Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А поговорим о роковых женщинах.

Они себя таковыми возомнили и думают что теперь могут унижать сильный пол. Меня унизила та которая приняла на работу - кадровичка потом настроила весь мир против меня потому что я решил сохранить верность и не изменить любимой. Почему вообще женщины такие коварные по отношению к сильному полу? В чём я виноват я не обидел за свою жизнь вообще никого ВООБЩЕ! За что мне всё это где справедливость? Дамы посоветуйте как успокоить ситуацию? Невыносимо так жить всю жизнь! Она преследует меня и всех настраивает против меня. А всего то навсего то Я НЕ ПРОДАЛ ей свое тело за должность.Куда мир катится?

Жарков Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
ОксанаВ ответ на Жарков Алекс
Жарков Алекс
То что она хочет меня это сто процентов. Слухи начала распространять про меня о том что я не интересуюсь женщинами " ну сами понимаете". А я просто не хочу предавать и изменять любимой. Так ведь кому скажи что за столько лет брака я не изменял все смеются НЕ ВЕРЯТ. НУ что за мир наступил? Неужели и правда мало сильного пола который бы не изменял?
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть - "мир наступил"! В мирное время живем
Наталья НосоваВ ответ на Жарков Алекс
Жарков Алекс
То что она хочет меня это сто процентов. Слухи начала распространять про меня о том что я не интересуюсь женщинами " ну сами понимаете". А я просто не хочу предавать и изменять любимой. Так ведь кому скажи что за столько лет брака я не изменял все смеются НЕ ВЕРЯТ. НУ что за мир наступил? Неужели и правда мало сильного пола который бы не изменял?
СсылкаПожаловаться
а в чем проблема уволиться?) если есть гордость, мозги, вера в себя у вас и у любимой?)
Эмилия
Сань, ты это..., не плачь так сильно..
Это я
Так продавайте пока не поздно!
Nataly
а чо "любимая"? считает неудачником без должности?
Рыжаякрасотка
Я бэ продалась прям ну вся за хорошую должность и зарплату)
Ольга
Притворитесь безумно влюбленным в другую даму. Это срабатывает даже с самыми злобными нимфоманками
Татьяна К
вы живете иллюзиями. возвращайтесь в реальность
Жарков АлексВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
вы живете иллюзиями. возвращайтесь в реальность
СсылкаПожаловаться
Татьяна что есть иллюзия? У каждого в голове своя иллюзия. Вот у вас например иллюзия о том для чего нужны традиции. Не нужно думать что я не могу понять чего хочет человек. Насквозь любого вижу а темболее ЛЮБУЮ!!!
Татьяна КВ ответ на Жарков Алекс
Жарков Алекс
Татьяна что есть иллюзия? У каждого в голове своя иллюзия. Вот у вас например иллюзия о том для чего нужны традиции. Не нужно думать что я не могу понять чего хочет человек. Насквозь любого вижу а темболее ЛЮБУЮ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять иллюзии
SR
Единственное что женщина не сможет простить никогда - пренебрежение. Вы ее не захотели - ненавидеть будет вас вечно )))). Обратная ситуация - практически обыденность )) Не парьтесь. Работайте и все.
Татьяна КВ ответ на SR
SR
Единственное что женщина не сможет простить никогда - пренебрежение. Вы ее не захотели - ненавидеть будет вас вечно )))). Обратная ситуация - практически обыденность )) Не парьтесь. Работайте и все.
СсылкаПожаловаться
да он как троцкий п..т
ОЛЬГА
Натравите на нее сесуально - озабоченного мужчину.
Элина
Вы в каком отделе работаете? в Отделе кадров?
AIR
Что за фигня! Ну сплетничает кадровичка и что? Выдумывает, злится, бесится и что? Какое вам вообще дело до кадровички! Вы работать пришли, так работайте! И что значит женщины всех мужчин обобщают? Мужики тоже говорят что лить слёзы и сопли это только женский удел, но ведь вы же доказываете обратное!
Н.И.М.
Помню как мой начальник закрыл дверь на ключ в кабинете однажды , я так растерялась , что ляпнула " Не посмотрю , что вы начальник , в лоб закатаю мало не покажется " На этом все страсти и закончились . Сколько лет уже прошло , а без смеха не могу вспоминать. Может вы из пальца проблему высосали , типа вот какой я не подкупный . Всегда есть выход , и если честно женщинам в такой ситуации намного сложней , знаю по опыту.
charovnitsa
Это не роковая женщина. Роковая-это когда у Вас непреодолимое влечение и Вы точно знаете, что ничем хорошем это не закончится, но все равно готовы на все. А кадровичка-просто сексуально голодная, либо решила повысить свое сексуальное кредо за Ваш счет. Самоутверждается.
charovnitsa
В дополнение к теме "роковые женщины". Они - большая редкость. В основной массе - примазавшиеся. Знаю одну такую. Семь мужей похоронила. И восьмой об этом знает. Но, говорит, лучше год с ней, а потом смерть, чем 20 лет без нее. И эти женщины никак не доминируют, мужчины сами летят к ним как мотыльки на пламя. Сгорают, но счастливы...А таких самодомагающихся- полно, как женщин, так и мужчин. А кадровичка... Относитесь к ней как к больной или к умственно отсталой - сочувственно. В коллективе поймут, не все же же умственно отсталые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем