Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А потом спрашивают - откуда педофилы?

Очень хочется головы поотрывать родителям этих девчонок!



Извините, отвечать не смогу - работы много. С названием, конечно перегиб. Но факт остается фактом для меня - танец для детей очень неподходящий!
P.S. Лысый мужик - профессиональный танцор Влад Яма, победитель многих международных конкурсов танцев.

Тем, кому стало грустно от первого видео, предлагаю повысить настроение. Еще одна конкурсантка))


Ирина Теплова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Комментарий удален.Почему?
Ирина ТепловаВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И к чему этот максимализм? Прекрасно понимаете, что хотела сказать
ВизавиВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Вагин тоже нужно с детства учить? )) ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, их этому не учат и не научат... У каждого танца своя история появления - вот например та же ламбада)
но ведь танцевали все, от мала и до велика "тёрлись" в танце. Что же не запретили?
Ирина ТепловаВ ответ на Визави
Визави
не, их этому не учат и не научат... У каждого танца своя история появления - вот например та же ламбада)
но ведь танцевали все, от мала и до велика "тёрлись" в танце. Что же не запретили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запрещать никто не предлагает. Вы же ребенку водки не нальете? Всему свое время. Или вы иначе думаете?
ВизавиВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Запрещать никто не предлагает. Вы же ребенку водки не нальете? Всему свое время. Или вы иначе думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, что своего ребёнка можно доверить на время профессиональному педагогу. Всё.
Ирина ТепловаВ ответ на Визави
Визави
я думаю, что своего ребёнка можно доверить на время профессиональному педагогу. Всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю. Но профессионал не потащит детей на конкурс с ВОТ ЭТИМ. Если есть интерес к данному виду танцев - можно с согласия родителей учить эти движения на занятиях.
ВизавиВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Я тоже так думаю. Но профессионал не потащит детей на конкурс с ВОТ ЭТИМ. Если есть интерес к данному виду танцев - можно с согласия родителей учить эти движения на занятиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, в качестве разминки - подойдёт) Но никак не для номера. Если это предел данного педагога, то девочки просто тратят своё время впустую. Заниматься же можно с разной результативностью и дети в какой-то степени пластилин - что захотел, то и слепил. Поэтому доверие родителей должно оправдываться талантом педагога.
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Вагин тоже нужно с детства учить? )) ну-ну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вакинг (англ. waacking, от англ. waack — махать руками) — танцевальное направление, зародившееся в 70-е годы XX века как часть андеграундной клубной культуры США.

Вы вообще о чем?
КатенокВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вакинг (англ. waacking, от англ. waack — махать руками) — танцевальное направление, зародившееся в 70-е годы XX века как часть андеграундной клубной культуры США.

Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы вообще о чем?


)))Видимо о чем то о своем! )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вакинг (англ. waacking, от англ. waack — махать руками) — танцевальное направление, зародившееся в 70-е годы XX века как часть андеграундной клубной культуры США.

Вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"благодаря отвязным и любящим покрасоваться геям. Этот танец – игра со зрителем, кокетство, флирт." Вот о чем.
Сколопендра (сама доброта)
"благодаря отвязным и любящим покрасоваться геям. Этот танец – игра со зрителем, кокетство, флирт." Вот о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня вакинг перестал быть прерогативой сексуальных меньшинств, его теперь танцуют многие молодые люди и девушки любой ориентации. Вакинг – это стиль танца креативных, эмоциональных, уверенных в себе людей, с яркой индивидуальностью, которая всячески демонстрируется в танце, это самовыражение танцора, раскрытие его перед публикой. (с)
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сегодня вакинг перестал быть прерогативой сексуальных меньшинств, его теперь танцуют многие молодые люди и девушки любой ориентации. Вакинг – это стиль танца креативных, эмоциональных, уверенных в себе людей, с яркой индивидуальностью, которая всячески демонстрируется в танце, это самовыражение танцора, раскрытие его перед публикой. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, но не в Украине, видимо)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Возможно, но не в Украине, видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, но не в Украине, видимо)))

вот за всю Украину не надо)) видимо для конкретного педагога и родителей этих девчат))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Возможно, но не в Украине, видимо)))

вот за всю Украину не надо)) видимо для конкретного педагога и родителей этих девчат))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну конечно же, не за всю Украину)). Но лично я считаю, такие номера должны выбраковываться уже на стадии отбора.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Нет, ну конечно же, не за всю Украину)). Но лично я считаю, такие номера должны выбраковываться уже на стадии отбора.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
должны... но не будут...сама прекрасно понимаешь почему...
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
должны... но не будут...сама прекрасно понимаешь почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да.
Сколопендра (сама доброта)
Возможно, но не в Украине, видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно, почему слава о хохлушках прогремела по всему мира, после такого то детства ничего удивительного....:-)
Изя Штольцман
Сегодня вакинг перестал быть прерогативой сексуальных меньшинств, его теперь танцуют многие молодые люди и девушки любой ориентации. Вакинг – это стиль танца креативных, эмоциональных, уверенных в себе людей, с яркой индивидуальностью, которая всячески демонстрируется в танце, это самовыражение танцора, раскрытие его перед публикой. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушки, да, но не ДЕТИ!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на ELENA K
ELENA K
девушки, да, но не ДЕТИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, же. Моя дочка с детства занималась танцами, но эти танцы были такие же непоседливые и естественные как и дети.
Да и взрослые танцы были красивы с эстетической точки зрения.
А так называемые "грязные" танцы, которые нам занесло с запада, пропагандирующие свободный секс, у нас уже проецируют на невинных детей.
ELENA KВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Конечно, же. Моя дочка с детства занималась танцами, но эти танцы были такие же непоседливые и естественные как и дети.
Да и взрослые танцы были красивы с эстетической точки зрения.
А так называемые "грязные" танцы, которые нам занесло с запада, пропагандирующие свободный секс, у нас уже проецируют на невинных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно! и выглядит это жалко
Натка НаткаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сегодня вакинг перестал быть прерогативой сексуальных меньшинств, его теперь танцуют многие молодые люди и девушки любой ориентации. Вакинг – это стиль танца креативных, эмоциональных, уверенных в себе людей, с яркой индивидуальностью, которая всячески демонстрируется в танце, это самовыражение танцора, раскрытие его перед публикой. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Между самовыражением танцора и призывными недвузначными телодвижениями есть огромная разница. Ничего плохого в вакинге нет. Но вакинг не означает только кричащий секси, вот в чем дело. Можно было поставить танец совсем иначе.
Изя ШтольцманВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Между самовыражением танцора и призывными недвузначными телодвижениями есть огромная разница. Ничего плохого в вакинге нет. Но вакинг не означает только кричащий секси, вот в чем дело. Можно было поставить танец совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не спорю, я о том, что слишком раздута тема непристойности, самим жюри
Натка НаткаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я и не спорю, я о том, что слишком раздута тема непристойности, самим жюри
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я смотрела танец без звука, и мне ттоже показались некоторые элементы не совсем в тему. Скорее похоже на танец в дешевом стрип клубе. Двигать руками и бедрами можно и без стойки типа возьми меня сзади. Это было явно лишнее.
Изя ШтольцманВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Я смотрела танец без звука, и мне ттоже показались некоторые элементы не совсем в тему. Скорее похоже на танец в дешевом стрип клубе. Двигать руками и бедрами можно и без стойки типа возьми меня сзади. Это было явно лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На вакинг это точно мало похоже )
Татьяна АндрееваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я и не спорю, я о том, что слишком раздута тема непристойности, самим жюри
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жюри право. Танец детям поставили не просто непрофессионально, а пошло и непристойно. Под руководством хорошего хореографа можно и вакинг станцевать красиво. А так девочек выставили посмешищем вульгарная хореографиня и недалекие мамы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем