Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А секса так и нет((((

Вот скажите мне мои милые, добрые, горячо любимые форумчане, как намекнуть мужчине в возрасте 35 лет, имеющему опыт семейной жизни, что пора бы уже после месяца встреч заняться сексом. На прямую сказать не могу, воспитание не позволяет.(((
Наталья Кокарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Значит ЖЛОБ. Напроситесь к нему в гости, пусть в кино вас сводит, в ресторан и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он пока с родителями живет, в новой квартире ремонт делает. В кино не очччч хочу сама напрашиваться, тем более если сам не зовет, значит и если я позову не пойдет
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Он пока с родителями живет, в новой квартире ремонт делает. В кино не очччч хочу сама напрашиваться, тем более если сам не зовет, значит и если я позову не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, и зачем вам такой экземпляр? Для компании в прогулках, в виде подружки - если только....
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, и зачем вам такой экземпляр? Для компании в прогулках, в виде подружки - если только....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нравится он мне, в том-то и дело, все хорошо, а вот с сексом никак...
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Нравится он мне, в том-то и дело, все хорошо, а вот с сексом никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всё хорошо, а что всё ?- беседы, ведь больше ничего и нет....
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
всё хорошо, а что всё ?- беседы, ведь больше ничего и нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ну почему, он оччччччччч классно целуется, очччч нежно меня обнимает, знаки симпатии и внимания оказывает....ну и всякие такие прелести....а вот даже намеков на секс нет. Мне тут подруга говорит, может воспитали так?
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
ну почему, он оччччччччч классно целуется, очччч нежно меня обнимает, знаки симпатии и внимания оказывает....ну и всякие такие прелести....а вот даже намеков на секс нет. Мне тут подруга говорит, может воспитали так?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Знаки симпатии, это что - слова, слова, слова? или хоть цветы дарит?
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Знаки симпатии, это что - слова, слова, слова? или хоть цветы дарит?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
было, романтик ёпт...
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
было, романтик ёпт...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
моё мнение - ЖЛОБ, может и ошибаюсь - расскажите о развитии событий....
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
моё мнение - ЖЛОБ, может и ошибаюсь - расскажите о развитии событий....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
обязательно расскажу, если будет, что рассказывать
бляха мухаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, и зачем вам такой экземпляр? Для компании в прогулках, в виде подружки - если только....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
псину прогуливать вместе!! эх Василиса!! третий же лишний
ВасилисаВ ответ на бляха муха
бляха муха
псину прогуливать вместе!! эх Василиса!! третий же лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вот и я про то - он лишний.
Наталья Кокарева
Он пока с родителями живет, в новой квартире ремонт делает. В кино не очччч хочу сама напрашиваться, тем более если сам не зовет, значит и если я позову не пойдет
СсылкаПожаловаться
История переписки16
может он родителей стесняется или ждет, когда у него дома будет все блестеть после ремонта, чтобы вас в штукатурку не вляпать. Может он старомодный, может он вас за подругу принимает, а не девушку..
Наталья Кокарева
так боюсь, что влюблюсь не нароком, а он импотентом окажется, что ж делать-то тогда буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз быстрее в постель, и тестировать всю неделю... А то ведь они какие, один раз получится и все в загс быстрее, а до второго так и не дойдет... а его родственники потом будут вам говорить : вы его приручили, вы и в ответе теперь за него...
Андрей ПанковВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
так боюсь, что влюблюсь не нароком, а он импотентом окажется, что ж делать-то тогда буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что за женская сущность и сразу импотент.. а то что просто Вас он не захочет - это вы исключаете?)))
Олесенька
У меня у подружки так было: она маялась без секса, а он, оказывается решил, что секс будет не раньше, чем через месяц знакомства. Зато потом первый раз был во время месячных. А она уж боялась, что он весь такой порядочный и думает, что она девственница.)
Наталья КокареваВ ответ на Олесенька
Олесенька
У меня у подружки так было: она маялась без секса, а он, оказывается решил, что секс будет не раньше, чем через месяц знакомства. Зато потом первый раз был во время месячных. А она уж боялась, что он весь такой порядочный и думает, что она девственница.)
СсылкаПожаловаться
Так у нас уже месяц. Пора бы уже....
ОлесенькаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Так у нас уже месяц. Пора бы уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну потерпите ещё. Посмотрите, как он будет. Я бы тоже постеснялась напрямик сказать.
Наталья КокареваВ ответ на Олесенька
Олесенька
Ну потерпите ещё. Посмотрите, как он будет. Я бы тоже постеснялась напрямик сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я стесняюсь(((
Наталья Кокарева
Вот и я стесняюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, скажите прямо ему: Хочу тебя....И если он после этого откажет?! .Ну я не знаю...
Наталья Кокарева
Вот и я стесняюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может выпить? вина на прогулке с собакой. а?
Наталья Кокарева
Так у нас уже месяц. Пора бы уже....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждите месячных!!)))
Marika
Думала таких и нет )) Всё-таки если женщина нравится , то трудно себя сдерживатъ...
Наталья КокареваВ ответ на Marika
Marika
Думала таких и нет )) Всё-таки если женщина нравится , то трудно себя сдерживатъ...
СсылкаПожаловаться
Так я вижу по нему, что ему трудно и эрекция на месте и размер вроде ничего (через джинсы), но до дела-то не доходит
Наталья Кокарева
Так я вижу по нему, что ему трудно и эрекция на месте и размер вроде ничего (через джинсы), но до дела-то не доходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно пригласит Вас к себе , когда квартиру отремонтирует...других мест для секса что-то не вижу , гостиницу такой типаж не снимет для этих целей .
Наталья КокареваВ ответ на Marika
Marika
Вероятно пригласит Вас к себе , когда квартиру отремонтирует...других мест для секса что-то не вижу , гостиницу такой типаж не снимет для этих целей .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он её купил месяц назад, там ремонта до нового года....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем