Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 2010, Главная форумов

А он, ну ни как не кончает?

Вот назрел такой вопрос: занимается сексом , но не кончает. Говорит,мол, натренирован. А я слышала, что не кончает, т.к. долгое время сам себя удовлетворял. Так ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Со Ня
А я слышала, что долго не кончают, в принципе, когда был удовлетворен, а кто уж это делал...сам - не сам...
СсылкаПожаловаться
Со Ня
А я слышала, что долго не кончают, в принципе, когда был удовлетворен, а кто уж это делал...сам - не сам...
СсылкаПожаловаться
А когда вообще не кончает?
СсылкаПожаловаться
А когда вообще не кончает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю к специалисту надо. А что значит: натренирован?Натренирован трах....ся и не кончать, зачем?
СсылкаПожаловаться
Со Ня
Думаю к специалисту надо. А что значит: натренирован?Натренирован трах....ся и не кончать, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Думаю, что сам себя удовлетворял, скромняга такой, и теперь ему нра,когда ручкой делаю , мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
это всегда так или единожды?
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
это всегда так или единожды?
СсылкаПожаловаться
Всегда так.
СсылкаПожаловаться
Всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может попробовать ему профисионалку,потом всё пойдёт отлично
СсылкаПожаловаться
Всегда так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну...в принципе...ничего страшного...был у меня такой любовник....мог 2 часа без передыху....мне нравилось...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
ну...в принципе...ничего страшного...был у меня такой любовник....мог 2 часа без передыху....мне нравилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня напрягает.
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
А в чём проблема то? Наслаждайтесь!)
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
А в чём проблема то? Наслаждайтесь!)
СсылкаПожаловаться
так в том же дело, что долго ек стоит!!!
СсылкаПожаловаться
так в том же дело, что долго ек стоит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стоИт, это стОит многого..)
Правда один неприятный момент, возможно у него кроме Вас ещё кто-то есть..Эт только между нами, девочками..)
СсылкаПожаловаться
Такое бывает когда вагина по размерам и форме напоминает шапку деда Мазая.))) А может быть вам попробовать потренировать вагинальные мышцы...
СсылкаПожаловаться
Такое бывает когда вагина по размерам и форме напоминает шапку деда Мазая.))) А может быть вам попробовать потренировать вагинальные мышцы...
СсылкаПожаловаться
с этим все нормально.
СсылкаПожаловаться
Это не нормально 100 пудов. Не кончив в конце концов он не получит удовольствия. Разрядка должна наступить после секса полюбому.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru