Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчины считаются лучшими поварами?

Мужчины считаются лучшими поварами...только сегодня догнал что мои женщины готовили не вкусно..маман,бабушки,тётки,тёщи ну и 150 тыщ женщин...а всё после того как купил пирожок с картошкой в котором не было лука пережаренного и чёрного перца...похоже повариха стыбзила домой эти индигриенты
Сергей Хулиган.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Сергей Хулиган.В ответ на *А*
*А*
Просто молод ещё и горяч. Учись адекватно отвечать на троллинг - сунули нос в твою жизнь, дал в глаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну поэтому ты не моя)
Сергей Хулиган.
ну поэтому ты не моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не мечтаю быть чьей-то.
Сергей Хулиган.В ответ на *А*
*А*
И не мечтаю быть чьей-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не будешь)
Сергей Хулиган.
и не будешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Лучше одной, чем с такими...

Сергей Хулиган.В ответ на *А*
*А*


Лучше одной, чем с такими...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен..женоподобные и нам не нужны...
Сергей Хулиган.
согласен..женоподобные и нам не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бруталы не лучше... Сколько сейчас тех мужчин, кто в беде не отвернётся? Они вообще существуют?? Сейчас в мире никто никому не нужен, как только нарисуется проблема.
Сергей Хулиган.
Не знай о ком вы рассуждаете...всегда считал свою женщину своим другом-товарищем за которого можно горы свернуть и не бросить в беде...для меня просто предательство это большой грех...
Сергей Хулиган.В ответ на *А*
*А*
Бруталы не лучше... Сколько сейчас тех мужчин, кто в беде не отвернётся? Они вообще существуют?? Сейчас в мире никто никому не нужен, как только нарисуется проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вас понимаю...тоже когда то рассуждал по одной личности всех людей...но люди разные и хорошие и им можно верить...
Киша Фокс
Пирожок с картошкой и без лука с перцем? Это кошмар! ))
Сергей Хулиган.В ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Пирожок с картошкой и без лука с перцем? Это кошмар! ))
СсылкаПожаловаться
Да,когда друзей угощаю аж щёки трещат...а уж про пиццу отдельная песТня...хотя они женатые,а я не повар...
Киша Фокс
Мясо многие мужчины готовят вкуснее. А вообще так скажу, у меня три брата, у всех есть дети. И когда остаются с мелкими, никогда никто голодным не бывает, а один даже умеет выпечку делать такую, что я и рядом не стояла.
Лю
а потом удивляются, почему мужики до пенсии не доживают


Сергей Хулиган.
Да,когда друзей угощаю аж щёки трещат...а уж про пиццу отдельная песТня...хотя они женатые,а я не повар...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины готовят мясо раз в месяц.а может и реже. А женщины готовят на семью каждый день и на разные вкусы. Попробуйте каждый день готовить - суп.мясо.гарниры и потом можете рассуждать.
Сергей Хулиган.
если быть честным,то коржи для торта никогда не получались...похоже в этом деле нужна женская рука))
Сергей Хулиган.В ответ на Margarita
Margarita
Мужчины готовят мясо раз в месяц.а может и реже. А женщины готовят на семью каждый день и на разные вкусы. Попробуйте каждый день готовить - суп.мясо.гарниры и потом можете рассуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и почему?)
зефиринка
Серёга!, а вот и правда! почему? Даже поговорки -..путь к сердцу мужчины- лежит через желудок.....или.........а Васька слушает и ест......Везде вопрос о питании чтоб вкусно и сыто поесть касается мужчины. Женщины всю жизнь на диетах, а мужика надо вкусно накормить и калорийно накормить чтоб у него были силы добытчика, воина .... и т..д
Вывод - готовь как для себя любимого. А уж для себя ОН точно постарается.
Сергей Хулиган.В ответ на зефиринка
зефиринка
Серёга!, а вот и правда! почему? Даже поговорки -..путь к сердцу мужчины- лежит через желудок.....или.........а Васька слушает и ест......Везде вопрос о питании чтоб вкусно и сыто поесть касается мужчины. Женщины всю жизнь на диетах, а мужика надо вкусно накормить и калорийно накормить чтоб у него были силы добытчика, воина .... и т..д
Вывод - готовь как для себя любимого. А уж для себя ОН точно постарается.
СсылкаПожаловаться
у меня мать повар,а если быть честным то готовить она стала хуже...я например аккуратно порежу,а она ломтями...я её часто критикую,а она меня никогда)
Татьяна КВ ответ на зефиринка
зефиринка
Серёга!, а вот и правда! почему? Даже поговорки -..путь к сердцу мужчины- лежит через желудок.....или.........а Васька слушает и ест......Везде вопрос о питании чтоб вкусно и сыто поесть касается мужчины. Женщины всю жизнь на диетах, а мужика надо вкусно накормить и калорийно накормить чтоб у него были силы добытчика, воина .... и т..д
Вывод - готовь как для себя любимого. А уж для себя ОН точно постарается.
СсылкаПожаловаться
дада. а женский труд он так ничего. хня полная. женщина и поголодать может. ведь сначала лучшие куски мужчинам, детям, а что останется женщине. а чукчи?-если ты женщина ешь остатки. смотрела фильм на канале культура. исследователи полагают что болезненность родов связана с тем что женщины испокон веков голодали.
Людмила Бунина
А мужчины на кухне поэты и артисты. У нас в роду все мужчины прекрасно готовят, лучше, чем в ресторане.

Ну конечно, мужчины вкусно готовят, не спорю. Но, как говорит моя тётя, "из мяса легко приготовить, а вот изг**** конфетку трудно." Женщины, как правило, пытаются изобразить из того что есть, или из дешевого набора продуктов. И не время от времени, а ежедневно. Не знаю ни одного вкусно готовящего мужчину, который бы готовил на семью ежедневно.
Анна Бортко
Правильно, поэтому у нас готовит муж
Кристина
я феерично готовлю замороженные овощи))))
Лю
вот и готовьте теперь каждый день, мы только спасибо скажем
Nu-Tella
А ты поготовь каждый день. Лет так на протяжение 20и. Посмотрим, какими ломтями будешь картошку резать.
Сергей Хулиган.В ответ на Nu-Tella
Nu-Tella
А ты поготовь каждый день. Лет так на протяжение 20и. Посмотрим, какими ломтями будешь картошку резать.
СсылкаПожаловаться
есть один секрет...готовить нужно с лёгким чувством голода...
Сергей Хулиган.
есть один секрет...готовить нужно с лёгким чувством голода...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет, интересная мысль, нужно попробовать

Но речь немного о другом. Мужчины хорошие повара, потому что готовят в охотку (т.е., когда сами этого захотят, либо на одного себя (т.е. мало и нечасто), либо за деньги (если работает поваром).
Что касается женщин, то так у нас исторически сложилось, что готовка - это женская обязанность. И женщина вынуждена стоять у плиты несколько раз в неделю, готовить кучу еды 3-4 человека. Тут не до жиру в виде "легкого чувтства голода". Она может предпочла бы кино посмотреть, но нет - голодная семья хочет есть. Поэтому плетется на кухню.
Вывод - то, что из творчества превращается в повинность, не может и не будет сделано хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем