Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а он не выдержал 2.

тема стара ,нет ни чего нового!
но как то одна история перечёркивает много других историй.
и как то слабые надежны веры в людей просто рассыпаться.
простите за грубость!

У товарища умерла мать ,так вот на поминках в 40 дней я узнал продолжение
старой и запутанной истории .

я просто знал,что мужчина взял да и повесился,так как у него была полоса неудач.
повесился то общем то без причины.
жалко,хороший был мужчина ,отец 2 детей .

а тут узнаю,что повесился от того ,что узнал,что двое его детей не от него и более того ,они от одного и того же мужчины.
Рассказал это его близки1 друг к которому он пришёл и всё рассказал,а потом и покончил собой.
ни кто не ожидал такого от него.
Да и друг молчал много лет ,а тут его бывшая жена начала теребить общего знакомого(зав отделением) ,в плане оказания помощи
лечь в больницу хорошую,так как её родной сын не хочет ей помогать!
мы все стали возмущаться поведением сына!
он тоже врач и тоже уже на хорошей должности,а матери помогать не захотел.
ну урод!
А друг покойного взял да рассказал всю правду и почему сын не стал помогать матери...

история проста !
банальна.
Он студент мед института ,она провинциалка в общаге.

познакомились и как то быстро и удачно для неё заделали ребёнка.

ну в общем то она была не плоха и жизнь заладилась ,а через пять лет она родила и дочку!
всё хорошо!
сын пошёл тоже по медицине
дочка учиться
всё стабильно.
он работает в медицинской фирме,мотаться по стране ,
достаток нормальный.
и вот муж попадает в аварию
в Сибири..
пока привезли в родной город да положили в нормальную больницу ,пошла гангрена кости таза и бедренной.
нужен был костный мозг, искусственный сустав. ( не знаю точно ,что и как было, знаю что долго в больнице был ,не цепляйтесь)
фирма помогла здорово!
ни кто не ожидал!
что директор фирмы чистокровный еврей!
профессор! старой династии врачей.
он и с протезами и донорским материалом помог.
чистейших кровей!
Так поможет! его потом и в Израиль возили!
низкий поклон такому человеку!
сын суетился (отца положили в больницу где он работал) ! подробностей не помню.. да и не знал!
но всё нашли и мужчину поставили на ноги!
года за три..

но сын потом поругался с матерью и так,что не разговаривал.
В жизни всякое бывает!

но мужчина выздоровел и начал опять трудиться в фирме.
прошло наверное лет пять(не понял точно) и дочка получила 2 стороннее восполнение лёгких ,
покаталась на лыжах в Альпах!
приехала домой , температура на бегу всё, не до болезни и бац!
в больницу ! да в таком тяжёлом состоянии!
в больницу естественно к родному брату!
дошло до того,что была чуть не умерла!
делали разрезы и откачку жидкости!
короче спасли !
дежурили и мать и отец .

и вот однажды когда отец сидел у дочери с сыном пришла жена,
сын сразу нашёл предлог уйти!
отцу было неприятно ,что такая ситуация происходит в некогда дружной семье.

сын ушёл мать побежала за сыном ,так как сын вообще был груб.
следом пошёл и отец,но не догнал и сел на скамейку у лестницы центрального входа или у лестницы холла больницы.
и услышал разговор сына на повышенных тонах с матерью.
(ЧИТАЙТЕ внимательнее те кто осуждает во всём сына!! внимательно! отец услышал разговор!!! Сын не нашептал отцу!!)
Сын грубо разговаривал с матерью,а та молчала не защищаясь.
она только говорила ,что очень любит отца,а сын спрашивает а какого отца!?
биологического отца его и сестры или того кто в паспорте записан!?
как ты могла любить мужа и заделать нас от чужого!?
при чём от одного и того же!!!
Я то все анализы сделал и себя и отца и сестры!
и тебя ! когда ты кровь сдавала!
у меня и сестры один отец,но он не твой муж!!

мать расплакалась и ушла, проходя мимо скамейки с мужем,даже не заметила мужа..

мужчина нашёл сына и попросил рассказать всё что тот знает .
в принципе сын ни чего нового не сказал,кроме того,что объяснил почему перестал общаться с матерью.
когда отец лежал в больнице ,сын сделал генетическую экспертизу отца (костный мозг нужен был),а потом ради прикола и себя ..
а когда жена (мама) сдала кровь для отца , то и матери!
результаты были не в пользу верности мамы!

а тут и сестра!
ну естественно он и её проверил!
и тут тоже мама не подкачала!

она тоже не от мужа,но зато от того же мужчины(большой процент),что и он сам!
короче наука рулит!
(Не понимаю комментариев дам которые осуждают сына в том,что он провёл исследования и стал причиной смерти отца!?
Он врач! его природа,его суть! это исследования! В чём он виноват!??)

дальше мужчина сам уже догадался и вспомнил некоторые моменты молодости!

когда он учился и первый раз узнал будущую жену,она крутила роман с "рубаха парень"
который долго не проучился,а впутывая в какую то историю.
но потом они то ли поссорились ,то ли его замели в милицию,короче расстались!
и тут они сошлись ,сразу бурный роман и беременность!
сын родился ..

сын от того "рубаха парня" .. значит!
но почему и дочка от него!? и через пять лет!?
а это как раз невольно объяснил его друг ,к которому и пришёл расстроенный мужчина!
невольно!
вспоминая молодость "за кружкой водки" друг вспомнил того парня и рассказал,что тот сел на четыре или пять лет
то ли за драку,то ли за грабёж. Суд был как раз в медовый месяц и естественно мужчина и не знал об этом..

значит выйдя из тюрьмы он разыскал бывшую любовь и та ответила ему взаимностью!
вот и дочка родилась, всё сходиться!
он ещё вспомнил как жена дала в дол "одной старой подруге" в долг общие деньги и та не вернула!
почему помнит,да дочка родилась и деньги были нужны,а подруга ни как не отдавала!
теперь понятно что эта за туманная подруга!
выйдя из тюрьмы он и не найдя работу сел на шею жене или что то в этом роде..
да мало ли...

они попрощались, друг предлагал остаться , но мужчина отказался,
ушел и покончил собой....

понимаю,что сейчас жители форума будут орать и брызгать слюнями .
обвиняя автора в идиотизме, нытье и прочем!

но эта история меня сильно перевернула .

так перевернула,что просто стало противно на душе.
понимаю и мужчины бывают плохие и женщины..
но меня как то это цепануло.
очень..

специально для тварей( и м и ж)
которые винят сына

и мужчину в бесплодии
и темах главное!
найти одну фразу и изгадить всю суть темы
не вдаваясь в переживания !


1 ребёнок родился 80 . он студент 3 курса! ему 22 года.
второй в 1985 или 86. роды тяжёлые были с занесение инфекции .
больше рожать не могла!!!
мужчина покончил собой не вчера...

не могу не дописать !!

вот комент Дамы:

Какой возраст? Мужики и в 60 и 70 детей делают. А то что он инвалид - ну вот его и покарали за собственную глупость.

какая глупость!???
то что он работал и попал в аварию на работе!?
что он работал,это глупость!?
я не пойму??
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
847
мерри печенюшкинаВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
Да,я тоже так подумала,что даже более гадок,чем мама его...Детки есть и в детдомах воспитываются,и в не благополучных семьях порой в проголодь живут...мечтают о семье...А тут...видите ли -"обидели мальчика"...не сказали...Действительно-"Клим Чугункин"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,я тоже так подумала,что даже более гадок,чем мама его...Детки есть и в детдомах воспитываются,и в не благополучных семьях порой в проголодь живут...мечтают о семье...А тут...видите ли -"обидели мальчика"...не сказали...Действительно-"Клим Чугункин"...

Чем это мама гадка? в дет.дом этого урода не сдала?или аборт не сделала?
Воспитали его,образование дали...а тут-ОНО как ОНО....обиделося дитё
Да кто он такой,чтобы осуждать свою мать?
Отчитывайся перед ним- с кем его зачали.
Сводили бы на свиданку к родному отцу,чтоб рот закрыл/открыл
Тамара БукинаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
Да,я тоже так подумала,что даже более гадок,чем мама его...Детки есть и в детдомах воспитываются,и в не благополучных семьях порой в проголодь живут...мечтают о семье...А тут...видите ли -"обидели мальчика"...не сказали...Действительно-"Клим Чугункин"...

Чем это мама гадка? в дет.дом этого урода не сдала?или аборт не сделала?
Воспитали его,образование дали...а тут-ОНО как ОНО....обиделося дитё
Да кто он такой,чтобы осуждать свою мать?
Отчитывайся перед ним- с кем его зачали.
Сводили бы на свиданку к родному отцу,чтоб рот закрыл/открыл
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Это да!Нужно было к родному отцу отправить!)))Мама с мужем гадко поступила,а сыну она ничего плохого не делала,а даже наоборот...Но,если это настоящая история,сыночку придётся с жизнью столкнуться!Папа в петлю,мама больная...раз "правдолюбец"такой-к родному папаше в темпе марша!)))И на наследство - ни-ни,потому как папа то не его!)))Пусть автор темы подскажет там кому надо!)))
мерри печенюшкинаВ ответ на Тамара Букина
Тамара Букина
)))Это да!Нужно было к родному отцу отправить!)))Мама с мужем гадко поступила,а сыну она ничего плохого не делала,а даже наоборот...Но,если это настоящая история,сыночку придётся с жизнью столкнуться!Папа в петлю,мама больная...раз "правдолюбец"такой-к родному папаше в темпе марша!)))И на наследство - ни-ни,потому как папа то не его!)))Пусть автор темы подскажет там кому надо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знание-ни есть худшее.
Тамара БукинаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
не знание-ни есть худшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно!Согласна на 100 %!)
София В ответ на 444удеся))
444удеся))
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю Антона! Она именно ШЛЮХА. Нет, она хуже шлюхи. Та хоть только телом торгует, а эта твать предала доверие мужа. Повесила родному мужу на шею байстрюка, не предупредив, что он нагулянный. Это подлость из подлостей! Не сделала аботр - молодец! Но она ОБЯЗАНА была поступить честно с мужчиной, который связал с ней жизнь!
444удеся))В ответ на София
София
Поддерживаю Антона! Она именно ШЛЮХА. Нет, она хуже шлюхи. Та хоть только телом торгует, а эта твать предала доверие мужа. Повесила родному мужу на шею байстрюка, не предупредив, что он нагулянный. Это подлость из подлостей! Не сделала аботр - молодец! Но она ОБЯЗАНА была поступить честно с мужчиной, который связал с ней жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поддерживаю автора в том что сын прав.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на София
София
Поддерживаю Антона! Она именно ШЛЮХА. Нет, она хуже шлюхи. Та хоть только телом торгует, а эта твать предала доверие мужа. Повесила родному мужу на шею байстрюка, не предупредив, что он нагулянный. Это подлость из подлостей! Не сделала аботр - молодец! Но она ОБЯЗАНА была поступить честно с мужчиной, который связал с ней жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю Антона! Она именно ШЛЮХА. Нет, она хуже шлюхи. Та хоть только телом торгует, а эта твать предала доверие мужа. Повесила родному мужу на шею байстрюка, не предупредив, что он нагулянный. Это подлость из подлостей! Не сделала аботр - молодец! Но она ОБЯЗАНА была поступить честно с мужчиной, который связал с ней жизнь!

это было бы правильно, и по совести, но никак не "должна". все "долги" в законах записаны, и за нарушения из чётко наказание прописано. а такого закона нет. надо было внимательней жену выбирать, а то сначала на шлюхах женятся, а потом вешаются.
надежда боВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Поддерживаю Антона! Она именно ШЛЮХА. Нет, она хуже шлюхи. Та хоть только телом торгует, а эта твать предала доверие мужа. Повесила родному мужу на шею байстрюка, не предупредив, что он нагулянный. Это подлость из подлостей! Не сделала аботр - молодец! Но она ОБЯЗАНА была поступить честно с мужчиной, который связал с ней жизнь!

это было бы правильно, и по совести, но никак не "должна". все "долги" в законах записаны, и за нарушения из чётко наказание прописано. а такого закона нет. надо было внимательней жену выбирать, а то сначала на шлюхах женятся, а потом вешаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на надежда бо
надежда бо
во-во
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и что характерно, что на девушек из приличных семей, из своего же города, которые не прыгают сразу в койку эти студенты внимания не обращают. зато селянок приходуют на раз и от безмозглости своей женятся на них по залёту. и что характерно... с течением времени эта дурацкая традиция никак не меняется.
чучикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?

То ли я сегодня устал то ли это ахинея несусветная.Извини...Чесслово не понял о грехе.
444удеся))В ответ на чучик
чучик
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?

То ли я сегодня устал то ли это ахинея несусветная.Извини...Чесслово не понял о грехе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самоубийство грех. хотя там грехов всем поколениям хватит.
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Виноваты оба.Но он в большей степени.Эта ШЛЮХА как вы её называете родила этого мальчика,а не пошла и не сделала аборт.Таким образом она родида его и он вырос в СЕМЬЕ с мужчиной который стал ему отцом.И она всю жизнь прожила в этим.И ни кто не знает что творилось в её душе.А теперь представьте чего бы достиг мальчик рожденный от преступника.это же клеймо.
А сын который из разрушил жизнь целой семьи.Свою.мамы,сестры и главное стал косвено причастен смерти отца.Зачем он тогда лечил? Уж лучше бы не лечил и отец умер бы без греха.А так вся семья в грех отца отрабатывать будет.
А у меня вопрос вам-Вам,не приходило в голову почему женщина родив в первый раз не от мужа не родила за пять от мужа? может быть он не мог иметь детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с Вами согласна!
мерри печенюшкина
с Вами согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы погорячились.Сейчас и вас распнут.
мерри печенюшкинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
это вы погорячились.Сейчас и вас распнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вы погорячились.Сейчас и вас распнут.

а нас-РАТЬ!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
то есть виноват сын!?
а не шлюха!??

Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его,и с дет дома не каждый(ая) возьмет,если может сама родить-вот и родила.
Почему же сразу шлюха? А у этого мужика можно подумать небыло романов на стороне? Или вы мужчины преданы как собаченки? Не смешите меня...Это жизнь и мужик оказался слабаком,легкое решение нашел...
Ксения МилаяВ ответ на Нина
Нина
то есть виноват сын!?
а не шлюха!??

Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его,и с дет дома не каждый(ая) возьмет,если может сама родить-вот и родила.
Почему же сразу шлюха? А у этого мужика можно подумать небыло романов на стороне? Или вы мужчины преданы как собаченки? Не смешите меня...Это жизнь и мужик оказался слабаком,легкое решение нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть виноват сын!?
а не шлюха!??

Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его,и с дет дома не каждый(ая) возьмет,если может сама родить-вот и родила.
Почему же сразу шлюха? А у этого мужика можно подумать небыло романов на стороне? Или вы мужчины преданы как собаченки? Не смешите меня...Это жизнь и мужик оказался слабаком,легкое решение нашел...


Женщина эта не права! Очень не права. Ну одного-это как то можно понять....а второго??? Сын не прав потому как эта женщина его мать. А отец...в аду наверное. Это не прощается Богом. Но как не крути женщина не права.
Ксения Милая
то есть виноват сын!?
а не шлюха!??

Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его,и с дет дома не каждый(ая) возьмет,если может сама родить-вот и родила.
Почему же сразу шлюха? А у этого мужика можно подумать небыло романов на стороне? Или вы мужчины преданы как собаченки? Не смешите меня...Это жизнь и мужик оказался слабаком,легкое решение нашел...


Женщина эта не права! Очень не права. Ну одного-это как то можно понять....а второго??? Сын не прав потому как эта женщина его мать. А отец...в аду наверное. Это не прощается Богом. Но как не крути женщина не права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не оправдываю их,никого-это гадко со всех сторон,но и ругать кого либо тоже неправильно..просто автор обвинил женщину,меня это задело,вот и выплиснула..мы не знаем их жизни,и ни нам судить..тем более ему осуждать женщину.Не мужское дело в грязном белье ковыряться.
София В ответ на Нина
Нина
то есть виноват сын!?
а не шлюха!??

Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его,и с дет дома не каждый(ая) возьмет,если может сама родить-вот и родила.
Почему же сразу шлюха? А у этого мужика можно подумать небыло романов на стороне? Или вы мужчины преданы как собаченки? Не смешите меня...Это жизнь и мужик оказался слабаком,легкое решение нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы взяли, что мужик бесплоден????фантазии Вашей нет границ.
Антон НытикВ ответ на София
София
А с чего Вы взяли, что мужик бесплоден????фантазии Вашей нет границ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам не пойму!?
чего все начали писать о бесплодии!??
ни слова не писал!
ни намекал!
но пишут,через одну!
София В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Сам не пойму!?
чего все начали писать о бесплодии!??
ни слова не писал!
ни намекал!
но пишут,через одну!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дуры потому что.
НинаВ ответ на София
София
Дуры потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Либо бесплоден,либо трахать не может..что за мужик,если главную заповедь в этой жизни не исполнил-сына не родил? Никого не оправдываю,но и не защищаю.-говно все ,и автор тоже,ему ток в грязном белье покавыряться и косточки перемыть,как бабасплетня)))
Антон НытикВ ответ на Нина
Нина
то есть виноват сын!?
а не шлюха!??

Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его,и с дет дома не каждый(ая) возьмет,если может сама родить-вот и родила.
Почему же сразу шлюха? А у этого мужика можно подумать небыло романов на стороне? Или вы мужчины преданы как собаченки? Не смешите меня...Это жизнь и мужик оказался слабаком,легкое решение нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его

Вы тупая дура!??
или Вы читать не множите!??

она вышла за муж уже беременной!

где я писал о бесплодии мужчины!?
Вы чего тут придумываете!?
Антон Нытик
Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его

Вы тупая дура!??
или Вы читать не множите!??

она вышла за муж уже беременной!

где я писал о бесплодии мужчины!?
Вы чего тут придумываете!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну захотелось ей ребенка..а муж бесплоден,не бросать же его

Вы тупая дура!??
или Вы читать не множите!??

она вышла за муж уже беременной!

где я писал о бесплодии мужчины!?
Вы чего тут придумываете!?


Тупой дурой свою жену обзывайте,(сомневаюсь,что у такого она есть),а меня не смейте!...вам такого права не давалось...идите кирпичи тоскайте,а не в чужом грязном белье ковыряйтесь на сайте,с бабами сплетни разводите..а еще говорят,что ток женщины сплетницы,вы похуже будете,да еще и хам вдабавок...
Гарри ПоттерВ ответ на Антон Нытик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все виноваты.
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Нытик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот ..В этой теме по чистоплюйству Вы переплюнули Белова ...
Сын мал да глуп судить мать ...Если бы он любил человека ,который его вырастил ,как отец ,то нашел бы силы похоронить эту правду в себе ...
Бесчувственный истукан ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем