Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А секса так и нет((((

Вот скажите мне мои милые, добрые, горячо любимые форумчане, как намекнуть мужчине в возрасте 35 лет, имеющему опыт семейной жизни, что пора бы уже после месяца встреч заняться сексом. На прямую сказать не могу, воспитание не позволяет.(((
Наталья Кокарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Сииииииииильно сомневаюсь во всём написанном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрите, уже трое думают, что болен мужик и ли жлоб. я соглашусь..короче, не экономьте, снимите хату или гостиницу на ночь..если не встанет или не придет..бяда..
Ник Валуев
После некоторых болезней надо не заниматься с партенром сексом определенное время, затем сдать анализы и понять, что лечение успешно закончено. А возможно у него гепатит, передающийся половым путем, вот он и не хочет Вас заразить. Наверняка он заразился от женщины, лечился и теперь думает как бы опять не влипнуть!! Живет же с родителями, мама с папой сказали: "Будешь жить один, е...ь с кем хочешь, а пока с нами - ни-ни!!!"
СсылкаПожаловаться
блин, есть же презервативы...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
блин, есть же презервативы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все равно страшно!
Ник Валуев
После некоторых болезней надо не заниматься с партенром сексом определенное время, затем сдать анализы и понять, что лечение успешно закончено. А возможно у него гепатит, передающийся половым путем, вот он и не хочет Вас заразить. Наверняка он заразился от женщины, лечился и теперь думает как бы опять не влипнуть!! Живет же с родителями, мама с папой сказали: "Будешь жить один, е...ь с кем хочешь, а пока с нами - ни-ни!!!"
СсылкаПожаловаться
Мне кажется парень просто как невеста на выданье, наслаждается нетерпением партнерши, что бы всю ответственность за отношения и всю инициативу свалить на нее..давай мол старайся, удовлетворяй меня....
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
Мне кажется парень просто как невеста на выданье, наслаждается нетерпением партнерши, что бы всю ответственность за отношения и всю инициативу свалить на нее..давай мол старайся, удовлетворяй меня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли....Куда спешить? С какой целью? Сразу в постель это спермоприемники.
Ник Валуев
Вряд ли....Куда спешить? С какой целью? Сразу в постель это спермоприемники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, наверное это современный стереотип - сразу в постель, а потом разберемся как зовут, что за пол?!))))
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
я не знаю, наверное это современный стереотип - сразу в постель, а потом разберемся как зовут, что за пол?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Секс не повод для знакомства!" - девиз многих современных мачо и "бизнеследи"
Ник Валуев
"Секс не повод для знакомства!" - девиз многих современных мачо и "бизнеследи"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж , пожалуй
Изумрудинка
Проявляйте инициативу, а то так и будете до пенсии его ждать...К тому же после 35 половина мужчин уже не имеют того либидо как в молодости и предпочитают не напрягаться с женщиной, а просто после поцелуев помастурбировать 5 минут-снять напряжение... Так что, чем раньше вы проявите инициативу, тем будет лучше для вас же...свои нервы сбережете.
Наталья КокареваВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Проявляйте инициативу, а то так и будете до пенсии его ждать...К тому же после 35 половина мужчин уже не имеют того либидо как в молодости и предпочитают не напрягаться с женщиной, а просто после поцелуев помастурбировать 5 минут-снять напряжение... Так что, чем раньше вы проявите инициативу, тем будет лучше для вас же...свои нервы сбережете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Очень рада, что начинаются адекватные комменты))))))))))))))
Хороша Маша да не наша
проблемы у мужчины. иначе давно бы уже перешел к "основному действу". поэтому прежде чем "проявлять инициативу" - подумайте как будете себя вести и реагировать, если выяснится, что у него просто "проблемы ниже пояса". и какого Вам самой будет "в этом участвовать". поверьте - хорошее воспитание сексу никак не препятствует, скорее даже наоборот)))
DUR
на абордаж!!!
Наталья Кокарева
В эти выходные друзья пригласили отдыхать на 2 дня, вот там я думаю и все узнаю. Советы будут какие по этому поводу?
Алёша...В ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
В эти выходные друзья пригласили отдыхать на 2 дня, вот там я думаю и все узнаю. Советы будут какие по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
Пригласите на отдых, там и насоветуем.
Исабель Герреро
Я бы насторожилась что мужик в 35 лет семьи не имеет и не имел. Мне это кажется странным-не все поголовно ЗАГСа как черт ладана боятся так что стоит задуматься с чего бы вдруг здоровый жлоб и без семьи. И скорее всего точняк лечитс от чего-то потому как ежели девушка нравится то я думаю мужик особо долго с приглашением в постель тянуть не будет.
Наталья КокареваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Я бы насторожилась что мужик в 35 лет семьи не имеет и не имел. Мне это кажется странным-не все поголовно ЗАГСа как черт ладана боятся так что стоит задуматься с чего бы вдруг здоровый жлоб и без семьи. И скорее всего точняк лечитс от чего-то потому как ежели девушка нравится то я думаю мужик особо долго с приглашением в постель тянуть не будет.
СсылкаПожаловаться
Да была у него семья 10 лет, я же писала, что он в разводе. И дети есть
Исабель ГеррероВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Да была у него семья 10 лет, я же писала, что он в разводе. И дети есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит либо лечится от чего-то либо....ну даже не знаю что еще придумать
Наталья КокареваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
значит либо лечится от чего-то либо....ну даже не знаю что еще придумать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так придумывать я и не прошу. Прошу пОдумать о причинах происходящего...
Исабель ГеррероВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Так придумывать я и не прошу. Прошу пОдумать о причинах происходящего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а с другой стороны-лучще чтоб при первом свидании завалил в койку а потом бросил, поставив очередную себе галочку?
Наталья КокареваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну а с другой стороны-лучще чтоб при первом свидании завалил в койку а потом бросил, поставив очередную себе галочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет конечно, но и месяц-это перебор
Исабель ГеррероВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Да нет конечно, но и месяц-это перебор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно не паникуйте может все наладится. Просто не на улице же этим заниматься. А реакция у него сами говорите нормальная так что может вот ситуация с поездкой предстоящей вас и рассудит. Удачи
Наталья КокареваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да ладно не паникуйте может все наладится. Просто не на улице же этим заниматься. А реакция у него сами говорите нормальная так что может вот ситуация с поездкой предстоящей вас и рассудит. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, очень надеюсь на это
НатальяВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Да ладно не паникуйте может все наладится. Просто не на улице же этим заниматься. А реакция у него сами говорите нормальная так что может вот ситуация с поездкой предстоящей вас и рассудит. Удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве нельзя снять приличный номер? Если честно, то даже представить себе не могу, что два взрослых человека, при условии, что симпатизируют друг другу и вроде как строят отношения, месяц целуются и на этом все заканчивается... Такого просто быть не может без причины, значит там есть серьезная причина...)) А я так вообще оскорбилась бы на такое, что меня не хотят...)))
Наталья КокареваВ ответ на Наталья
Наталья
А разве нельзя снять приличный номер? Если честно, то даже представить себе не могу, что два взрослых человека, при условии, что симпатизируют друг другу и вроде как строят отношения, месяц целуются и на этом все заканчивается... Такого просто быть не может без причины, значит там есть серьезная причина...)) А я так вообще оскорбилась бы на такое, что меня не хотят...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот я и хочу понять какая, и стоит ли вообще дальше продолжать отношения. Такое у самой впервые
НатальяВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Вот я и хочу понять какая, и стоит ли вообще дальше продолжать отношения. Такое у самой впервые
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня не было такого никогда, поэтому сказать по какой причине такое может быть не могу... Но 100% уверена, что нормальным мне бы это точно не показалось, учитывая возраст участников))) Если честно, то из двух вариантов - секс на первом свидании и то предпочтительней, нежели такое... Это мое сугубо личное мнение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем