Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так хотела отоспаться

Ваши для кого эти выходные а? Все на дистанционке в прошлом году были, мы - бюджетники -бессмертные пони работали в обычном режиме. Сейчас недельные выходные шеф страны объявил, так опять не про нас. Выспаться хочу, так мечтала, чтоб недельку передышки дали!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
ЕкатеринаВ ответ на anele1901
anele1901
У нас тоже. Даже на удаленку не отправят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на удаленке бухгалтерия, как засели в том году, а теперь в офис их вытащить не могут. И одна дама, но она у нас хроник на голову. Всю пандемию в офис ей нельзя она боится, а по городам России кататься-это можно)).
anele1901В ответ на Екатерина
Екатерина
У нас на удаленке бухгалтерия, как засели в том году, а теперь в офис их вытащить не могут. И одна дама, но она у нас хроник на голову. Всю пандемию в офис ей нельзя она боится, а по городам России кататься-это можно)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моего брата на фирме тоже как сели на удаленку, так теперь и работают. Всем понравилось. Кто хочет, ездит в офис. Завидую белой завистью....
ЕкатеринаВ ответ на anele1901
anele1901
У моего брата на фирме тоже как сели на удаленку, так теперь и работают. Всем понравилось. Кто хочет, ездит в офис. Завидую белой завистью....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас руководитель хочет увидеть бухгалтеров, но все никак)))
Светлана Бурмистрова
За все надо платить. Вы же не зря пошли в бюджетники - там стабильная зарплата и стабильная работа. Вот и радуйтесь.
Ирина Барон
У меня 1,5 года проблема, со сном. Упахала так себя, что теперь икры заболели. Дорогие, что делать с ногами? Подруга говорит, что лечь на спину и ногами велосипед крутить. И в коленях боль. Жду ц-у. Мне 50+. (Учитывайте возраст.)
МарусяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня 1,5 года проблема, со сном. Упахала так себя, что теперь икры заболели. Дорогие, что делать с ногами? Подруга говорит, что лечь на спину и ногами велосипед крутить. И в коленях боль. Жду ц-у. Мне 50+. (Учитывайте возраст.)
СсылкаПожаловаться
раз в полгода пью Флебодиа600, тоже болели икры, ходила к флебологу, посмеялся надо мной, сказал, если у него все такие пациенты будут, он останется без работы, но это лекарство прописал, воооот, пью, ногам легче. Коленкам поможет похудение и месячная диета без соли
Ирина БаронВ ответ на Маруся
Маруся
раз в полгода пью Флебодиа600, тоже болели икры, ходила к флебологу, посмеялся надо мной, сказал, если у него все такие пациенты будут, он останется без работы, но это лекарство прописал, воооот, пью, ногам легче. Коленкам поможет похудение и месячная диета без соли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Маруся. Глядя на сына, уже много лет могу салат без соли. А затем дорываюсь до огурцов, в банке.)) До вкусной колбасы. Обожаю вкусное. Даже ищу солёное, сливочное масло. Но его нет, у нас. Обожала, раньше.
Боль от избытка соли? У меня и лишний вес. Не уходит...Решила заняться покорением вершины. Забыла, про возраст. Нагрузку дала мощную. Сейчас расходилась, боль отступила.
МарусяВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Спасибо Маруся. Глядя на сына, уже много лет могу салат без соли. А затем дорываюсь до огурцов, в банке.)) До вкусной колбасы. Обожаю вкусное. Даже ищу солёное, сливочное масло. Но его нет, у нас. Обожала, раньше.
Боль от избытка соли? У меня и лишний вес. Не уходит...Решила заняться покорением вершины. Забыла, про возраст. Нагрузку дала мощную. Сейчас расходилась, боль отступила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашем возрасте трудно бессолевую диету держать, но она помогает, я делаю проще -варю гречку без соли, не ем мясо, салаты, рыбу без соли, месяца достаточно, потом даже чуть присолив - кажется соленым
Ирина БаронВ ответ на Маруся
Маруся
в нашем возрасте трудно бессолевую диету держать, но она помогает, я делаю проще -варю гречку без соли, не ем мясо, салаты, рыбу без соли, месяца достаточно, потом даже чуть присолив - кажется соленым
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маменька всю жизнь на диете. Я напротив, протест. За всё вкусное. Вот и пожинаю. Она танцует ежедневно Я не знаю, уже что в аптеке закупать... Уже целая полка медикаментов.))
Matilda MatildaВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Маменька всю жизнь на диете. Я напротив, протест. За всё вкусное. Вот и пожинаю. Она танцует ежедневно Я не знаю, уже что в аптеке закупать... Уже целая полка медикаментов.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так танцуйте с ней вместе
Ирина БаронВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Ну так танцуйте с ней вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас разные вкусы. Она за гармошку. Я за дискотеку 80, Авторадио. Концерт Аркадия Кобякова, в Татарске. 2015 год.
anele1901В ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
У меня 1,5 года проблема, со сном. Упахала так себя, что теперь икры заболели. Дорогие, что делать с ногами? Подруга говорит, что лечь на спину и ногами велосипед крутить. И в коленях боль. Жду ц-у. Мне 50+. (Учитывайте возраст.)
СсылкаПожаловаться
Да разве это возраст?
mira petrunina
Где же вы работаете что вы так устали?
Трусынаизнанку
Бюджетники - это кто такой незаменимый?
Екатерина
Ой, бюджетники жаловаться начали. Я ни одного дня не провела на удаленке, даже в период пандемии нам на работе выдали справки, чтобы можно было из дома на работу выходить. Вот что значат прелести работы в частной организации. И на новые "каникулы" мы также будем работать как и вся страна. Как раз бюджетники и уходят на такие каникулы. У них все строже. Конечно, работа работе в бюджете рознь... Но меня тоже бесят эти каникулы)))
Маруся
так ложись раньше спать, вредно отсыпаться больше положенных часов
LANCH
Тоже самое. Высплюсь в субботу. )))) Слава Богу, работа есть и денежку вовремя платят.
Лютеция это Звезда
иы спали отдыхали, потом дистанционно работали
Татьяна Пирогова
Такова ваша доля. Много людей работали, не вы одна.
И я работаю. А что делать? Надо
Х☠рли☠Квин☠
...а поменять работу?...
Мара
Мы в прошлый год работали без всяких удаленок и нерабочих дней и в этом будем. Медицина ж, *ля.
Наталья Просветова
Шеф страны вчера что-то ругался по телевидению, чего то недовольный какой то, кто его укусил интересно?
anele1901
Мы тоже работаем. Да ну на фиг это сидение дома. Четыре выходных у Вас все равно будет. Зато можно поездить на работу в пустом транспорте.
ku6elnik
не бюджетник,работаем и будем работать,т.к.наша деятельность не предполагает дистант.в первую самоизоляцию даже справки выдавали для передвижения на работу. вчера приказ прислали,для тех кто 60+(если "привиты-переболели" предложили работать или оформить б/л)...
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем