдавал - говорил ей давайте квартиру куплю - молча распишитесь и живите для себя ...
нет же, папка - свадьбу мне закати - и с вваленого ляма подарили 350 или 370 (и то самые близкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че молодожены папе отдали эти деньги? уверена что нет. Так что папа попал еще и на бабки. Но зато все было как у людей и по бохатому!
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
знакомый дочку замуж отдавал - говорил ей давайте квартиру куплю - молча распишитесь и живите для себя ...
нет же, папка - свадьбу мне закати - и с вваленого ляма подарили 350 или 370 (и то самые близкие)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, они на эти деньги накупили себе телефонов с планшетами новомодных и шмотья всякого ... а теперь с маленьким ребенком по съемных хатам маются
Жаба-МордоедВ ответ на Костямба
Костямба
нет, они на эти деньги накупили себе телефонов с планшетами новомодных и шмотья всякого ... а теперь с маленьким ребенком по съемных хатам маются
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классно распорядились средствами.
КостямбаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
классно распорядились средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочке 22 парню 23 - семьи небогатые (папа продал от бабки дом наследственный - вот откуда средства) и видать дорвались до рекламируемой роскоши и хотели быть "не хуже других". А вот айфоном сыт не будешь и курточка с кросовками за 2 месячных пенсии тоже по жизни продвинуться не помогут
КостямбаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
классно распорядились средствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас то понимают - да не вернуть ничего ... говорят купили бы квартиру, а не поили 3 дня пару сотен рыл малознакомых да и если бы и даже делали свадьбу - то на несколько порядков скромнее ...
Жаба-МордоедВ ответ на Костямба
Костямба
сейчас то понимают - да не вернуть ничего ... говорят купили бы квартиру, а не поили 3 дня пару сотен рыл малознакомых да и если бы и даже делали свадьбу - то на несколько порядков скромнее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так деньги легко достались, потому и ушли как песок сквозь пальцы.
Белочь ***
у меня старшая дочь - молодец... пошла в гости к подружке, а пришла с мужем, букетом и свидетельством о браке)))
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня старшая дочь - молодец... пошла в гости к подружке, а пришла с мужем, букетом и свидетельством о браке)))
СсылкаПожаловаться
круто

Светлана ЯблоковаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня старшая дочь - молодец... пошла в гости к подружке, а пришла с мужем, букетом и свидетельством о браке)))
СсылкаПожаловаться
Шутите?
Светлана Яблокова
Шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не шучу))) радуюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем