Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А так хотела отоспаться

Ваши для кого эти выходные а? Все на дистанционке в прошлом году были, мы - бюджетники -бессмертные пони работали в обычном режиме. Сейчас недельные выходные шеф страны объявил, так опять не про нас. Выспаться хочу, так мечтала, чтоб недельку передышки дали!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
abcdВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вот и я такая, хоть во сколько лягу, хоть в отпуске, хоть в будни
, с тоской вспоминаю времена, когда было 10 будильников и всё равно просыпала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На пенсии курей заведу, как раз рано кормить удобно)
MissOlgaВ ответ на abcd
abcd
На пенсии курей заведу, как раз рано кормить удобно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже настолько втянулась, что нравится начинает, с утра на восход в тишине с кофе классно любоваться, когда хоумофис был, в 6 уже на работе, и в 14 свободна, а ещё целый день впереди.. я себе козочек хочу )

К слову и засыпаю я за считанные секунды, без всяких вспомогательных средств, и сплю как младенец, так что нормуль.
РОМАШКА
Дык главное объявить эти выходные, а дальше на откуп работодателя. Да и вообще, думаю, что эти "выходные" больше для показухи ВОЗу, мол мы тоже боремся.) Забота о населении страны тут рядом не стояла.)
Любовь Лисовская
ЛюдмилаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться

КошкаСплюшкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться

Радченко Анастасия
Ну не знай, в какое министерство не звонишь-никого нет. Все на удаленке
Любовь Лисовская
Да с нас столько в Выхино взяли штрафов, за проезд мимо поста на Волгоградке!((((
За что?! По сайту не могли взять цифры, только по телефону-это к делу не пришьёшь!((((
Ждали по 2-3 часа!!!!!! Потом на Котельниках в очереди столько всего наслышались!(((( По пропускам рабочим по 80 000₽ штрафов народ получал!((( Не дай Бог!((((
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да с нас столько в Выхино взяли штрафов, за проезд мимо поста на Волгоградке!((((
За что?! По сайту не могли взять цифры, только по телефону-это к делу не пришьёшь!((((
Ждали по 2-3 часа!!!!!! Потом на Котельниках в очереди столько всего наслышались!(((( По пропускам рабочим по 80 000₽ штрафов народ получал!((( Не дай Бог!((((
СсылкаПожаловаться
На Котельнической набережной столько в очередях отстояли, отбили только 2 штрафа, а 5000₽-в фонд государству! Это с пенсионеров!(((((((
Людмила
Все на дистанционке в прошлом году были,

Особенно производственники ,да..прям из дома рулили производством
Миледи
А где тема Локдаун в МосквА?


Хотела с Марусяо поздороваться
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
А где тема Локдаун в МосквА?


Хотела с Марусяо поздороваться
СсылкаПожаловаться
да закрывают все что касается Локдауна)
Комментарий удален.Почему?
Matilda MatildaВ ответ на ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И из-за ваших прививочных тоже
***В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
И из-за ваших прививочных тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока будете разводить срач в каждой теме между привитыми и непривитыми, темы будут сносить.
МиледиВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
И из-за ваших прививочных тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас надо как нас закрыть на месяц, а потом продлить еще на 5-все побежите и привьетесь.

Вовочка такой милый толерантнай пупсик, Сталина на вас надо, Сталина))))
Matilda MatildaВ ответ на Миледи
Миледи
Вас надо как нас закрыть на месяц, а потом продлить еще на 5-все побежите и привьетесь.

Вовочка такой милый толерантнай пупсик, Сталина на вас надо, Сталина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да привилась я, узбагойся
МиледиВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Да привилась я, узбагойся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лан тогда
Matilda MatildaВ ответ на Миледи
Миледи
Вас надо как нас закрыть на месяц, а потом продлить еще на 5-все побежите и привьетесь.

Вовочка такой милый толерантнай пупсик, Сталина на вас надо, Сталина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так платили наверное, в полном объеме
МиледиВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Так платили наверное, в полном объеме
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, 75 вроде
Я работала во всю
Но мы озверели дома сидеть, нас в декабре закрыли, а у нас Рождество-главный праздник. Потом был унылый НГ, а потом еще хуже.... Короче, все наперегонки бежали прививаться, что бы вернуться к нормальной жизни
В принципе, нам только маски снять осталось
MissOlgaВ ответ на Миледи
Миледи
Нет, 75 вроде
Я работала во всю
Но мы озверели дома сидеть, нас в декабре закрыли, а у нас Рождество-главный праздник. Потом был унылый НГ, а потом еще хуже.... Короче, все наперегонки бежали прививаться, что бы вернуться к нормальной жизни
В принципе, нам только маски снять осталось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас без локдаунов на прививки бежали сломя голову, чтобы за границу выехать, уже всё скинули, также, сломя голову на концерты, в бары бегут, у полиции сводки каждые выходные "примерно как в новогоднюю ночь"
МиледиВ ответ на MissOlga
MissOlga
А у нас без локдаунов на прививки бежали сломя голову, чтобы за границу выехать, уже всё скинули, также, сломя голову на концерты, в бары бегут, у полиции сводки каждые выходные "примерно как в новогоднюю ночь"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у нас то ее просто не было сначала...Многие ждали Спутник, но его же специально не допускали(((

У нас тоже практически все открыто, наконец то
MissOlgaВ ответ на Миледи
Миледи
Ну у нас то ее просто не было сначала...Многие ждали Спутник, но его же специально не допускали(((

У нас тоже практически все открыто, наконец то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, у нас вообще нехватка была, Астру послали, стало вообще мало, а очередь строго по старшинству, где то с июля только прям массово.

Очень непривычно прям, народ везде...
Human NatureВ ответ на Миледи
Миледи
Вас надо как нас закрыть на месяц, а потом продлить еще на 5-все побежите и привьетесь.

Вовочка такой милый толерантнай пупсик, Сталина на вас надо, Сталина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты то поди не спутником привита?)) разрешат пфайзер в России очередь выстроится)
МиледиВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну ты то поди не спутником привита?)) разрешат пфайзер в России очередь выстроится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы привилась лучше спутником
У нас от Астра Зенеки умирали, но кололись
Вообще не понимаю, че вы свою вакцину хаяте,у Спутника 91,6 вроде эффект, как не крути
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем