Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 февраля 11:00, Главная форумов

А почему тут такие мысли странные пишут?

Все-конечно-мужики изменяют)) Да с чего им изменять? Если в стране кризис, зарплату режут, а то и вовсе увольняют, а женщина лишняя-лишние растраты...
И ещё-русские женщины-трудяжки и святые...
Ага, сча, вышла замуж и осела в декрете навсегда, а если он ещё и не слишком хорошо выполняет её прихоти-опля!! и очередная рсп-шка и ищет ребёночку-ребёночкам  нового папу, забывая, родному-то ребёночек ни фига не нужен, в большинстве....
Моё мнение... никому не навязываю....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
merlyn@mail.ua
Думаете так всё плохо у людей?
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
Думаете так всё плохо у людей?
СсылкаПожаловаться
да судя по темам-ну так всё гуд, только не знают, где пиписьки половчее свои почесать))))
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
Я задумался. Вот с кем бы изменить)))
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
СсылкаПожаловаться
с дровами))))
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
СсылкаПожаловаться
а появилось КОМУ изменять?
СсылкаПожаловаться
Buton
а появилось КОМУ изменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да, надо еще найти кому)))
СсылкаПожаловаться
Семен Горбунков
Ах да, надо еще найти кому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
В каждой строчке только точки, догадайся мол сама....
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
В каждой строчке только точки, догадайся мол сама....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Угадайка" - ваще любимая игра взрослых детишек.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
"Угадайка" - ваще любимая игра взрослых детишек.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
СсылкаПожаловаться
александра
Так и не поняла ваших рассуждений...
СсылкаПожаловаться
александра
Так и не поняла ваших рассуждений...
СсылкаПожаловаться
я считаю, что и мужики русские очень мало изменяют-финансовые возможности далеко не те, что и у америкосов и женщины русские-ленивы и слишком требовательны, в своём большинстве....потому и одни рсп-шки прыгают)))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
я считаю, что и мужики русские очень мало изменяют-финансовые возможности далеко не те, что и у америкосов и женщины русские-ленивы и слишком требовательны, в своём большинстве....потому и одни рсп-шки прыгают)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А зачем для измен финансовые возможности? У молодого человека, темой ниже, все очень хорошо: интернет - сайт знакомств - алкоголь и девушка растаяла.
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Такое ощущение, что токо с королевишнами изменяют, в которых вложения немыслимые нужны)
А реально вокруг столько истинных леди готовых "дать" за банку ягуара или ваще за доброе слово, а некоторые еще приплачивать будут )))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Такое ощущение, что токо с королевишнами изменяют, в которых вложения немыслимые нужны)
А реально вокруг столько истинных леди готовых "дать" за банку ягуара или ваще за доброе слово, а некоторые еще приплачивать будут )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
что-то не пОняла, леди и банка ягуара?)))
ну, у трёх вокзалов и за сигарётку дадут, тогда...
мы же не мыслим уж такими крайностями....
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
что-то не пОняла, леди и банка ягуара?)))
ну, у трёх вокзалов и за сигарётку дадут, тогда...
мы же не мыслим уж такими крайностями....
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
сама писала - кризис)
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Америкосы-самые пугливые мужчины-измены тока в голивуде-они носяться с детьми-пока мамаши трендят.У них драконовские законы на счет женщин!
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Не соглашусь. У русского мужчины измена - это что-то само собой разумеющееся, есть деньги, нет денег, он найдет с кем. Женщины у нас тоже не особо притязательные, многие и на женатого согласны, и на бедного, и на больного, и на алкоголика, главное, шоб було. Знакома была с мужчиной, ни денег там, ни внешности, ни хрена, так вот, поди ж ты, все равно носился со своим членом по чужим бабам, и ведь давали же. А у него, на минуточку, младшему ребенку два года было. Что касается иностранцев, тех же американцев, которых вы тут упомянули, их воспитывают несколько иначе. Измены порицаются в обществе самими же мужчинами. Был, опять же, случай, когда парень ушел от беременной подруги к другой, с ним перестали общаться, причем, первыми перестали обзаться как раз мужчины.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
мамма мия, до тут полфорума фантазёрок, ей изменили и она уже нафантазировала про всех)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
мамма мия, до тут полфорума фантазёрок, ей изменили и она уже нафантазировала про всех)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Как раз, мне не изменили...
удивляюсь куче постов-изменяют...кобели....!!!!!
да ладно, русский мужик к кормушке привычен и пуглив)))
от ноги-то не отойдёт))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Как раз, мне не изменили...
удивляюсь куче постов-изменяют...кобели....!!!!!
да ладно, русский мужик к кормушке привычен и пуглив)))
от ноги-то не отойдёт))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
бывает, что изменяют, но не всем, не все и не всегда)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
бывает, что изменяют, но не всем, не все и не всегда)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ну, если 2 на сотку домашних котов, ой-мужиков, так это просто-жена вечно беременная))))))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Лебедева и кризис,уже синонимы для меня
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Лебедева и кризис,уже синонимы для меня
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
у всей страны кризис... сыра ольтермани фиг найдёшь и многого другого, одна марплиха при делахЮ, уважаю прям))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
у всей страны кризис... сыра ольтермани фиг найдёшь и многого другого, одна марплиха при делахЮ, уважаю прям))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
А вот это ты правильно)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru