Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли быть добрым человеком?

Чтобы все ноги вытирали об него и считали идиотом?
А женщины вообще чем хуже характер тем точнее замуж выйдут. Добрые вообще никому не нужны. Попользуются, а женятся на той, которая возьмет его в оборот. Т.е. на стервозной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
shakina
Мне кажется, под словом добрый вы имеете ввиду: закомплексованный. И потому стремящийся угодить всем. А в понятие стервозный вы вкладываете значение: уверенный в себе, знающий себе цену. И да, мне, как всем, нравятся вторые, и не нравятся первые. Кстати, закомплексованных обожают всякого рода альфонсы и приживалы. Потому что уверены, что с ними, как за каменной стеной. Со своим чувством вины (причем, без вины виноватые), люди с комплексами шею подставят и вперед, до пенсии.........
Ольга Петрова
Такая каша в голове у автора.
Зоська
Я не пойму. почему добрый у вас ассоциируется с бесхарактерным? Можно быть и добрым и самодостаточным и независимым. Доброта в первую очередь нужна самому человеку- злоба и зависть разъедает и убивает. Жить, ненавидя окружающих бр.......
таша таша
Я такая, какая есть. Всякой быть могу
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем