Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так хотела отоспаться

Ваши для кого эти выходные а? Все на дистанционке в прошлом году были, мы - бюджетники -бессмертные пони работали в обычном режиме. Сейчас недельные выходные шеф страны объявил, так опять не про нас. Выспаться хочу, так мечтала, чтоб недельку передышки дали!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
я бы привилась лучше спутником
У нас от Астра Зенеки умирали, но кололись
Вообще не понимаю, че вы свою вакцину хаяте,у Спутника 91,6 вроде эффект, как не крути
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ключевое слово вроде) а че ты пфазером не укололась?)
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
ключевое слово вроде) а че ты пфазером не укололась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я укололась Байонтехом
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
ключевое слово вроде) а че ты пфазером не укололась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не буду спорить, у меня другое мнение на этот счет

Стыдно смотреть и слышать, как в стране с собственной вакциной, да не одной, 4 локдаун
РоксиВ ответ на Миледи
Миледи
не буду спорить, у меня другое мнение на этот счет

Стыдно смотреть и слышать, как в стране с собственной вакциной, да не одной, 4 локдаун
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чем больше колятся тем больше заболевших,почему мне должно быть стыдно?
МиледиВ ответ на Рокси
Рокси
чем больше колятся тем больше заболевших,почему мне должно быть стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
оспидя, какой бред
РоксиВ ответ на Миледи
Миледи
оспидя, какой бред
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я о том же виноватить людей только за то,что у них есть сомнения в качестве полезности предлагаемого препарата,у которого было около 20 противопоказаний,а теперь только одно и то,о котором ты узнаешь когда уколешься))это реально бред.
МиледиВ ответ на Рокси
Рокси
Вот и я о том же виноватить людей только за то,что у них есть сомнения в качестве полезности предлагаемого препарата,у которого было около 20 противопоказаний,а теперь только одно и то,о котором ты узнаешь когда уколешься))это реально бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой, ну вы завернули)))

Ну назовите тогда парочку побочек/противопоказаний, аж интересно))))
РоксиВ ответ на Миледи
Миледи
ой, ну вы завернули)))

Ну назовите тогда парочку побочек/противопоказаний, аж интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а смысл?чтобы услышать в ответ любимую мантру вакцинированных-что вакцина не причем,значит до этого было что то не так))у меня нет цели Вам что то доказать,кроме своего права на выбор.
МиледиВ ответ на Рокси
Рокси
а смысл?чтобы услышать в ответ любимую мантру вакцинированных-что вакцина не причем,значит до этого было что то не так))у меня нет цели Вам что то доказать,кроме своего права на выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не надо мне ничего доказыватъ

Мне только интересно, а если от работы станут отстранять, тогда как?
Вы в отпуск вообще как? Ну там в самолет не пустят, в отель не заселят?
РоксиВ ответ на Миледи
Миледи
да не надо мне ничего доказыватъ

Мне только интересно, а если от работы станут отстранять, тогда как?
Вы в отпуск вообще как? Ну там в самолет не пустят, в отель не заселят?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Для себя решила,если прижмет уйду на вольные хлеба в тень.Но работодатель слава Богу адекватный,не кошмарит. Заграницами не болею и уж из-за отпуска или торгового центра,ресторана или кино точно колоться не буду.Есть масса вариантов по России где меня устроит отдых без дискриминации по принципу привитости,знаю сколько нужно подождать пока все закончится,я терпеливая))
Александра АндрееваВ ответ на Миледи
Миледи
Вас надо как нас закрыть на месяц, а потом продлить еще на 5-все побежите и привьетесь.

Вовочка такой милый толерантнай пупсик, Сталина на вас надо, Сталина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не будем сиравно
Human NatureВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не анти прививочница, во первых мы болели недавно, мне прививка не нужна, во вторых кто хочет делать пусть делают их личное право, в третьих я и сама сделаю, когда появится нормальная вакцина, и в четвертых и после прививки люди болеют, у моей подруги сейчас муж лежит на вднх в госпитале после прививки как раз, а жена и дети не делали прививку и не болеют, дома сидят на карантине
АгнессаВ ответ на Human Nature
Human Nature
я не анти прививочница, во первых мы болели недавно, мне прививка не нужна, во вторых кто хочет делать пусть делают их личное право, в третьих я и сама сделаю, когда появится нормальная вакцина, и в четвертых и после прививки люди болеют, у моей подруги сейчас муж лежит на вднх в госпитале после прививки как раз, а жена и дети не делали прививку и не болеют, дома сидят на карантине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и после прививки люди болеют


вот это, видимо, и есть главный секрет)
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
и после прививки люди болеют


вот это, видимо, и есть главный секрет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а есть кто не болеет)) тут как повезет) у меня семейка есть знакомых, они не делали никакие прививки и с начала пандемии везде мотались и ни разу не заболели)здоровые как кони))) а есть тетка, которая блин пакеты из магазинов мыла от молока и все такое, всехда в перчатке и маске, никуда особо не ходила, на даче просидела почти 1,5 года и где то заболела)))ттт не сильно, но все равно)
АгнессаВ ответ на Human Nature
Human Nature
а есть кто не болеет)) тут как повезет) у меня семейка есть знакомых, они не делали никакие прививки и с начала пандемии везде мотались и ни разу не заболели)здоровые как кони))) а есть тетка, которая блин пакеты из магазинов мыла от молока и все такое, всехда в перчатке и маске, никуда особо не ходила, на даче просидела почти 1,5 года и где то заболела)))ттт не сильно, но все равно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно, какая всё-таки реальная эффективность Спутника.. Изначально говорили, что 90+%. Но что-то не похоже.
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
Интересно, какая всё-таки реальная эффективность Спутника.. Изначально говорили, что 90+%. Но что-то не похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди которые связаны с медициной из моих знакомых спутником не прививались)никто)по личным мотивам)говорят если уж невтерпеж сейчас уколоться то эпивакорона
АгнессаВ ответ на Human Nature
Human Nature
люди которые связаны с медициной из моих знакомых спутником не прививались)никто)по личным мотивам)говорят если уж невтерпеж сейчас уколоться то эпивакорона
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после эпивака антител нет..
у меня спутник))
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
после эпивака антител нет..
у меня спутник))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой хз если честно)я в этом вообще не бум бум) мне че доктор реаниматолог с 35 летнем стажем работы сказал, то я и делаю)
АгнессаВ ответ на Human Nature
Human Nature
ой хз если честно)я в этом вообще не бум бум) мне че доктор реаниматолог с 35 летнем стажем работы сказал, то я и делаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ясно) вы тут докладывайте новости привиовчные, если будут)
Human NatureВ ответ на Агнесса
Агнесса
ясно) вы тут докладывайте новости привиовчные, если будут)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да какие новости, везде все одинаково) канеш привиться надо) был бы выбор получше)))
Оксана ***В ответ на Human Nature
Human Nature
люди которые связаны с медициной из моих знакомых спутником не прививались)никто)по личным мотивам)говорят если уж невтерпеж сейчас уколоться то эпивакорона
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ковивак?
***В ответ на Human Nature
Human Nature
я не анти прививочница, во первых мы болели недавно, мне прививка не нужна, во вторых кто хочет делать пусть делают их личное право, в третьих я и сама сделаю, когда появится нормальная вакцина, и в четвертых и после прививки люди болеют, у моей подруги сейчас муж лежит на вднх в госпитале после прививки как раз, а жена и дети не делали прививку и не болеют, дома сидят на карантине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы далеко не нейтрально отзываетесь о вакцинах, как и многие здесь, а значит навязываете своё отношение читающим.
Human NatureВ ответ на ***
***
Вы далеко не нейтрально отзываетесь о вакцинах, как и многие здесь, а значит навязываете своё отношение читающим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не навязываю, мне то какое дело до вас? хотите делайте хотите нет, я вот не хочу делать то что сейчас на рынке имеется, мне близкий друг из здравоохранения советовал подождать немного) я нифига не антипрививочница, и от гриппа привиты все и от всяких болячек и яя и дети, а вот это я делать не хочу, а если вы хотите ваше право
***В ответ на Human Nature
Human Nature
я не навязываю, мне то какое дело до вас? хотите делайте хотите нет, я вот не хочу делать то что сейчас на рынке имеется, мне близкий друг из здравоохранения советовал подождать немного) я нифига не антипрививочница, и от гриппа привиты все и от всяких болячек и яя и дети, а вот это я делать не хочу, а если вы хотите ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и делайте, что хотите, мне до вас лично тоже нет дела, но, когда обкакиваете существующие на данный момент вакцины, учитывайте, что пишете на ресурсе, который читают огромное количество людей, и вы своими отрицательными, мягко говоря, отзывами можете повлиять на них.
Human NatureВ ответ на ***
***
Вот и делайте, что хотите, мне до вас лично тоже нет дела, но, когда обкакиваете существующие на данный момент вакцины, учитывайте, что пишете на ресурсе, который читают огромное количество людей, и вы своими отрицательными, мягко говоря, отзывами можете повлиять на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну значит они извините идиеты, что на них могут повлиять слова незнакомой тетки с форума
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем