Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А помните, как мы хорошо жили, когда ВВП и другие чиновники и политики были лет на 15 моло

же? Нельзя допускать к руководящим должностям в правительстве и думе людей старше 60 лет. Они уже перешли возрастной рубеж, после которого не хочется ничего менять, стремиться к лучшему. Мозг уже работает не так активно. А вместе с ними мучается и молодежь, которая ощущает это старческий застой. Также и при Брежневе в конце было. Он уже по бумажке читал. При всем уважении к нему - это было уже стыдно смотреть. И сейчас опять то же. Все постарели, а сидят и принимают законы. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
N
Меня я считаю намного, квартплата плюс введение оплаты на капремонт с 2014 года увеличилась в среднем на 3, 5 тысячи и сейчас зимой 8000
Natalia M
ну и таких как меня не обдерешь, а вот основное население-ДА !
Natalia M
ниже почитай, не поленись
Natalia M
скоро избыточная недвижимость налогом будет облагаться, не за горами этот момент. и вообще, я вот вас первый раз вижу, откуда такие выводы?
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Бедные наверное вас без третьей машины оставили и без четвёртой квартиры!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это к кому вопрос?
N
Летом 5,5 тысяч. С увеличением курса евро познавательные поездки семей в европу сократились выехали в диснейленд сейчас и заехали на море, если раньше это было для гас нормально, то теперь уже очень напряжно
Elena
И что??? У меня вторая мама до 75 работала. Как напишет заявление об уходе- так очередная глубокобеременная кидается на шею. У нас - один из самых низких пенсионных сроков.
Как вы меня Достали
И что?
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Это к кому вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я с Вами тоже не брудершафт не пила. И что???Интернет- вещь не для тех, кто допущен к столику...
Natalia MВ ответ на Elena
Elena
Я с Вами тоже не брудершафт не пила. И что???Интернет- вещь не для тех, кто допущен к столику...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а продолжительность жизни на каком месте??? ваша мама мне не интересна, мне интересны факты, такие как продолжительность жизни в России к примеру, а языком молоть много не надо.
Elena
Вы сами как-то иначе звуки издаёте???
Как вы меня ДосталиВ ответ на Natalia M
Natalia M
а продолжительность жизни на каком месте??? ваша мама мне не интересна, мне интересны факты, такие как продолжительность жизни в России к примеру, а языком молоть много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы русские меньше пили и больше занимались здоровьем-продолжительность была бы выше. А так сами себя по голове бьют- и правительство у них плохое.
N
Если бы правительство контролировало качество продуктов питания в магазинах а не смотрело сквозь пальцы на то что даже там где написано био продают голимое г... знакомая умерла от рака поджелудочной в 50 не пила не курила в семье все долгожители
Natalia M
"Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.
Это Ленина слова....
Как вы меня Достали
Если бы русские меньше пили и больше занимались здоровьем-продолжительность была бы выше. А так сами себя по голове бьют- и правительство у них плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ваш комментарий не понятен, учитесь изъясняться, а то изгоем будете.
Аноним
Все таки не зря мы Ленина учили. Много у него красивых цитат и ценных мыслей.
Mюмз7 !!!
Как вы меня ДосталиВ ответ на Natalia M
Natalia M
ваш комментарий не понятен, учитесь изъясняться, а то изгоем будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он очень хорошо описал совок.
Natalia M
мне столько картинок накидали в другой теме про повышение пенсионного возраста.
Галина
Работайте негры! Солнце ещё высоко!!!
Как вы меня Достали
Он очень хорошо описал совок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень актуально и сейчас.
Mюмз7 !!!В ответ на Natalia M
Natalia M
очень актуально и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так всем хотелось бы отдохнуть ещё при жизни (((
Как вы меня Достали
В чем проблема? Меньше пить надо и заниматься здоровьем.
Natalia MВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
так всем хотелось бы отдохнуть ещё при жизни (((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
отвратительно, украдут восемь лет пенсии!!! да даже если в итоге только на три повысят, так за три года украдут!!!
Mюмз7 !!!В ответ на Natalia M
Natalia M
отвратительно, украдут восемь лет пенсии!!! да даже если в итоге только на три повысят, так за три года украдут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это вы скажите всем, кто попал в аварию, кто заболел в эпидемию, кого отравили палёными продуктами и лекарствами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем