Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сначала всерьез не приняла...

Пятница, вечер, работа в режиме ожидания... Хочется легкой темы. Девочки, давайте про любовь....  Расскажу свою историю. Внимание я на него, конечно, обратила, но исключительно потому, что люблю крупных мужчин. Мы вместе работали. Потом предприятие закрылось, последовали суды за зарплату, в общем общались. Однажды под Новый Год позвонил, попросил разрешения приехать с разговором. Как отказать? Приехал, обсудили юридическую часть, а потом он говорит: Я подумал и решил, что мы должны быть вместе... Я от такой решительности слегка прибалдела, сказала нет, привела доводы... Но так сложилось, что опять стали работать вместе. Прошел год. И уже на 8 марта приехал с букетом.... к маме!!! Была беседа на два часа, в ходе которой он объявил моей маме, что он будет всегда и всем придется с этим смириться. Мама была в таком шоке, что не нашла слов возразить!!! Короче, мы вместе, у нас любовь, а сначала ничего не предвещало))))
Давайте о любви поговорим? Ну, надоело про кризис и любовниц...
Персефона
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ПерсефонаВ ответ на F
F
зато такая любовь всегда взаимная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И без измен)))
****В ответ на F
F
зато такая любовь всегда взаимная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да!)
ПерсефонаВ ответ на ****
****
мне мой сказал - у тебя одна непроходящая любовь всей жизни- к себе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Если сама себя не любишь, кто ж полюбит???
Персефона
))))) Если сама себя не любишь, кто ж полюбит???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь к себе это прекрасно
AскеллаВ ответ на ****
****
мне мой сказал - у тебя одна непроходящая любовь всей жизни- к себе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой, ты меня любишь? Да, а ты? И я себя люблю! )))))
Мила Рощева
Я верю в судьбу и жду своего принца.
ПерсефонаВ ответ на Мила Рощева
Мила Рощева
Я верю в судьбу и жду своего принца.
СсылкаПожаловаться
А может и правильно.... Правда, принцы не всегда на принцев похожи))) Мой больше на разбойника))))
Око
Я в режиме ожидания, пока одинока. У вас красивая история любви!
дядя витяВ ответ на Око
Око
Я в режиме ожидания, пока одинока. У вас красивая история любви!
СсылкаПожаловаться
А годы уходят...текут как вода меж пальцев
Ирина
Вот это МУЖИК, класс
Татьяна С
познакомились ещё детьми, ЕЙ 6 лет, ЕМУ 8... жили по соседство, всё детство вместе... выросли вместе, ходили в одну школу, и все эти годы ОНА для него - "свой парень"... а ОНА безумно ЕГО любила... ну а в её 17 лет заметил наконец, что красивая девушка рядом с НИМ и его одного только хочет... стали встречаться, были первыми друг у друга... но не любил ОН ЕЁ, встречался только чтоб досадить другой, той, которая ему больше нравилась... когда та, другая, вышла замуж, и ОН спохватился... сделал предложение... ЕЙ было 19 и поклонников уже было хоть отбавляй... не захотела ОНА замуж без взаимной любви. отказала ему. ОН оскорбился и ушёл. через полгода женился на первой встречной... ОНА сошлась с кем-то, родила ребёнка, но официально замуж не вышла. прошло много лет. ОНА не замужем, хотя не раз предлагали. ОНА так и не смогла ЕГО забыть, хотя очень старалась и даже переехала в другой город, в 500 км от НЕГО... и ОН появился, сам нашёл ЕЁ. разведён, обеспечен и снова зовёт замуж. а ОНА в раздумьях, хотя всё ещё любит ЕГО... вот такая история...
ПерсефонаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
познакомились ещё детьми, ЕЙ 6 лет, ЕМУ 8... жили по соседство, всё детство вместе... выросли вместе, ходили в одну школу, и все эти годы ОНА для него - "свой парень"... а ОНА безумно ЕГО любила... ну а в её 17 лет заметил наконец, что красивая девушка рядом с НИМ и его одного только хочет... стали встречаться, были первыми друг у друга... но не любил ОН ЕЁ, встречался только чтоб досадить другой, той, которая ему больше нравилась... когда та, другая, вышла замуж, и ОН спохватился... сделал предложение... ЕЙ было 19 и поклонников уже было хоть отбавляй... не захотела ОНА замуж без взаимной любви. отказала ему. ОН оскорбился и ушёл. через полгода женился на первой встречной... ОНА сошлась с кем-то, родила ребёнка, но официально замуж не вышла. прошло много лет. ОНА не замужем, хотя не раз предлагали. ОНА так и не смогла ЕГО забыть, хотя очень старалась и даже переехала в другой город, в 500 км от НЕГО... и ОН появился, сам нашёл ЕЁ. разведён, обеспечен и снова зовёт замуж. а ОНА в раздумьях, хотя всё ещё любит ЕГО... вот такая история...
СсылкаПожаловаться
Да, интересно жизнь иногда шутит.... Настойчиво зовет?
Татьяна СВ ответ на Персефона
Персефона
Да, интересно жизнь иногда шутит.... Настойчиво зовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей уже 35, ему 37... очень настойчиво зовёт. готов купить жильё в её городе, обещает её ребёнка любить как родного, обеспечить так, что ей никогда больше не придётся работать и вообще носить её на руках... но сейчас у него есть достойный соперник, который ЕЁ тоже очень настойчиво зовёт замуж)))
ПерсефонаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ей уже 35, ему 37... очень настойчиво зовёт. готов купить жильё в её городе, обещает её ребёнка любить как родного, обеспечить так, что ей никогда больше не придётся работать и вообще носить её на руках... но сейчас у него есть достойный соперник, который ЕЁ тоже очень настойчиво зовёт замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто раньше появился?
Татьяна СВ ответ на Персефона
Персефона
А кто раньше появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соперник))
ПерсефонаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
соперник))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, ЖАДНОСТЬ???? ))))
Татьяна СВ ответ на Персефона
Персефона
Может, ЖАДНОСТЬ???? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. ОН знал, что она официально не замужем, а так бы не стал её беспокоить и разрушать её семью. и про наличие у неё жениха он ничего не знал...
ПерсефонаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
нет. ОН знал, что она официально не замужем, а так бы не стал её беспокоить и разрушать её семью. и про наличие у неё жениха он ничего не знал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как! А сама дама чего хочет?
Татьяна СВ ответ на Персефона
Персефона
О как! А сама дама чего хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дама хочет свадьбу и жизнь в любви и обеспеченности... ОН предлагает ей роскошную свадьбу и безбедную жизнь, будет ей верен и позаботится обо всём, а вот любить - вряд ли... а второй - скромную свадьбу, скромную жизнь и свою любовь...
ПерсефонаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
дама хочет свадьбу и жизнь в любви и обеспеченности... ОН предлагает ей роскошную свадьбу и безбедную жизнь, будет ей верен и позаботится обо всём, а вот любить - вряд ли... а второй - скромную свадьбу, скромную жизнь и свою любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А второй не хочет заработать любимой на безбедную жизнь?
Татьяна СВ ответ на Персефона
Персефона
А второй не хочет заработать любимой на безбедную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он считает, что в наше время без высшего образования в 35 лет найти хорошую работу просто нереально, бизнесом заниматься у него возможности нет, поэтому надо держаться за ту работу, которая есть...на кусок хлеба с маслом его зарплаты хватит, а вот на икру даме придётся зарабатывать самой...
ПерсефонаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
он считает, что в наше время без высшего образования в 35 лет найти хорошую работу просто нереально, бизнесом заниматься у него возможности нет, поэтому надо держаться за ту работу, которая есть...на кусок хлеба с маслом его зарплаты хватит, а вот на икру даме придётся зарабатывать самой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ерунда! Мой в 37 вполне успешно с этим справился при тех же условиях
Русьнябышек
А у меня любовь неразделенная. Я его на руки беру, а он орет и вырывается. Отпускаю, а он под диван и зыркает оттуда, да еще и норовит за ногу схватить. =(
ТуськаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у меня любовь неразделенная. Я его на руки беру, а он орет и вырывается. Отпускаю, а он под диван и зыркает оттуда, да еще и норовит за ногу схватить. =(
СсылкаПожаловаться


ПерсефонаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у меня любовь неразделенная. Я его на руки беру, а он орет и вырывается. Отпускаю, а он под диван и зыркает оттуда, да еще и норовит за ногу схватить. =(
СсылкаПожаловаться
Какой у вас прынц капризный!!!! Породистый?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем