Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тема ли это?

И это ж надо! В тот самый день, когда я решила побаловать своего измученного вечной погоней за финансовым благополучием мужа новым ночным бельем и журнальным ужином он вдруг решил отпроситься в боулинг с "пацанами" вечером. Маленькая рефлекторная лекция о том, что "супруги должны развлекаться вместе" и что "в этом ничего плохого нет, но плохо, что в этом хорошего тоже нет", и что "дело не в том что ты пойдешь отдыхать, а дело в том что я не пойду..." закончилась тем что он все таки - ушел... А мне осталось только радоваться, что я не устроила скандал и вообще в принципе держалась достойно и ни разу не выдала себя. Да знаю, я! Со мной скучно! Я жена с десятилетнем стажем, со слабоватой силой воли и убаюканной мотивацией. "Куда он денется, у нас двое детей..." Сама же отчитываю подруг: "Не сметь сохранять семью по этому принципу!"....Дети легли спать. Почему? Ну почему я нервничала? По тому же принципу что и давила в девичестве прыщики? Нельзя, не нужно, не стоит....Знаю, что сказали бы форумчанки....22:30 Звоню. Нет ответа. Я все-таки засыпала несколько раз, но все время просыпалась. Мысли не хотели спать... К полуночи я уже начала думать, что наш брак нам давно не нужен, что мы все современные люди есть очень убедительные аргументы, в пользу того, что мы должны расстаться... 00:00 Звоню. Нет ответа. Помнится, недавно была тема "Муж не ночевал дома". надо было прокомментировать и самой же этот комментарий прочитать вот сейчас....Телевизор! "Нет, ну почему он не берёт трубку!!!!снова засыпаю, но мысли спать настойчиво не хотят... Новости. 1:30 Звоню. Не берет трубку. Сюжет о проблемах финансирования онкологии в Украине. Показывают лысых детей, какая-то мамочка рассказывает, что для поддержки организма ее дочери каждый день нужно по 300 долларов, а вон той симпатичной, нужны 100 тыс грн. в месяц, а вот мамочка похоронившая сына....Инстинктивно бреду в детскую, обнюхиваю своих сопящих абсолютно здоровых отпрысков. Прислушиваюсь, обнимаю, целую, улыбась. Кайфую от этого цыплячьего запаха. Полчаса сижу над ними и смеюсь над собой. Засыпаю в детской. Мысли меня больше не будили....Разбудил муж в 2:30 диким хохотом под дверью со своим моим ненавистным коллегой Юрой.
Ольга Гоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ольга ГозаВ ответ на ns
ns
дети здоровы это хорошо
но а самому позвонить или сбросить СМС было никак?
СсылкаПожаловаться
та вот именно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
та вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та некогда! или был уверен, что вы спите! эко я орала, когда мой позвонил сказать, что у него всё карашо и он шлёпает к дому....ууууу. меня будииить????)))
ВампоказалосьВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
та некогда! или был уверен, что вы спите! эко я орала, когда мой позвонил сказать, что у него всё карашо и он шлёпает к дому....ууууу. меня будииить????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хило сплю - звоню каждые полчаса!
Котя Мотя
Вот именно))))))))))) Порадовала, позитивный пост, хоть и смахивает на статью из журнала "Лиза";)
Ольга ГозаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот именно))))))))))) Порадовала, позитивный пост, хоть и смахивает на статью из журнала "Лиза";)
СсылкаПожаловаться
не опижайте меняааа!
Котя МотяВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
не опижайте меняааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, и в мыслях не было. Очень понравилось, прочитала с удовольствием, и согласна полностью с вами.))
Настя Радуга
"новым ночным бельем и журнальным ужином", в следующий раз попробуйте "новым ночным ужином и журнальным бельем".
Ольга ГозаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
"новым ночным бельем и журнальным ужином", в следующий раз попробуйте "новым ночным ужином и журнальным бельем".
СсылкаПожаловаться
ааа! словила! +мильён!))))
Ник Валуев
По-настоящему любящая женщина молилась бы Богу о том, чтобы с мужем ничего не случилось бы и он вернулся в добром здравии и отдохнувший. Вот это и сеть любовь к мужу.
Ольга ГозаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По-настоящему любящая женщина молилась бы Богу о том, чтобы с мужем ничего не случилось бы и он вернулся в добром здравии и отдохнувший. Вот это и сеть любовь к мужу.
СсылкаПожаловаться
да-да-да знаем-занем)))))
Ник ВалуевВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
да-да-да знаем-занем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умница!
угуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
По-настоящему любящая женщина молилась бы Богу о том, чтобы с мужем ничего не случилось бы и он вернулся в добром здравии и отдохнувший. Вот это и сеть любовь к мужу.
СсылкаПожаловаться
любопытно... когда жена ушла потусить с подругами и зависла до ночи, на звонки отвечать перестала, мужики какому богу молятся?)))
ЖужаВ ответ на угу
угу
любопытно... когда жена ушла потусить с подругами и зависла до ночи, на звонки отвечать перестала, мужики какому богу молятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну точно меньше всего их волнует здравие и отдохнувший вид о загулявшей супруги.
угуВ ответ на Жужа
Жужа
Ну точно меньше всего их волнует здравие и отдохнувший вид о загулявшей супруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) как так? разве они не молятся о нас?))))))))
Ник ВалуевВ ответ на угу
угу
любопытно... когда жена ушла потусить с подругами и зависла до ночи, на звонки отвечать перестала, мужики какому богу молятся?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящий мужчина не только будет молиться, но и встретит её на машине.
угуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Любящий мужчина не только будет молиться, но и встретит её на машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну встретить-то - это понятно, это само собой. а вот насчёт мольбы?)) даже представить себе такое трудно))
Ник ВалуевВ ответ на угу
угу
ну встретить-то - это понятно, это само собой. а вот насчёт мольбы?)) даже представить себе такое трудно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Следует понимать так: молиться это не значит стоять на коленях и отбивать поклоны. Бог услышит самые простые слова, идущие от сердца, обращённые к Всевышнему. Главное - чтобы они были искренними. Если хотите, могу написать как я обращаюсь к Богу.
угуВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Следует понимать так: молиться это не значит стоять на коленях и отбивать поклоны. Бог услышит самые простые слова, идущие от сердца, обращённые к Всевышнему. Главное - чтобы они были искренними. Если хотите, могу написать как я обращаюсь к Богу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо, конечно, но думаю не стоит... это слишком интимные вещи, я к таким откровениям не готова.
Ник ВалуевВ ответ на угу
угу
спасибо, конечно, но думаю не стоит... это слишком интимные вещи, я к таким откровениям не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и замечательно, поверьте, самые простые слова, этого вполне достаточно, сам успокаиваешься и (мысли материальны!!) ей помогаешь.
Мюмзик
Ну нужна мужику отдушина в жизни! Ты здесь пар выпускаешь, а он с друганами тебе (и всем нам, дурам) косточки под бутылочку перемывает! Не думай о плохом и все будет ОК!
угу
вот за что, на мой взгляд, и следовало бы пришибить, так это за то, что разбудил посреди ночи. да ещё весело ему!
ИРГА
поцелуйте его в нос
Первая слеваВ ответ на ИРГА
ИРГА
поцелуйте его в нос
СсылкаПожаловаться
в засос))
ИРГАВ ответ на Первая слева
Первая слева
в засос))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))). ты в теме. тебя уже челомкнули. ава супер
Ирина Симцова
Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Порекомендовали этот способ и я не ошиблась, вес уходит очень быстро. Большое Вам спасибо! http://mcaf.ee/ipnbe
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем