Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А со мной такие странные вещи происходят!..

Я собирала коллектив единомышленников. Многие были с рухнувшей организации. Когда Я стала подниматься, приняла на работу не менее десяти человек. Выкинутых ..Поддержала и обучала. Сегодня закрываю кабинет в 4.57. И эта,одна из подобранных, вдруг вякает мне в спину, мол пяти еще нет. А сама все время треплется по разным отделам. Убить бы эту сврлочь
марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Жужа
Очаровательно - компания выкидышей- единомышленников.)
Мари Мари
Не хотите зла ,не делайте добра
Глафира С
В каждом стаде попадается паршивая овца (((
Абсолютное Зло
Единомышленниками вас как-то трудно назвать, судя по тексту.
мария Аккуратова
ну так увольте
Паскуале де Пестрини
Добро ценят только животные, собаки например, люди давно к животным не относятся. Скорее к насекомым.
Паскуале де Пестрини
Добро ценят только животные, собаки например, люди давно к животным не относятся. Скорее к насекомым.
СсылкаПожаловаться
Плюс.. Много плюсов
Ася Крысина
термосом её в торец начальный...смари какаяяя
Ася КрысинаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
термосом её в торец начальный...смари какаяяя
СсылкаПожаловаться
нахальный
Denik M
Терпеть не могу сидеть в офисе...
Некто
Приняла на работу ? Работодатель ?
маринаВ ответ на Некто
Некто
Приняла на работу ? Работодатель ?
СсылкаПожаловаться
Мы с этим пацаном вместе росли. Я быстрее в карьерном плане выросла. Он тогда еще в армии был. Как вернулся, я его к себе поближе пристроить хотела, но получился облом.
Некто В ответ на марина
марина
Мы с этим пацаном вместе росли. Я быстрее в карьерном плане выросла. Он тогда еще в армии был. Как вернулся, я его к себе поближе пристроить хотела, но получился облом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ответ на конкретный вопрос
маринаВ ответ на Некто
Некто
Это не ответ на конкретный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работодатель...дважды. Уволился, нигде не смог работать, мареиц. Долго просился обратно. Я во второй раз пожалела это чmо и снова к себе взяла это чулище....Просто на пальцах объясните, в чем я не права
Некто В ответ на марина
марина
Работодатель...дважды. Уволился, нигде не смог работать, мареиц. Долго просился обратно. Я во второй раз пожалела это чmо и снова к себе взяла это чулище....Просто на пальцах объясните, в чем я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы - работодатель ???
Комментарий удален.Почему?
Некто В ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То то и оно .." единомышленников собрала она .. ' ... Корона на башке
ТиночкаВ ответ на марина
марина
Работодатель...дважды. Уволился, нигде не смог работать, мареиц. Долго просился обратно. Я во второй раз пожалела это чmо и снова к себе взяла это чулище....Просто на пальцах объясните, в чем я не права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тут объяснять? Нельзя работать со знакомыми, нельзя став руководителем перетаскивать бывших коллег с которыми когда-то работали в равных должностях, нельзя ни за кого поручаться перед руководством. И уж точно нельзя никого продвигать на должность выше своей.
Тиночка
Что тут объяснять? Нельзя работать со знакомыми, нельзя став руководителем перетаскивать бывших коллег с которыми когда-то работали в равных должностях, нельзя ни за кого поручаться перед руководством. И уж точно нельзя никого продвигать на должность выше своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По факту, много кто переманивает с прошлых работ. Почти каждый.
ТиночкаВ ответ на Лю
Лю
По факту, много кто переманивает с прошлых работ. Почти каждый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но не став руководителем переманивают тех, с кем работали в равных должностях.
Аноним
Решили сбежать с работы?
маринаВ ответ на Аноним
Аноним
Решили сбежать с работы?
СсылкаПожаловаться
Бгг, если сбегу, то начну разоблачительные атаки.
Виталий Лебедев
Благодарности ждете за свое ,,добро,,? Не уважили хозяина?
Тиночка
Чето я не поняла, это подчиненные своего начальника воспитывают, что она на три минуты раньше ушла? Вы их начальник?
Некто В ответ на Тиночка
Тиночка
Чето я не поняла, это подчиненные своего начальника воспитывают, что она на три минуты раньше ушла? Вы их начальник?
СсылкаПожаловаться
Неа ..походу такие же как она - найм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем