Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А со мной такие странные вещи происходят!..

Я собирала коллектив единомышленников. Многие были с рухнувшей организации. Когда Я стала подниматься, приняла на работу не менее десяти человек. Выкинутых ..Поддержала и обучала. Сегодня закрываю кабинет в 4.57. И эта,одна из подобранных, вдруг вякает мне в спину, мол пяти еще нет. А сама все время треплется по разным отделам. Убить бы эту сврлочь
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
маринаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Чето я не поняла, это подчиненные своего начальника воспитывают, что она на три минуты раньше ушла? Вы их начальник?
СсылкаПожаловаться
Нда уж.. Я хотела быть серым кардиналом. Я думала, сделаю салагу начальником.и будет все нормально. Но парнишку занесло. Теперь живу с мыслью, жаль что момент упустила. Мне 19 лет, а сучонку 10.,. Одним размахом об стену, я могла сделать, чтобы этого дурилы не было. Но видимо судьба такая
ТиночкаВ ответ на марина
марина
Нда уж.. Я хотела быть серым кардиналом. Я думала, сделаю салагу начальником.и будет все нормально. Но парнишку занесло. Теперь живу с мыслью, жаль что момент упустила. Мне 19 лет, а сучонку 10.,. Одним размахом об стену, я могла сделать, чтобы этого дурилы не было. Но видимо судьба такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой салага? Какой парнишка? У вас в теме речь о женщине. Да и какой серый кардинал при назначении нового руководителя? Это у старого, который расслабился за долгое время сидения в кресле, можно серым кардиналом стать. А ставить кого-то над собой своими же руками, на мой взгляд верх глупости.
маринаВ ответ на Тиночка
Тиночка
Какой салага? Какой парнишка? У вас в теме речь о женщине. Да и какой серый кардинал при назначении нового руководителя? Это у старого, который расслабился за долгое время сидения в кресле, можно серым кардиналом стать. А ставить кого-то над собой своими же руками, на мой взгляд верх глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень ценный комментарий, Спасибо.
Ну речь была о салабоне, кторого я продвинула
Некто В ответ на марина
марина
Очень ценный комментарий, Спасибо.
Ну речь была о салабоне, кторого я продвинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чём тут женщина ?
Виталий ЛебедевВ ответ на марина
марина
Очень ценный комментарий, Спасибо.
Ну речь была о салабоне, кторого я продвинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,,Салабоне,,?


Виталий ЛебедевВ ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
,,Салабоне,,?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уж не Тамара ли ,,переоделась,,?
ТиночкаВ ответ на марина
марина
Очень ценный комментарий, Спасибо.
Ну речь была о салабоне, кторого я продвинула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назад задвигайте значит, если есть возможность.
Некто В ответ на марина
марина
Нда уж.. Я хотела быть серым кардиналом. Я думала, сделаю салагу начальником.и будет все нормально. Но парнишку занесло. Теперь живу с мыслью, жаль что момент упустила. Мне 19 лет, а сучонку 10.,. Одним размахом об стену, я могла сделать, чтобы этого дурилы не было. Но видимо судьба такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И села бы !
Алексей
а чего хотела от бедных людей то
большинство людей работают от безысходности
дай каждому тысяч по 50 рублей в месяц
стали бы они работать
маринаВ ответ на Алексей
Алексей
а чего хотела от бедных людей то
большинство людей работают от безысходности
дай каждому тысяч по 50 рублей в месяц
стали бы они работать
СсылкаПожаловаться
+++
По моему я Вас больше других поняла.
У него жена рожает (уже пятого) его ставят перед фактом в последний момент.
Аноним
Гнать такую надо, если есть полномочия
Ahmedova Munira
Люди меняются кто в хорошую сторону, а кто в худшую. Поэтому говорят- испытай человека дав ему денег или кресло)
Некто
Бред
Некто
" я собирала коллектив единомышленников ..."
Единомышленников в чём
Некто
Ну , собирала , так разбери.. да видать полномочий таких нет.
Такая же найм , как и другие.
Не ты назначала себе работодателя .
Не свисти. .
Kikki Mora
Колоектив единомышленников, новорите, собирали? Выкинутых. Подобранных. Вякает. Слова-то какие. Как о котах с помойки. Ваше отношение к людям.
Алексей Назаров
4.57? В ночную пашете?
Mb_Shl
Завтра приказ на увольнение в связи с сокращением штатов.
Mb_Shl
Похоже, в чёрную работают,
ТК не используют.
Наиль. Галимов.
Ждать благодарности глупо, быть неблагадарным подло. С такими надо расстоваться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем