Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а скока Вам надо

я это извиняюсь..но поверьте юродствовать не буду..
Вот читаю мужчина мало получает.. на шее..
почти все на шее жён..
алкаши...
и т.п..
А вот дамы скажите а скока надо ,что бы Вам успокоиться и заткнуться..вернее заткнуть рот своему стенанию о мужике нищеёбе.. .
Не надо бахвальств ответах о миллионах... Пожалуйста...
то есть Давайте так...
1. Город
2. Средняя зарплата в городе.
3. Сколько устраивает
4.Скока получает..
5. Стабильно или как то так от случая
6.А почему Вы считаете достойным этого..
..ремарка..на 4.. если есть..
Только без флуда ...и изьёба..плиз..честно или не пишите.

Пример... Ну так сказать наглядно...
1. Москва
2. 18000
3. 60000
4. 40000
5. Стабильно..
6. Я красивая и дорогая..
Без флуда и заносчивости о сотнях тысяч...в Москве троим можно прожить на 50000 спокойно и не бедно ...если хата не съёмная.. и не идиоты с кучей кредитов на хлам гламурный ,но не нужный..

водитель из Чебоксар сказал ,что у него всего с женой выходит 27000 и они как у Христа за пазухой..детей трое!

для заметки пока не забыл..
Жена для себя муж семью..
сама 20..тратить хочу 40...
жить не тужить..
должен он...а я поскольку..
хочу красиво и всегда..
хочу ифсё..
он должен..
не достоин...
нищета порок..
я достойна
развлечения
не думать
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
Коза-дерезаВ ответ на The Open Door
The Open Door
Барышня, позвольте сказать, что формулировка "должно хватать" слишком расплывчата. Это первое. Отсюда вытекает второе: сколько это в рублях. И третье: кто это должен обеспечить? Отсюда - много проблем: завышенные ожидания, неумение рассчитывать на себя, разочарование от несоответствия того, что "должно быть" и того, что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все Вам сразу расскажи. Да еще конкретно. С таким подходом еще чего доброго ключ от квартиры где деньги лежат потребуете следующим пунктом.)))
Само Совершенство
Говорите точно - скока вешать в граммах!
Антон АнтонВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Говорите точно - скока вешать в граммах!
СсылкаПожаловаться
вот вот..В рублях..ффсё в рублях!!!!
Ф.СуховВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот вот..В рублях..ффсё в рублях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переведи в баксы хотя бы, а то я не ориентируюсь в ваших деревянных
ТальВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
вот вот..В рублях..ффсё в рублях!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой проездной на меся в рублях будет 1875 рублей.
Марина Варламова
Аппетит приходит во время еды. Чем больше имеешь, тем больше хочется.
Марина Варламова
Аппетит приходит во время еды. Чем больше имеешь, тем больше хочется.
СсылкаПожаловаться
это точно чем больше получаешь тем выше запросы))))
Василиса
У нас в Самаре не меньше 50.000 надо получать, чтобы жить, а не существовать....
СветЛана БеловаВ ответ на Василиса
Василиса
У нас в Самаре не меньше 50.000 надо получать, чтобы жить, а не существовать....
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Полина БочковаВ ответ на Василиса
Василиса
У нас в Самаре не меньше 50.000 надо получать, чтобы жить, а не существовать....
СсылкаПожаловаться
Видимо, в разных Самарах мы с Вами живем....Или запросы у Вас чересчур....
ВасилисаВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Видимо, в разных Самарах мы с Вами живем....Или запросы у Вас чересчур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я работаю и живу соответсвенно, прожить можно на хлебе и воде - только вот это не жизнь....
Я хочу заниматься спортом, отдыхать на природе, посещать культурные и другие мероприятия и тд и тп. - всё это стоит денег и немалых.
Рыбка золотаяВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
Видимо, в разных Самарах мы с Вами живем....Или запросы у Вас чересчур....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, в разных Самарах мы с Вами живем....Или запросы у Вас чересчур....

Согласна с Василисой, дело не в запросах, а именно про жизнь без долгов и кредитов. В Самаре реальный прожиточный минимум не меньше 40 тысяч
Полина БочковаВ ответ на Рыбка золотая
Рыбка золотая
Видимо, в разных Самарах мы с Вами живем....Или запросы у Вас чересчур....

Согласна с Василисой, дело не в запросах, а именно про жизнь без долгов и кредитов. В Самаре реальный прожиточный минимум не меньше 40 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-то в последних страницах обсуждения я уже описала примерно, как выглядит бытие нормальной интеллигентной семьи из двух человек с учетом крайне маленьких, по мнению большинства присутствующих, заработков. Повторюсь, что проблема не в количестве денег, а в умении их расходовать. Я, к примеру, не умею, я не знаю. что с ними делать, поэтому бюджетом занимается мой муж =), у него для этого и времени больше, и способностей. И ни о каких долгах и тем более кредитах (еще один оригинальный способ самоубийства) речи не шло. У нас неплохая квартира. машина (иномарка), хороший, но разумный гардероб и нормальное питание. И при этом остаются средства на культурный отдых, на приятные мелочи и на, скажем так, саморазвитие.
ЖеланнаяВ ответ на Василиса
Василиса
У нас в Самаре не меньше 50.000 надо получать, чтобы жить, а не существовать....
СсылкаПожаловаться
Согласна, хотя мы с мужем вдвоем и если постараться, то без гуляний и развлекалок в 40 можно уложиться.
ВасилисаВ ответ на Желанная
Желанная
Согласна, хотя мы с мужем вдвоем и если постараться, то без гуляний и развлекалок в 40 можно уложиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл в такой жизни, без отдыха и развлечений, диван и телевизор? Это не жизнь - а существование....
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Василиса
Василиса
А какой смысл в такой жизни, без отдыха и развлечений, диван и телевизор? Это не жизнь - а существование....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех разная шкала ценностей, она не писапа про диван и телевизор, кроме этого есть еще много вещей, существование - это когда нет смысла в жизни, не у всех смысл жизни в развлечениях
ВасилисаВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
у всех разная шкала ценностей, она не писапа про диван и телевизор, кроме этого есть еще много вещей, существование - это когда нет смысла в жизни, не у всех смысл жизни в развлечениях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие например? Книги - стоят и не мало! Театры - деньги тоже, кино - тоже, коньки, лыжи - тоже....любая сексия или клуб по увлечениям - всё очень недёшево....
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Какие например? Книги - стоят и не мало! Театры - деньги тоже, кино - тоже, коньки, лыжи - тоже....любая сексия или клуб по увлечениям - всё очень недёшево....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все вышеперечисленное всегда можно себе позволить 2-3 раза в месяц по очереди или как захочется, аэробика или там белиданс стоят не дорого, если не идти в дорогущий клуб, при нормальном рабочем графике этого вполне достаточно, потому что много хорошо тоже не хорошо. У меня была подруга, ей маникюр за 800 рублей - дешевка, а мне и за 300 нормально, для меня это не смысл жизни и престижа. И Абонемент в фитнес клуб за 2000 руб. тоже ок. Книги есть везде в любом доме, потолок 300-400 рублей, каждый день что ли их покупать?))
ВасилисаВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
все вышеперечисленное всегда можно себе позволить 2-3 раза в месяц по очереди или как захочется, аэробика или там белиданс стоят не дорого, если не идти в дорогущий клуб, при нормальном рабочем графике этого вполне достаточно, потому что много хорошо тоже не хорошо. У меня была подруга, ей маникюр за 800 рублей - дешевка, а мне и за 300 нормально, для меня это не смысл жизни и престижа. И Абонемент в фитнес клуб за 2000 руб. тоже ок. Книги есть везде в любом доме, потолок 300-400 рублей, каждый день что ли их покупать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходных в месяце 8 дней! и их надо проводить интересно! Сходить в таетр стоит не дешевле, чем в боулинг, а съездить на турбазу семьёй - ещё больше....
Бассейн 2 раза в неделю и в фитнес клуб. Квартплата, питание, одежда, оплата школы и секций ребёнка, а про лечение и прочее вообще умалчиваем....
Я живу активно и интересно всю жизнь и почему должна начать жить хуже, если у меня появился мужик....вот, что мне непонятно из темы Антона!
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Выходных в месяце 8 дней! и их надо проводить интересно! Сходить в таетр стоит не дешевле, чем в боулинг, а съездить на турбазу семьёй - ещё больше....
Бассейн 2 раза в неделю и в фитнес клуб. Квартплата, питание, одежда, оплата школы и секций ребёнка, а про лечение и прочее вообще умалчиваем....
Я живу активно и интересно всю жизнь и почему должна начать жить хуже, если у меня появился мужик....вот, что мне непонятно из темы Антона!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому что у всех разная шкала ценностей, еще раз повторяю. Это и ясно из темы Антона.
ВасилисаВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
потому что у всех разная шкала ценностей, еще раз повторяю. Это и ясно из темы Антона.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Шкала возможностей....
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Шкала возможностей....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да все равно, возможностей может быть скока угодна, но не счастья в жизни, мое счастье от количества развлечений не зависит. Там девочка пишет, что ей 70 тыщ на жизнь мало, бедняжка.
ВасилисаВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
да все равно, возможностей может быть скока угодна, но не счастья в жизни, мое счастье от количества развлечений не зависит. Там девочка пишет, что ей 70 тыщ на жизнь мало, бедняжка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зависит, да ещё как! Деньги это просто возможность реализовывать свои желания и желания и мечты близких и родных!
только и всего....
Наталья ЖеребцоваВ ответ на Василиса
Василиса
Зависит, да ещё как! Деньги это просто возможность реализовывать свои желания и желания и мечты близких и родных!
только и всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а звезду с неба? это как? за деньги можно?
ВасилисаВ ответ на Наталья Жеребцова
Наталья Жеребцова
а звезду с неба? это как? за деньги можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И без денег нельзя, а все звёзды, моря, океаны и поля с цветами, которые я вижу путешествуя - и так мои....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем