Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда, что Он любит....

Скажите, а правда ли, что мужчинам нравится красная помада? )))))) Я сходила на обед и купила себе красную )) Пришла, намазюкалась, сижу красивая и довольная )) Тема ни о чём,просто поболтать )))
Марго Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
464
1345678919
ЮрьевичВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а когда же блин начнут поступать пристойные???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пристойные предложения начнут поступать в случае приведения поступков в область соответствующую морали дальнейших действий развивающихся событий. Нужен секс по быстрячку и без обязательств значит крась губы красным.
DONNA (Не парится)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Пристойные предложения начнут поступать в случае приведения поступков в область соответствующую морали дальнейших действий развивающихся событий. Нужен секс по быстрячку и без обязательств значит крась губы красным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему ты меня с кем-то спутал.. и оччч сильно спутал... или слушаешь глупые сплетни, что тоже не лучшим образом говорит о мужчине...где ты видишь меня ? на аве что ли? смешно)))))
ЮрьевичВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
по-моему ты меня с кем-то спутал.. и оччч сильно спутал... или слушаешь глупые сплетни, что тоже не лучшим образом говорит о мужчине...где ты видишь меня ? на аве что ли? смешно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да на аве. Мне не смешно. вы себя правильно позиционируете.
DONNA (Не парится)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да на аве. Мне не смешно. вы себя правильно позиционируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прочти другие все мои ответы.. а потом и потолкуем))) если будет у двоих желание)
аривидерчи
DONNA (Не парится)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да на аве. Мне не смешно. вы себя правильно позиционируете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой гороскоп на сегодня.

"приходится иметь дело с людьми,не слишком вам симпатичными, но даже они не вызывают у вас раздражения.вы с философским спокойствием реагируете на любые замечания.
неконструктивную критику пропускаете мимо ушей, а конструктивную-принимаете к сведению.
не стоит в этот день обсуждать с кем бы то ни было свою личную жизнь, на пользу это не пойдёт!!!"
ЮрьевичВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
мой гороскоп на сегодня.

"приходится иметь дело с людьми,не слишком вам симпатичными, но даже они не вызывают у вас раздражения.вы с философским спокойствием реагируете на любые замечания.
неконструктивную критику пропускаете мимо ушей, а конструктивную-принимаете к сведению.
не стоит в этот день обсуждать с кем бы то ни было свою личную жизнь, на пользу это не пойдёт!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вижу Вас сударыня задело. Значит я прав по отношению к Вам.
DONNA (Не парится)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вижу Вас сударыня задело. Значит я прав по отношению к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет сударь что вы... как могло меня задеть что либо.. я же хохотушка..)))- меня только задела ваша серьёзность.. да ещё;;; я стесняюсь сказать...-есть одна маленькая деталь)))но я пока не готова её озвучить)))...
ЮрьевичВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
да нет сударь что вы... как могло меня задеть что либо.. я же хохотушка..)))- меня только задела ваша серьёзность.. да ещё;;; я стесняюсь сказать...-есть одна маленькая деталь)))но я пока не готова её озвучить)))...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я надеюсь, что деталь - это не Ваша грудь? Ну я имею в виду сильно маленькая?
DONNA (Не парится)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я надеюсь, что деталь - это не Ваша грудь? Ну я имею в виду сильно маленькая?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну как вам сударь не стыдно? я приличная Леди- могу только слегка пофлиртовать и более ни-ни.. и про грудь свою ни с кем тут не собираюсь говорить.. меня даже это слово в краску вогнало из ваших уст , сударь- а вы баловник ещё тот)))
и она немаленькая деталь!!! какой наглый поклёп на меня и моё тело!!!)))Жаль что я его не застраховала, как ДжейЛО.. а то бы затаскала вас по судам))))
ЮрьевичВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ну как вам сударь не стыдно? я приличная Леди- могу только слегка пофлиртовать и более ни-ни.. и про грудь свою ни с кем тут не собираюсь говорить.. меня даже это слово в краску вогнало из ваших уст , сударь- а вы баловник ещё тот)))
и она немаленькая деталь!!! какой наглый поклёп на меня и моё тело!!!)))Жаль что я его не застраховала, как ДжейЛО.. а то бы затаскала вас по судам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В краску вогнало, значит хорошо....Значит процесс пошёл.
DONNA (Не парится)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
В краску вогнало, значит хорошо....Значит процесс пошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
блин какой ещё процесс? где я проколлась ещё?))) второй раз за сегодня -это уже переборрррр)))))
DONNA (Не парится)В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
блин какой ещё процесс? где я проколлась ещё?))) второй раз за сегодня -это уже переборрррр)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
надо глянуть гороскоп на завтра.. может по-лучше будет.. и завтра продолжить этот процессионный разговорррр))) наверное моя личная жизнь как то полезна откуда-то и куда-то)))
вы сударь пока отвечайте а я гляну свой прогноз на завтра..
кстати сударь вы кто по знаку зодиака?надеюсь не рыба? это какой ужас если рыба для мужчины-одни заморочки !!!
Рэм Ⓡ
Правда, нравится. Но более яркий..
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Правда, нравится. Но более яркий..
СсылкаПожаловаться
Более тёмный, в смысле?
Марго Королева
Более тёмный, в смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... ближе к алому... Чтобы губки были как ...ну... как светятся..
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... ближе к алому... Чтобы губки были как ...ну... как светятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, более "холодный" оттенок? )
Марго Королева
То есть, более "холодный" оттенок? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Холодный? Ну, да...наверное, холодный ...)
DONNA (Не парится)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... ближе к алому... Чтобы губки были как ...ну... как светятся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как у меня на аве?)))
DONNA (Не парится)
как у меня на аве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь авка хорошо видна? Нет, не хорошо
DONNA (Не парится)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Думаешь авка хорошо видна? Нет, не хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а думаешь я твои глаза вижу хорошо? только вижу как они сверкают).. ты что то мне никак угодить не можешь)... не буду больше тебе ничего писать-вооот!
DONNA (Не парится)
а думаешь я твои глаза вижу хорошо? только вижу как они сверкают).. ты что то мне никак угодить не можешь)... не буду больше тебе ничего писать-вооот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не хочешь, не пиши. Я не неволю)))
DONNA (Не парится)В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не хочешь, не пиши. Я не неволю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооххх)))...
Елена Глушенкова
Какая разница, главное не цвет губ, а умение ими.
ЮрьевичВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Какая разница, главное не цвет губ, а умение ими.
СсылкаПожаловаться
главное не цвет губ.

Не могу не согласится. Куда важнее цвет нижнего белья!!!!
Светлана)))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
главное не цвет губ.

Не могу не согласится. Куда важнее цвет нижнего белья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы равняете! Как будто сейчас можно идти по улице в нижнем белье! А с помадой - пожалуйста
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем