Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А стоит ли мне рисовать?

Когда-то училась рисовать. Сейчас вот времени все меньше для себя, для творчества. Конечно, хорошо, когда рисуешь для себя, для своего удовольствия. Но все-таки хочется, чтобы твои художества вызывали хоть немного положительных эмоций у окружающих. Сирень рисовала для мамы, ей очень понравилось.
И вот думаю, а стоит ли?
А вы что думаете? 
 
Katya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Клара Захаровна
Нет! Вы же прорисовали отдельные кисточки, Вы поленились, хотели поскорей закончить, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...я ее долго мучила. Кисточки может не было подходящей
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
Ой...я ее долго мучила. Кисточки может не было подходящей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АнгелВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже красиво!!!!! и необычно!!!
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ангел
Ангел
тоже красиво!!!!! и необычно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не я!!! ))))) Это просто образец прикрепила с техникой письма.
АнгелВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Это не я!!! ))))) Это просто образец прикрепила с техникой письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но Вы такие хорошие советы даёте, тоже наверное рисуете?? ;)
Клара ЗахаровнаВ ответ на Ангел
Ангел
но Вы такие хорошие советы даёте, тоже наверное рисуете?? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть такое дело!)))) Давно, правда не рисовала, очень давно))))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
Спасибо! Я вообще не ювелир
Не шмогла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, можно не прорисовывать сами цветы. а использовать точечный метод, несколько оттенков сиреневого и..... вуаля!
Клара Захаровна
Кстати, можно не прорисовывать сами цветы. а использовать точечный метод, несколько оттенков сиреневого и..... вуаля!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Теперь мама с меня подсолнухи требует. Вот буду семечки прорисовывать
Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya
Спасибо за совет. Теперь мама с меня подсолнухи требует. Вот буду семечки прорисовывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда будете рисовать семечки используйте 3 цвета темно-серый, черный и коричневый, тогда Ваши семечки будут как живые
Клара Захаровна
Когда будете рисовать семечки используйте 3 цвета темно-серый, черный и коричневый, тогда Ваши семечки будут как живые
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Клара ЗахаровнаВ ответ на Katya
Katya


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потом покажете нам?
Клара Захаровна
Потом покажете нам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это будет еще не скоро
МариэлВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Очень нравится фон, но нужно уделять больше внимания мелким деталям, если бы Вы прорисовали цветочки сирени, то работа была бы более живой, там где прорисовали - посмотрите, совсем другая сирень, живая.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже фон понравился,и нижняя веточка красиво лежит,но я даже не любитель,так что критик из меня хр е н овый
Скорпиоша
Рисуйте! какое дело до общественного мнения не пойму я...Если вам это доставляет удовольствие , то почему нет? Показывайте друзьям, дарите им ,то что им приглянулось.( сама так делаю) Таким подаркам всегда рады.
Katya В ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
Рисуйте! какое дело до общественного мнения не пойму я...Если вам это доставляет удовольствие , то почему нет? Показывайте друзьям, дарите им ,то что им приглянулось.( сама так делаю) Таким подаркам всегда рады.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
kiss kiss
Очень красиво))) Стоит
НАТА
Конечно рисуйте. Я всю жизнь пишу стихи,сын в 17 лет спросил, где можно их почитать,а у меня и нет ничего...Я почти ничего не записала, так он заставил меня устранить этот пробел. А объяснил это так: "Это же твоя душа говорит,а ты ей рот затыкаешь!" Рисуйте,дайте душе выговориться!
Katya В ответ на НАТА
НАТА
Конечно рисуйте. Я всю жизнь пишу стихи,сын в 17 лет спросил, где можно их почитать,а у меня и нет ничего...Я почти ничего не записала, так он заставил меня устранить этот пробел. А объяснил это так: "Это же твоя душа говорит,а ты ей рот затыкаешь!" Рисуйте,дайте душе выговориться!
СсылкаПожаловаться
О, как! Спасибо
Леди Ксю
Мне нравится, но я не специалист..., положительные эмоции вызывает, по мне так этого достаточно, нежели любоваться с умным видом на загадочные ромбы-линии...
НАТА
Конечно рисуйте. Я всю жизнь пишу стихи,сын в 17 лет спросил, где можно их почитать,а у меня и нет ничего...Я почти ничего не записала, так он заставил меня устранить этот пробел. А объяснил это так: "Это же твоя душа говорит,а ты ей рот затыкаешь!" Рисуйте,дайте душе выговориться!
Ольга
Мне очень нравится!Стоит!
юлия гущина
Я думаю, что конечно же рисуйте, раз это приносит Вам удовольствие и дарите свои картины хорошим людям, потому что вещи созданные человеком с хорошей энергетикой, заряжаются его любовью, радостью, позитивом, однозначно привносят в нашу жизнь много положительных эмоций. У меня на работе, в кабинете все стены увешаны картинами моей дочки, причем рисовать она начала с 4-х годиков и до сих пор рисует. Я очень люблю на них смотреть и улыбаться, а другие люди смотрят и удивляются- что за мазня такая?
. А я вот стихи люблю писать, тоже для себя, для своего самовыражения, но читаю их только самым близким людям, на суд общественности боюсь выносить, потому что знаю, что мне будет очень больно, если они не понравятся. А родные не обидят.
Katya В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я думаю, что конечно же рисуйте, раз это приносит Вам удовольствие и дарите свои картины хорошим людям, потому что вещи созданные человеком с хорошей энергетикой, заряжаются его любовью, радостью, позитивом, однозначно привносят в нашу жизнь много положительных эмоций. У меня на работе, в кабинете все стены увешаны картинами моей дочки, причем рисовать она начала с 4-х годиков и до сих пор рисует. Я очень люблю на них смотреть и улыбаться, а другие люди смотрят и удивляются- что за мазня такая?
. А я вот стихи люблю писать, тоже для себя, для своего самовыражения, но читаю их только самым близким людям, на суд общественности боюсь выносить, потому что знаю, что мне будет очень больно, если они не понравятся. А родные не обидят.
СсылкаПожаловаться
Вот и я для мамы рисую
Валентин и Валентина
Продолжайте рисовать, хоть это и лубок.
Валентин и Валентина
Продолжайте рисовать, хоть это и лубок.
СсылкаПожаловаться
Лубок - енто плохо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем