Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами подобное случалось?

Бежала на автобус, водитель с кондуктором меня не заметили. В итоге зажало дверями обе руки, одну как-то удалось высвободить. И тут автобус поехал, а я прицепом за ним, в салоне автобуса только рука. В результате уже неделю хожу с этой красотой. Водитель был в непроницаемо-чёрных очках, поэтому ничего не видел, хотя орал весь салон, я тоже, как вы понимаете не молчала.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
АлВ ответ на Brisa
Brisa
Не езжу на автобусах нынче... когда ездила - если бегала, то влетала в автобус сразу целиком, а не частями)) Если прижмет корпус (а не палец), то это не так страшно - для меня, это для двери страшнее - сломаю к чертовой матери))
СсылкаПожаловаться
да тут дверь с такой силой закрылась, я думала передавит мне все вены, там и автобус слова доброго не стоит ПАЗ какой-то там, только на нашем маршруте такие остались, мне кажется в больших автобусах не так сильно дверь сдавливает
Brisa В ответ на Ал
Ал
да тут дверь с такой силой закрылась, я думала передавит мне все вены, там и автобус слова доброго не стоит ПАЗ какой-то там, только на нашем маршруте такие остались, мне кажется в больших автобусах не так сильно дверь сдавливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче за автобусами надо с монтировкой бегать... Шоб было чем внимание водилы привлечь)))
АлВ ответ на Brisa
Brisa
Короче за автобусами надо с монтировкой бегать... Шоб было чем внимание водилы привлечь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дельный совет))))
Brisa
Водиле надо было морду набить)
АлВ ответ на Brisa
Brisa
Водиле надо было морду набить)
СсылкаПожаловаться
))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Brisa
Brisa
Водиле надо было морду набить)
СсылкаПожаловаться
Водиле надо было морду набить)

ногой? ухаха
Удмуртия Лучезарная
Водиле надо было морду набить)

ногой? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и ногой, шоб руки не пачкать))
ИРГА
подумаешь, рука.. у нас в городе женщине голову прищемили.. .в троллейбусе так шта ездить вам ещё и ездить..)))
АлВ ответ на ИРГА
ИРГА
подумаешь, рука.. у нас в городе женщине голову прищемили.. .в троллейбусе так шта ездить вам ещё и ездить..)))
СсылкаПожаловаться
и как она после этого?
ИРГАВ ответ на Ал
Ал
и как она после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю.. я не видела.. в новостях рассказывали... живая...
Дейнерис (бурей рожденная)
Не надо бегать за мужчинами и транспортом. Всегда придет другой)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не надо бегать за мужчинами и транспортом. Всегда придет другой)
СсылкаПожаловаться
))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Не надо бегать за мужчинами и транспортом. Всегда придет другой)
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Золотые слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрый любовник взрослый научил, когда молоденькой была. Как щас в глазах стоит)))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Мудрый любовник взрослый научил, когда молоденькой была. Как щас в глазах стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый любовник взрослый научил, когда молоденькой была. Как щас в глазах стоит)))

ухаха мудрый взрослый говоришь? вот он и намудрил тебе бестолковой и неопытной..типа не за кем не бегай по сторонам не смотри на молодых, красивых и горячих, а бери меня, который сам приковылял с тобой опытом поделиться ухаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Мудрый любовник взрослый научил, когда молоденькой была. Как щас в глазах стоит)))

ухаха мудрый взрослый говоришь? вот он и намудрил тебе бестолковой и неопытной..типа не за кем не бегай по сторонам не смотри на молодых, красивых и горячих, а бери меня, который сам приковылял с тобой опытом поделиться ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, в тот день собирались расставаться. Вот он такое мудрое напутствие мне и оставил. Пригодилось!
Дейнерис (бурей рожденная)
Не надо бегать за мужчинами и транспортом. Всегда придет другой)
СсылкаПожаловаться
Не надо бегать за мужчинами и транспортом. Всегда придет другой))))))))
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Не надо бегать за мужчинами и транспортом. Всегда придет другой)
СсылкаПожаловаться
Не надо бегать за мужчинами и транспортом. Всегда придет другой)

Чё то сравнение какое-то не очень мужиков с автобусами ухаха ну ,если он конечно такой же "красивый" нерасторопный вонючий и и как проходной двор, то точно не нужно! ухахах
LETО
в тёмных очках говоришь был? может он из общества слепоглухонемых?!
АлВ ответ на LETО
LETО
в тёмных очках говоришь был? может он из общества слепоглухонемых?!
СсылкаПожаловаться
ржунимагу)))) просто солнце ему в глаза светило))))
LETОВ ответ на Ал
Ал
ржунимагу)))) просто солнце ему в глаза светило))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда нарик )) они говорят света бояцца... всё одно падла какая то не умелая, не видит и не слышит ничего... выздоравливай и чтоб выиграла в лотерею машину и не ездила на общественном транспорте со всякими утырками ))
АлВ ответ на LETО
LETО
тогда нарик )) они говорят света бояцца... всё одно падла какая то не умелая, не видит и не слышит ничего... выздоравливай и чтоб выиграла в лотерею машину и не ездила на общественном транспорте со всякими утырками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо-спасибо)
ЛеонардаВ ответ на LETО
LETО
тогда нарик )) они говорят света бояцца... всё одно падла какая то не умелая, не видит и не слышит ничего... выздоравливай и чтоб выиграла в лотерею машину и не ездила на общественном транспорте со всякими утырками ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
света ещё вампиры бояцца
LETОВ ответ на Леонарда
Леонарда
света ещё вампиры бояцца
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты думаешь водила вампир? ))
ЛеонардаВ ответ на LETО
LETО
ты думаешь водила вампир? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю просто чудак на букву м.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем