Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А повыпендриваться ?

Этой зимой отдыхала в доме отдыха в Киргизии ...После 15 летнего перерыва встав на лыжи...порвала мениск правого колена...К чему это я ? Пол года лечения , мучения, в итоге артрито-артроз...синовит и т.п..Кароче, зимой еще более менее прошляпала в сапогах на небольшой платформе...Весна пришла. Все каблуки подальше у шкафчик засунула.Купила обувь на низком каблуке и туфли лакированные лодочки (ничешные такие) на небольшой платформе....А куда деваться ...не могу ходить на каблуках...и все. Теперь только на низком. И знаете, понравилось...удобно и легко..А вы как к каблукам относитесь ..небось на высоких бегаете ?
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
маркиза де Помпадур
примерно такие..)) симпотные кста на фото..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня же вкус есть...(смущаясь)
маркиза де Помпадур В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
у меня же вкус есть...(смущаясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да !))
Марица
Как правило, или без каблука, или на низком. Еще бы отвыкнуть покупать обувь на каблуке, раз практически не ношу, было бы здорово )))
НАДЕЖДАВ ответ на Марица
Марица
Как правило, или без каблука, или на низком. Еще бы отвыкнуть покупать обувь на каблуке, раз практически не ношу, было бы здорово )))
СсылкаПожаловаться
как только перейдете на низкий каблук..на высокий даже смотреть перестанете
МарицаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как только перейдете на низкий каблук..на высокий даже смотреть перестанете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот как-то не перестается. Польстилась на красивый зеленый цвет, надела туфли один раз, после не сподобилась. Правда, сейчас я обувь практически не покупаю, ее много оказалось при переезде, даже про некоторую забыла...
Дикая Кошка.
В основном на каблуках 11-12 см. Очень редко в кроссах в магазин или на природу.
Mari
ага....бегаем)
Светлана Максимик
сейчас только на низком, очень сильно болят колени, а еще этой зимой могла обуть сапоги на высокой танкетке((((((
dintra leis
Всегда на каблучке... )
Замо Збагойствие
Люблю каблуки ))) Но много обуви на плоской подошве, т.к. за рулём.
Джеймс Бондарь
Заживет. Как на кошке. У меня обе коленки рваные. Каблуки не ношу, но на лыжах езжу.
НАДЕЖДАВ ответ на Джеймс Бондарь
Джеймс Бондарь
Заживет. Как на кошке. У меня обе коленки рваные. Каблуки не ношу, но на лыжах езжу.
СсылкаПожаловаться
А МЧ тоже каблуки носят ?
Джеймс БондарьВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А МЧ тоже каблуки носят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, но я с такими не дружу.
Екатерина Онищенко
Работа на ногах, тротуары - шо попало, как-то сами слились... Хотя вот недавно на концерте была - с большим удовольствием на каблы влезла, люблю эти ботильоны, польские, черные лаковые под крокодила, 11 см, не шпилька, подошва тракторная, и пряжка ишшо, эх...
А как "ботильоны" правильно пишется? Мне счас редоктор орофграфии выдал, шо правильно "гильотины" :)))))
Екатерина Онищенко
Работа на ногах, тротуары - шо попало, как-то сами слились... Хотя вот недавно на концерте была - с большим удовольствием на каблы влезла, люблю эти ботильоны, польские, черные лаковые под крокодила, 11 см, не шпилька, подошва тракторная, и пряжка ишшо, эх...
А как "ботильоны" правильно пишется? Мне счас редоктор орофграфии выдал, шо правильно "гильотины" :)))))
СсылкаПожаловаться
ботильоны тож люблю..И такие нравятся...
Екатерина ОнищенкоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ботильоны тож люблю..И такие нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооо, мои такой формы, только совсем без голенища, и остальное, как я описала ))
Алекса
Не люблю высокие редко ношу такие стараюсь боле комфортную обувь носить
НАДЕЖДА
Такие говорят сейчас модные...
НАДЕЖДА
А На лето
маркиза де Помпадур В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А На лето
СсылкаПожаловаться
хорошенькие некоторые из этих, нра..
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ДЛя меня теперь только такие
Жуть СквернаяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
ДЛя меня теперь только такие
СсылкаПожаловаться
вот хочу такие как последние, тока носить не с чем( да и комплексы у меня. если я без каблука)
Severus Snape
Балетки и сапоги на очень невысоком каблук. Потому что пока идёшь по тротуару в обуви на каблуках или на платформе, все камни почувствуешь.
Жужа
Хожу исключительно на каблуках. Так привыкла, что когда приходиться одевать кеды на дачу - болит в подъеме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем