Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему до 35?

Ненавижу период поиска работы. Процесс долгий,мучительный и непростой. Очень часто в объявлениях можно увидеть информацию про возраст- до 35. Может кто подскажет что за магическая цифра? Или после 35 уже можно на пенсию?
Что думаете?
Инна Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Brisa
Ну, если я, например, мальчика/девочку на побегушках, то на фига мне дядя или тетя солидного возраста, молоденькие-то порезвее бегают :-).

Но, в некоторых случаях, наоборот, предпочла бы женщину 45+ ..вероятность сваливания в декрет меньше)))
Василиса
Если вы специалист с опытом, то устроитесь. Я никогда не обращала внимание на возрастные рамки, устраивает вакансия - отсылаю резюме и на работу берут.
Василиса
Если вы специалист с опытом, то устроитесь. Я никогда не обращала внимание на возрастные рамки, устраивает вакансия - отсылаю резюме и на работу берут.
СсылкаПожаловаться
Вы часто работу меняете? Я думала вы на одном месте долго работаете
ВасилисаВ ответ на ЕVA
ЕVA
Вы часто работу меняете? Я думала вы на одном месте долго работаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работаю по нескольку лет, два года назад меняла работу, так вот мне уже было за 40 и меня легко брали туда, где был указан возраст до 30 лет.
Anfisa***В ответ на Василиса
Василиса
Работаю по нескольку лет, два года назад меняла работу, так вот мне уже было за 40 и меня легко брали туда, где был указан возраст до 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю по нескольку лет, два года назад меняла работу, так вот мне уже было за 40 и меня легко брали туда, где был указан возраст до 30 лет.

кто ищет, тот находит...меня взяли без опыта туда, где требовали опыт от 3-х лет..)
мария титчева
это дискриминация по факту... тоже не понимаю
SVAN
"Старый стал, ленивый..." (С)
Anfisa***
смаря какая вакансия...
Моя правда
Они считают, что человек после этого возраста плохо обучается. Хотя раньше было до 32. Щас планка чуть съехала. Есть еще категория - до 44 лет, а 45 уже всё. Встречаются совсем уж странные пожелания - чтобы у женщины обязательно были дети (может с какими-нибудь льготами по налогу связано). У меня последние три места работы возраст вообще не спрашивали. Ну правда это не банки и не менеджеры. Зато везде спрашивали не буду ли я бегать на перекуры?
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках, изучите 7 обучающих книг по этой теме.

Нажмите сюда, чтобы получить эти книги сейчас:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...

С уважением, Helena Helleny
Анна Ивановна Иванова
Смотря какая работа и где. Я так себе вообще сотрудников МОЛОЖЕ 35 не беру. У тех, кто постарше, образование ещё старое и мозги работают. А если моложе 25 - так вообще катастрофа. Приходят - дуры-дурами. Их заново учить надо, ничего кроме "Одноклассников" и скачанных из интернета дипломов в жизни не видели. Некоторые читать-то с трудом умеют, а уметь грамотно писать - так это вообще запредельные требования. Даже не понимают, чего от них хотят.
leigharuhteroiukj@mail.ru
Потому что сейчас это модно http://ostrovtaxi.ru/
В Санкт-Петербурге особенно
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
Эленка
Указание возраста в вакансии является наказуемым! Вы вправе выслать резюме, куда хотите, отказать правда могут из за чего угодно, но если кадровик глупый, и назовёт причину именно возрастную, вы вправе подать на них в суд! В остальном не парьтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем