Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а почему за массовый обман не судят?

некий майл-юзер "режиссер тв" прислал мне объявление, о том, что для съёмок программы "давай поженимся" требуются молодые люди и девушки, расписал форму одежды, причёску. з. п. 500 рублей.
а нам выдают, как спонтанное стечение обстоятельств....
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
352
1345678915
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Отлично-отлично... ))) А в какой вылюте? А как же практика в воде? Это ж так прекрасно: плывёшь в ватнике и валенках, плавно рассекая воду, грациозно поворачиваясь, изящно ныряя....))) неужели инструктор не хочет посмотреть на результаты своего труда?
СсылкаПожаловаться
История переписки48
В воде любой сможет плавать - наша задача, подготовиться без воды, чтобы потом вода показалась лишь лёгким подобием всего накала тренировок ))))
Валюта - жидкокристаллическая, с пузырьками ))) На результаты труда будем смотреть под луной - в её блеске на воде )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В воде любой сможет плавать - наша задача, подготовиться без воды, чтобы потом вода показалась лишь лёгким подобием всего накала тренировок ))))
Валюта - жидкокристаллическая, с пузырьками ))) На результаты труда будем смотреть под луной - в её блеске на воде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Как скажете, товарищ начальник, ой, инструктор.)))

Это которую Менделеев изобрёл? Так она вроде с бульками, а не с пузырьками... ну я не спациалист не знаю...сколько вешать в граммах?)))

Как романтично..))) но опасно!
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Как скажете, товарищ начальник, ой, инструктор.)))

Это которую Менделеев изобрёл? Так она вроде с бульками, а не с пузырьками... ну я не спациалист не знаю...сколько вешать в граммах?)))

Как романтично..))) но опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Не опасно, я ведь рядом, спасу и сделаю искуственное дыхание ежели чего ))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не опасно, я ведь рядом, спасу и сделаю искуственное дыхание ежели чего ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
Ага, почти как в фильме "на Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди" -"что за шуточки, агент Соколов!", "нет я серьёзно!" помните;))) Ну ладно, по крайней мере моей жизни ничего угрожать не будет.))) Но только, товарищ инструктор, обещайте-только искуственное дыхание! и никакого непрямого массажа сердца!))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Ага, почти как в фильме "на Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди" -"что за шуточки, агент Соколов!", "нет я серьёзно!" помните;))) Ну ладно, по крайней мере моей жизни ничего угрожать не будет.))) Но только, товарищ инструктор, обещайте-только искуственное дыхание! и никакого непрямого массажа сердца!))
СсылкаПожаловаться
История переписки52
"Усё будет в ажуре!" Только изнурительные тренировки и ватниково-валенковые забеги ))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
"Усё будет в ажуре!" Только изнурительные тренировки и ватниково-валенковые забеги ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
Фуф, слава Богу. "изнурительные тренировки и ватнико-валенковые забеги", а также строевая подготовка, ориентирование на местности, стрельба по мишеням движущимся и нет, чистка оружия, со сборкой и разборкой, на время....что-то мне это напоминает....какие уж тут отблески Луны)))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Фуф, слава Богу. "изнурительные тренировки и ватнико-валенковые забеги", а также строевая подготовка, ориентирование на местности, стрельба по мишеням движущимся и нет, чистка оружия, со сборкой и разборкой, на время....что-то мне это напоминает....какие уж тут отблески Луны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Не всё сразу, до Олимпиады в Сочи должны успеть )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Не всё сразу, до Олимпиады в Сочи должны успеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки55
Полагаюсь на Ваш профессионализм! Будет трудно, но "в моих руках-слоны пищали" ))) Кстати, стрелять, разбирать, собирать и чистить оружие я умею. :))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Полагаюсь на Ваш профессионализм! Будет трудно, но "в моих руках-слоны пищали" ))) Кстати, стрелять, разбирать, собирать и чистить оружие я умею. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Отлично, но с оружием плавать пока не буем - воды нет, сезонное отключение в нашем бассейне )))) Поэтому ушанку, ватничек, валенки на голы коленки и в путь ))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Отлично, но с оружием плавать пока не буем - воды нет, сезонное отключение в нашем бассейне )))) Поэтому ушанку, ватничек, валенки на голы коленки и в путь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
Я не хочу на голы коленки!!! можно я хоть чулочки надену?
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Я не хочу на голы коленки!!! можно я хоть чулочки надену?
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Чулочки? После чулочков тренировки будут экстренно остановлены, дабы унять мою фантазию и сбить взор ))) Какая вы )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Чулочки? После чулочков тренировки будут экстренно остановлены, дабы унять мою фантазию и сбить взор ))) Какая вы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
ой, простите... (скромно опустив глаза) я всё о себе только думаю, о своём удобстве... а какогО инструктору? я больше не буду))) придётся к портянкам прибегнуть, дабы не смущать инструктора... только всё это не поможет))) глаза-то остаются ;)))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
ой, простите... (скромно опустив глаза) я всё о себе только думаю, о своём удобстве... а какогО инструктору? я больше не буду))) придётся к портянкам прибегнуть, дабы не смущать инструктора... только всё это не поможет))) глаза-то остаются ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки60
Мда, задача не из лёгких )))) С глазами нужно что-то делать, а то до дыр прожгут меня )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мда, задача не из лёгких )))) С глазами нужно что-то делать, а то до дыр прожгут меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки61
Да, нет скорее, приласкают, обволокут, затянут, заманят...а ещё в них можно утонуть, бездонные же...))) ну я думаю Вам это не грозит-Вы же инструктор по плаванию-выплывите...)) А ещё лучше я их закрою))) буду тренироваться с закрытыми глазами, только Вы говорите направо, налево, осторожно столб)))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Да, нет скорее, приласкают, обволокут, затянут, заманят...а ещё в них можно утонуть, бездонные же...))) ну я думаю Вам это не грозит-Вы же инструктор по плаванию-выплывите...)) А ещё лучше я их закрою))) буду тренироваться с закрытыми глазами, только Вы говорите направо, налево, осторожно столб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Какой опасный инструктируемый попался - то утонуть можно, то сознание потерять, нужно и мне будет прибарахлиться на всякий пожарный случай )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Какой опасный инструктируемый попался - то утонуть можно, то сознание потерять, нужно и мне будет прибарахлиться на всякий пожарный случай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки63
))) как собираетесь это сделать? маску сварщика с собой хотите взять?)))
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
))) как собираетесь это сделать? маску сварщика с собой хотите взять?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Тут только форма вратаря хоккейного поможет - с глазами вот проблема, тут очки сварщика нужны ))))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Тут только форма вратаря хоккейного поможет - с глазами вот проблема, тут очки сварщика нужны ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки65
Ну я и говорю или очки сварщика или мне с закрытыми глазами тренироваться....что лучше как думаете?
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Ну я и говорю или очки сварщика или мне с закрытыми глазами тренироваться....что лучше как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки66
Нужно видеть, иначе только тактильными ощущениями долго будем тренироваться ))) Хотя, дать волю фантазии без зрения, тоже не плохо было бы )))
геннадий хроминВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нужно видеть, иначе только тактильными ощущениями долго будем тренироваться ))) Хотя, дать волю фантазии без зрения, тоже не плохо было бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки67
так надо уже придумывать токтильный телек. и обманывать, обманывать...))))))
Ефрем из СССРВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
так надо уже придумывать токтильный телек. и обманывать, обманывать...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки68
3D для слепых?
геннадий хроминВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
3D для слепых?
СсылкаПожаловаться
История переписки69
ещё и слепых обмануть-тогда уже никто ничего не разглядит в этой тьме...
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Нужно видеть, иначе только тактильными ощущениями долго будем тренироваться ))) Хотя, дать волю фантазии без зрения, тоже не плохо было бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки67
Ну как вы тут без меня? не скучали?
Ефрем из СССРВ ответ на Светлана Кукушкина
Светлана Кукушкина
Ну как вы тут без меня? не скучали?
СсылкаПожаловаться
История переписки68
Я сам на обед ходил, только вернулся. Ещё 1,5 часа и домой )))
Светлана КукушкинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я сам на обед ходил, только вернулся. Ещё 1,5 часа и домой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки69
))) я на дачу))) ну что моя тренировка снова откладывается на неопределённый срок? )))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем