Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А почему тут такие мысли странные пишут?

Все-конечно-мужики изменяют)) Да с чего им изменять? Если в стране кризис, зарплату режут, а то и вовсе увольняют, а женщина лишняя-лишние растраты...
И ещё-русские женщины-трудяжки и святые...
Ага, сча, вышла замуж и осела в декрете навсегда, а если он ещё и не слишком хорошо выполняет её прихоти-опля!! и очередная рсп-шка и ищет ребёночку-ребёночкам  нового папу, забывая, родному-то ребёночек ни фига не нужен, в большинстве....
Моё мнение... никому не навязываю....
lebedeva 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
lebedeva 777В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А вот это ты правильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому что.....
Kaspa Jones
Спасибо.
Михаил Михайлович
не все женщины требуют финансовых вложений, иные сами готовы отстегнуть лишь бы им присунули ))
Михаил Михайлович
не все женщины требуют финансовых вложений, иные сами готовы отстегнуть лишь бы им присунули ))
СсылкаПожаловаться
не смеши....
это тогда даже и близко не твой уровень....
до 27 и атлет тогда должен быть....
Михаил МихайловичВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не смеши....
это тогда даже и близко не твой уровень....
до 27 и атлет тогда должен быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не про себя писал, я гипотетически )))
Михаил Михайлович
а я и не про себя писал, я гипотетически )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...а что тогда волнуешься? мальчишки с хорошими зубами, чистой кожей, кубиками на жАлудке и с "зашитым" ртом)))) востребованы, но уже меньше-крЫзис)) но востребованы))
Михаил МихайловичВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
ну...а что тогда волнуешься? мальчишки с хорошими зубами, чистой кожей, кубиками на жАлудке и с "зашитым" ртом)))) востребованы, но уже меньше-крЫзис)) но востребованы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто волнуется ? завидую просто
всю жизнь на баб трачу бабло и мечтаю об обратной истории ))
Михаил Михайлович
кто волнуется ? завидую просто
всю жизнь на баб трачу бабло и мечтаю об обратной истории ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда, что ли? ))) А Олячка тогда ктож?))) уж звиняй, дуиала, что ты глубокий семьянин, с приятной женщиной, чё, не?))
Михаил МихайловичВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
правда, что ли? ))) А Олячка тогда ктож?))) уж звиняй, дуиала, что ты глубокий семьянин, с приятной женщиной, чё, не?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лёля, моя любимая женщина, с женой не путать
с официальным браком завязал 9 лет тому назад о чем ни разу не пожалел ))
Михаил Михайлович
Лёля, моя любимая женщина, с женой не путать
с официальным браком завязал 9 лет тому назад о чем ни разу не пожалел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это всё равно брак с Лялей, только без росписи)
ButonВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
не смеши....
это тогда даже и близко не твой уровень....
до 27 и атлет тогда должен быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Михаил Михайлович прааав, как это ни прискорбно...
Маришка
Как говорит один мой знакомый на работе сейчас много одиноких женщин, которым не нужны наши подарки они и стол сами накроют и к себе позовут, от мужчин только ночь хорошего секса, а больше им и не нужно. И я думаю что это правда.
lebedeva 777В ответ на Маришка
Маришка
Как говорит один мой знакомый на работе сейчас много одиноких женщин, которым не нужны наши подарки они и стол сами накроют и к себе позовут, от мужчин только ночь хорошего секса, а больше им и не нужно. И я думаю что это правда.
СсылкаПожаловаться
хахахаха))) но русским мужик и хороший секас-это просто анекдот же....так что))
мила милкова
Почитать , так мы женщины похотливые , меркантильные создания ещё и не фига не умеющие по хозяйству. Протестую , не все такие ;)
lebedeva 777В ответ на мила милкова
мила милкова
Почитать , так мы женщины похотливые , меркантильные создания ещё и не фига не умеющие по хозяйству. Протестую , не все такие ;)
СсылкаПожаловаться
да не....но с чего рать, что все мужики изменяют? скорее, у многих мужиков не встёет-так вернее будет))
Елена Максимова
Вот сколько знаю мужиков-не знаю ни одного верного, а если женщина думает, что ей то он верен, то либо глаза на попе, либо глупа...есть такие мужики-на 2 семьи живут и только у гроба или когда завещание жена узнает про вторую семью и детей...а уж про кризис вы вообще загнули-полно одиноких, которые сами накроют на стол, вам писали уже об этом....а вот кстати, женщины, которые громче всех кричат о верности мужа, потом зачастую и понимают, что жили с хорошим артистом, который гулял на право и на лево...
lebedeva 777В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот сколько знаю мужиков-не знаю ни одного верного, а если женщина думает, что ей то он верен, то либо глаза на попе, либо глупа...есть такие мужики-на 2 семьи живут и только у гроба или когда завещание жена узнает про вторую семью и детей...а уж про кризис вы вообще загнули-полно одиноких, которые сами накроют на стол, вам писали уже об этом....а вот кстати, женщины, которые громче всех кричат о верности мужа, потом зачастую и понимают, что жили с хорошим артистом, который гулял на право и на лево...
СсылкаПожаловаться
да с чего????? у русских мужиков практически нет навыков в сексасе, в основном, оргазм женщина не получает-практически никогда)) а чего напрягаться тогда?
Елена МаксимоваВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
да с чего????? у русских мужиков практически нет навыков в сексасе, в основном, оргазм женщина не получает-практически никогда)) а чего напрягаться тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так говорите, как буд то попробовали все нации и сделали такой вывод...есть нормальные русские мужики и еще как есть, просто вам не встретился такой значит
lebedeva 777В ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы так говорите, как буд то попробовали все нации и сделали такой вывод...есть нормальные русские мужики и еще как есть, просто вам не встретился такой значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хихихи)))) а у вас прямо пожар в койке)))) ну канеш, и 3 орХазьма за раз)))))а чоу? верю...
Джейн ....)
если мужик работает все равно найдет средств на измену, а бабы в 90% случаев реально больше мужиков работаю и получают, да и нормальная не будет своего ребенка никому "навязывать" ибо самодостаточна а мужики сами к таким под бочек и рады.
Шум
Так это... кризис... депрессняк. Бабы булочки жрут, мужики по бабам бегают... (((
lebedeva 777В ответ на Шум
Шум
Так это... кризис... депрессняк. Бабы булочки жрут, мужики по бабам бегают... (((
СсылкаПожаловаться
а мужики в танчики чпокаются-вот так вернее...
ШумВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
а мужики в танчики чпокаются-вот так вернее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт кто как. Есть ещё такие кто не знает, что это такое и знать не хочет. Скорее по бабам побежит ))))
Татьяна Дмитриева
Так ведь и женщины не отстают в изменах. Свобода. Нарожала детей от одного, надоел, не в силах содержать, другого ищет, от него рожает. Вообще блуд сейчас на первом месте. Старухи перебесились. Им ни дети родные, ни внуки не нужны. Устраивают свою жизнь. Я к таким дамам отношусь с брезгливостью. Никак не забуду, как мужчины нашего отдела обсуждали многожёнство. вопросы содержания жён. И дружно стали кивать в мою сторону:"Её же содержать надо, одевать и обувать". А я одна работала и ребёнка растила. От мужа бывшего алименты - пшик. Последние крохи мужду мной и сожительницей разделил, причём чужого ребёнка записал на себя. а родного отверг. Через двадцать лет явился. Если бы не было гулящих баб. мужики бы не изменяли. Сами вешаются на шею бабёнки. Срам!
Фрося Бурлакова
Обкурилась? нормально сформируй темку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем