Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... А он оказался женатый...

Почти полгода назад стала встречаться с одним человеком.
Главное, гаденыш, такую страсть проявлял ...чего только не говорил, вот мы с тобой то, вот мы се, вопщем пудрил Моск ...
Потом что-то стал реже звонить ...
И вчера выясняю от одной общей знакомой, что он поссорился с женой, они тут не жили какое то время , а теперь получается помирились...
Я ему позвонила, скандал пока закатывать не стала, просто спросила, ну он ловко свернул тему... Не захотел говорить... Свернул мирно, он чел не скандальный...
Такая тоска, так неприятно , кто бы только знал..,
Что делать?
Я удалила его из соцсетей, хочу удалить номера телефонов , но перед этим хочется как то высказаться)))
- позвонить и все таки устроить скандал
- послать на ...в письменном виде
- напакостить как то
- или пренебречь?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
552
14567891023
Ирина ЮркинаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Нет , лишь с этой знакомой ...И с ней года 3 или 4 не общались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм, так это уже должно было быть сигналом...
Яесть
Не надо мстить. Ощущения потом всё равно гадостные, а ему Вы покажете, что он Вам небезразличен. Оно Вам надо?
Он через какое-то время опять разбежится с женой. Хорошо там всё равно не будет. Может, кстати, попробовать вернуться к Вам. Ну и так далее. Избавились от говна и хорошо.
С чувствами сложнее... :(
ЛедиФоксВ ответ на Яесть
Яесть
Не надо мстить. Ощущения потом всё равно гадостные, а ему Вы покажете, что он Вам небезразличен. Оно Вам надо?
Он через какое-то время опять разбежится с женой. Хорошо там всё равно не будет. Может, кстати, попробовать вернуться к Вам. Ну и так далее. Избавились от говна и хорошо.
С чувствами сложнее... :(
СсылкаПожаловаться
Не надо мстить. Ощущения потом всё равно гадостные, а ему Вы покажете, что он Вам небезразличен. Оно Вам надо?
Он через какое-то время опять разбежится с женой. Хорошо там всё равно не будет. Может, кстати, попробовать вернуться к Вам. . :(

Это запросто кстати ) ну уж весло ему в зад)))
София В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не надо мстить. Ощущения потом всё равно гадостные, а ему Вы покажете, что он Вам небезразличен. Оно Вам надо?
Он через какое-то время опять разбежится с женой. Хорошо там всё равно не будет. Может, кстати, попробовать вернуться к Вам. . :(

Это запросто кстати ) ну уж весло ему в зад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы ему покажете, что он Вам небезразличен. Он порадуется. Лучше игнор и выжидание! Он вернётся. Тогда уж посмеётесь.
ЯестьВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Не надо мстить. Ощущения потом всё равно гадостные, а ему Вы покажете, что он Вам небезразличен. Оно Вам надо?
Он через какое-то время опять разбежится с женой. Хорошо там всё равно не будет. Может, кстати, попробовать вернуться к Вам. . :(

Это запросто кстати ) ну уж весло ему в зад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитаешь тут... Ну такие все умные. Прямо только родились, а женатых мужиков за километр чуют. И гордости, можно подумать, на роту солдат сразу отхватили. "Я? С женатым? Да никогда!"
Вот только никто никогда таким не рождается, так что всё это фигня. Или просто им везло и они не попадали в такие ситуации.

У меня подобная история была, только мы встречались месяц, и чувств не было (тут мне просто повезло). Вернулся он к жене. Прошло 2 года. Недавно через общих знакомых узнала, что он развёлся с женой плюс о-о-очень нехорошие подробности...
И да, понятно, что хочется отомстить как-то, поскандалить и т. п. Но Вам уже внизу писали, что поскандалите - подумает "Скандалистка", отомстите - будет мелко, гадко и опять же ему ничего не докажете. И это правда. Лучше ничего не делать, к себе уважение сохраните - это немаловажно. И потом, поверьте, ТАМ хорошо уже не будет. И жизнь сама всё по местам расставит.
Представляете Её, жену? Она принимает человека назад, который погулял, а не страдал от разлуки с ней? Она же себя больше не уважает. Она готова мириться с этим. А он - гавно. Простите за резкость.
Хотя да, больно и обидно. главное - непонятно, зачем говорить слова о совместном будущем, обещать что-то, а потом вот так подленько...
ЛедиФоксВ ответ на Яесть
Яесть
Почитаешь тут... Ну такие все умные. Прямо только родились, а женатых мужиков за километр чуют. И гордости, можно подумать, на роту солдат сразу отхватили. "Я? С женатым? Да никогда!"
Вот только никто никогда таким не рождается, так что всё это фигня. Или просто им везло и они не попадали в такие ситуации.

У меня подобная история была, только мы встречались месяц, и чувств не было (тут мне просто повезло). Вернулся он к жене. Прошло 2 года. Недавно через общих знакомых узнала, что он развёлся с женой плюс о-о-очень нехорошие подробности...
И да, понятно, что хочется отомстить как-то, поскандалить и т. п. Но Вам уже внизу писали, что поскандалите - подумает "Скандалистка", отомстите - будет мелко, гадко и опять же ему ничего не докажете. И это правда. Лучше ничего не делать, к себе уважение сохраните - это немаловажно. И потом, поверьте, ТАМ хорошо уже не будет. И жизнь сама всё по местам расставит.
Представляете Её, жену? Она принимает человека назад, который погулял, а не страдал от разлуки с ней? Она же себя больше не уважает. Она готова мириться с этим. А он - гавно. Простите за резкость.
Хотя да, больно и обидно. главное - непонятно, зачем говорить слова о совместном будущем, обещать что-то, а потом вот так подленько...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прощаю))) так и есть)) я многое могу простить мужику, ну вот сказал бы он честно - так и так, думал что чувства к жене прошли, но нет, прости и тп... А когда так сьеб....я втихую ...Фуу, перестала уважать, настоящее гамно...
Спасибо)))
ЯестьВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Прощаю))) так и есть)) я многое могу простить мужику, ну вот сказал бы он честно - так и так, думал что чувства к жене прошли, но нет, прости и тп... А когда так сьеб....я втихую ...Фуу, перестала уважать, настоящее гамно...
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно, я не могу простить и когда говорят: "думал, что чувства прошли, но нет, прости..." Почти одинаково это. У них там своя шарманка, они сходятся-расходятся, трепят друг другу нервы, е...ут мозги и им это нравится. И ладно, если уж так нравится жить. Такие павианские страсти. Но они, вот такие, врываются в жизнь посторонних людей, делают им больно, ломают, а потом уходят. Потому что у них ТАМ настоящая любовь, видите ли, а тут... Ну прости, не знал... Как так можно?! Сказал "Люблю", значит люби. Сказал "Буду рядом" - будь рядом. Мужчина стоит столько, сколько стоят его слова.
А ещё когда съёб...ся втихую... Да когда и признаются... Разницы особой нет, мне кажется. Просто в одном случае непонятно и обидно, а в другом - понятно и тоже обидно. Просто воспользовались как будто и выбросили. Даже осознание того, что он - дерьмо не радует.
ЛедиФоксВ ответ на Яесть
Яесть
Честно, я не могу простить и когда говорят: "думал, что чувства прошли, но нет, прости..." Почти одинаково это. У них там своя шарманка, они сходятся-расходятся, трепят друг другу нервы, е...ут мозги и им это нравится. И ладно, если уж так нравится жить. Такие павианские страсти. Но они, вот такие, врываются в жизнь посторонних людей, делают им больно, ломают, а потом уходят. Потому что у них ТАМ настоящая любовь, видите ли, а тут... Ну прости, не знал... Как так можно?! Сказал "Люблю", значит люби. Сказал "Буду рядом" - будь рядом. Мужчина стоит столько, сколько стоят его слова.
А ещё когда съёб...ся втихую... Да когда и признаются... Разницы особой нет, мне кажется. Просто в одном случае непонятно и обидно, а в другом - понятно и тоже обидно. Просто воспользовались как будто и выбросили. Даже осознание того, что он - дерьмо не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно, плюсуюсь под каждым вашим словом....Вот поэтому мне и обидно...
ЯестьВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Совершенно верно, плюсуюсь под каждым вашим словом....Вот поэтому мне и обидно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:)
Знаете, тут на форуме кто-то (не помню кто) в ответ на похожую ситуацию дал ответ : "ты сейчас поймёшь, насколько мелок и мерзок этот человек, пусть он будет с той, которая достойна этой мрази...хоть на минуту представь себя на месте той... которая вынуждена его принимать после других баб... хочешь быть на её месте?"
Думаю, стоит взять на вооружение :)
И не обращайте внимание на здешних мужичков, как то Профессора и иже с ним. Они говорят гадости просто потому, что им хвалиться кроме как Y-хромосомой нечем. Вот и рассказывают, как их "женщины любят". Потому что копни глубже - никаких достижений, кроме этого (случайно данного природой) нет. А как их любят тоже под огромным вопросом. Мы же тут не проверим никак :)
И злобные тёти здесь гадости говорят просто из желания почувствовать себя выше и умнее. Хотя в подобную ситуацию кто-то да попадал. Ну это ведь женщины! Что с них возьмёшь! :)
ЛедиФоксВ ответ на Яесть
Яесть
:)
Знаете, тут на форуме кто-то (не помню кто) в ответ на похожую ситуацию дал ответ : "ты сейчас поймёшь, насколько мелок и мерзок этот человек, пусть он будет с той, которая достойна этой мрази...хоть на минуту представь себя на месте той... которая вынуждена его принимать после других баб... хочешь быть на её месте?"
Думаю, стоит взять на вооружение :)
И не обращайте внимание на здешних мужичков, как то Профессора и иже с ним. Они говорят гадости просто потому, что им хвалиться кроме как Y-хромосомой нечем. Вот и рассказывают, как их "женщины любят". Потому что копни глубже - никаких достижений, кроме этого (случайно данного природой) нет. А как их любят тоже под огромным вопросом. Мы же тут не проверим никак :)
И злобные тёти здесь гадости говорят просто из желания почувствовать себя выше и умнее. Хотя в подобную ситуацию кто-то да попадал. Ну это ведь женщины! Что с них возьмёшь! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Срасибо, мне очень приятна ваша подержка)
На здешних мужиков я не обижаюсь , я над ними ухохатываюсь, хотя кое что жалит, но это полезно как лечение пиявками...
В принципе так мне старой дуре и надо, нет чтоб позвонить этой приятельнице да по расспросить про козла, я как идиотка повелась на ласку да на лесть....Знаете , устала просто от одиночества на тот момент....А он очень ласковый и нежный и в сексе заботливый, так что как не жаль не такой уж плохой))) ну как мне было не поверить, что я для него что то значу?
Не знаю как в одном человеке может сочетаться не сочетаемое
ЯестьВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Срасибо, мне очень приятна ваша подержка)
На здешних мужиков я не обижаюсь , я над ними ухохатываюсь, хотя кое что жалит, но это полезно как лечение пиявками...
В принципе так мне старой дуре и надо, нет чтоб позвонить этой приятельнице да по расспросить про козла, я как идиотка повелась на ласку да на лесть....Знаете , устала просто от одиночества на тот момент....А он очень ласковый и нежный и в сексе заботливый, так что как не жаль не такой уж плохой))) ну как мне было не поверить, что я для него что то значу?
Не знаю как в одном человеке может сочетаться не сочетаемое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваша реакция нормальна. Думаю, дело даже не в усталости от одиночества, а просто в доверии. Это же ужасно: требовать у мужчин паспорта для проверки штампа и узнавать через знакомых знакомых всю подноготную! Это унизительно как для женщины, так и для мужчины. Нет отношений без доверия. И быть не может. И Вы не идиотка, а нормальная женщина, которая поверила.
Обидно, что после уже так доверять не будешь мужчинам. Обжёгшись на молоке... Вот из-за одного такого говна теряешь веру в мужчин вообще.
И поверьте, не дура Вы. :) Я могу про себя такое рассказать... И ведь видела, понимала где-то там, внутри! А просто любила очень и не хуже Вашего: знала много лет как друга, семью знала...
Может, Вы и значили для него что-то, но он предал. Он просто трус и приспособленец, как и почти все мужчины в подобной ситуации. Вот так и может сочетаться не сочетаемое :)
Марь Иванна
Да забейте.
А мстить-не хорошо.
kgcvr_elena@inbox.ru
Пишите письма ему, пишите все что хотите сказать и все что думаете на самом деле. Отправлять даже не обязательно. Вас отпустит. И не звоните ему ни под каким предлогом. Если через месяц (или год) позвонит сам - и не получится не брать трубку - скажете: "О ты живой! Очень рада! Но мне некогда, пора бежать! Чао!" разговор прерываете первой, не слушаю всю чушь что он будет нести! А дальше живите полной жизнью и про это "чудо в перьях" не вспоминайте.
Наталья ЛеоноваВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Пишите письма ему, пишите все что хотите сказать и все что думаете на самом деле. Отправлять даже не обязательно. Вас отпустит. И не звоните ему ни под каким предлогом. Если через месяц (или год) позвонит сам - и не получится не брать трубку - скажете: "О ты живой! Очень рада! Но мне некогда, пора бежать! Чао!" разговор прерываете первой, не слушаю всю чушь что он будет нести! А дальше живите полной жизнью и про это "чудо в перьях" не вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
Тут же подвернется такое же чудо.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Пишите письма ему, пишите все что хотите сказать и все что думаете на самом деле. Отправлять даже не обязательно. Вас отпустит. И не звоните ему ни под каким предлогом. Если через месяц (или год) позвонит сам - и не получится не брать трубку - скажете: "О ты живой! Очень рада! Но мне некогда, пора бежать! Чао!" разговор прерываете первой, не слушаю всю чушь что он будет нести! А дальше живите полной жизнью и про это "чудо в перьях" не вспоминайте.
СсылкаПожаловаться
только где взять сил на весь этот спектакль...
та самая... белая и пушистая
только где взять сил на весь этот спектакль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идти учиться в театральный
та самая... белая и пушистаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
идти учиться в театральный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я врать не умею...
та самая... белая и пушистая
я врать не умею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо врать надо,просто, играть))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
не надо врать надо,просто, играть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня всё равно переиграют....хотя мне никто не верит))
та самая... белая и пушистая
только где взять сил на весь этот спектакль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работать над собой. Кстати, письма очень помогают, даже если их не отсылать адресату. Если совсем все плохо - есть на просторах рунета интересный сайт, забейте в поисковик матриархатлайт.
P.S. Сразу предупреждаю, отвечать на комментарии по поводу пользы/вреда указанного сайта я отвечать не собираюсь. Никому.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на kgcvr_elena@inbox.ru
kgcvr_elena@inbox.ru
Работать над собой. Кстати, письма очень помогают, даже если их не отсылать адресату. Если совсем все плохо - есть на просторах рунета интересный сайт, забейте в поисковик матриархатлайт.
P.S. Сразу предупреждаю, отвечать на комментарии по поводу пользы/вреда указанного сайта я отвечать не собираюсь. Никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
письма я писать люблю... точнее любила....да всю охоту отбили, теперь не практикую)
та самая... белая и пушистая
только где взять сил на весь этот спектакль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо... силы нужны только для того, чтобы собрать себя, озадачить делами, занятиями и работой по самые "не хочу" и как-то само-собой от него отпустит
Самая Меркантильная
у всех троллей вчера объявились женатики. скрывающие жен. чудеса да и только
Самая Меркантильная
у всех троллей вчера объявились женатики. скрывающие жен. чудеса да и только
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс тут вроде не первый год... не похожа она на тролля...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
ЛедиФокс тут вроде не первый год... не похожа она на тролля...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож и так, но когда одна и те же подряд, это бред бредский, прям эпидемия на шифрующихся женатиков
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем