Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А тема ли это?

И это ж надо! В тот самый день, когда я решила побаловать своего измученного вечной погоней за финансовым благополучием мужа новым ночным бельем и журнальным ужином он вдруг решил отпроситься в боулинг с "пацанами" вечером. Маленькая рефлекторная лекция о том, что "супруги должны развлекаться вместе" и что "в этом ничего плохого нет, но плохо, что в этом хорошего тоже нет", и что "дело не в том что ты пойдешь отдыхать, а дело в том что я не пойду..." закончилась тем что он все таки - ушел... А мне осталось только радоваться, что я не устроила скандал и вообще в принципе держалась достойно и ни разу не выдала себя. Да знаю, я! Со мной скучно! Я жена с десятилетнем стажем, со слабоватой силой воли и убаюканной мотивацией. "Куда он денется, у нас двое детей..." Сама же отчитываю подруг: "Не сметь сохранять семью по этому принципу!"....Дети легли спать. Почему? Ну почему я нервничала? По тому же принципу что и давила в девичестве прыщики? Нельзя, не нужно, не стоит....Знаю, что сказали бы форумчанки....22:30 Звоню. Нет ответа. Я все-таки засыпала несколько раз, но все время просыпалась. Мысли не хотели спать... К полуночи я уже начала думать, что наш брак нам давно не нужен, что мы все современные люди есть очень убедительные аргументы, в пользу того, что мы должны расстаться... 00:00 Звоню. Нет ответа. Помнится, недавно была тема "Муж не ночевал дома". надо было прокомментировать и самой же этот комментарий прочитать вот сейчас....Телевизор! "Нет, ну почему он не берёт трубку!!!!снова засыпаю, но мысли спать настойчиво не хотят... Новости. 1:30 Звоню. Не берет трубку. Сюжет о проблемах финансирования онкологии в Украине. Показывают лысых детей, какая-то мамочка рассказывает, что для поддержки организма ее дочери каждый день нужно по 300 долларов, а вон той симпатичной, нужны 100 тыс грн. в месяц, а вот мамочка похоронившая сына....Инстинктивно бреду в детскую, обнюхиваю своих сопящих абсолютно здоровых отпрысков. Прислушиваюсь, обнимаю, целую, улыбась. Кайфую от этого цыплячьего запаха. Полчаса сижу над ними и смеюсь над собой. Засыпаю в детской. Мысли меня больше не будили....Разбудил муж в 2:30 диким хохотом под дверью со своим моим ненавистным коллегой Юрой.
Ольга Гоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Капель
А коллегу-то зачем ночью домой притащил? Чтоб сильно не били?))))
Лариса Т
а зачем его коллега приехал к Вам в 2 часа ночи?
Ольга ГозаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
а зачем его коллега приехал к Вам в 2 часа ночи?
СсылкаПожаловаться
коллега к нам не заходил, они в одном такси ехали, видно. У меня не квартира, а дом. Дверь из дома выходит прямо на улицу. Так что если кто на машине подъезжает слышно хорошо. Пока мой в замочную скважину ключ тыкал, Юра ему анекдоты рассказывал для поддержки))))
Лариса ТВ ответ на Ольга Гоза
Ольга Гоза
коллега к нам не заходил, они в одном такси ехали, видно. У меня не квартира, а дом. Дверь из дома выходит прямо на улицу. Так что если кто на машине подъезжает слышно хорошо. Пока мой в замочную скважину ключ тыкал, Юра ему анекдоты рассказывал для поддержки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно!)
все равно лучше скажите ему что волнуетесь и пусть предупреждает если задерживается)
Первая слева
Пишите книжки - у вас получается))) Я и в прошлой теме усомнилась что это ваш шедевр. Такой талант пропадает...
Лиана Мисска
Блин, ну если уверены, что не изменяет Вам, так отпустите его с мужиками расслабиться!!! У Вас появится время, которое Вы можете потратить или на себя, ну там маникюр,масочки разный, или на детей!!! А так вот вечно мы вцепимся в мужика, глоток воздуха сделать не может, вот он и рвется из последних сил на свободу. Главное чтобы это в традицию не переходила, а так можно мужика отпустить раз в месяц побухать, пусть почувствует себя озорной свиньей ...
Aire
А почему Вы мужу позволяете все это?
ВампоказалосьВ ответ на Aire
Aire
А почему Вы мужу позволяете все это?
СсылкаПожаловаться
вы что имеете в виду? "ЭТО"?
Вампоказалось
вы что имеете в виду? "ЭТО"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭТО:
Муж предпочитает развлекаться без Вас. Мужу с Вами скучно. Муж не отвечает на Ваши звонки. Муж после пьянки тащит в Ваш дом ненавидимых Вами пьяных друзей....
ВампоказалосьВ ответ на Aire
Aire
ЭТО:
Муж предпочитает развлекаться без Вас. Мужу с Вами скучно. Муж не отвечает на Ваши звонки. Муж после пьянки тащит в Ваш дом ненавидимых Вами пьяных друзей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю!
Ксюша
Я раньше тоже мысленно развод рисовала, стоило ему трубку не взять или задерживаться где-то. Злилась, где он там, а главное, с кем. Скандалы потом, выяснения. А в один момент ни с того, ни с сего беспокоиться начала - а все ли с ним в порядке, не в аварию ли попал. Прям сама удивилась, когда себя на этой мысли поймала. Я, думаю, тут сижу злюсь от собственных комплексов и неуверенности, а он там может... Теперь перед уходом всегда говорю, чтоб позванивал мне и мобил просматривал, а то я волнуюсь - такое движение на дорогах да и придурков хватает. Работает!
Само Совершенство
Вы его раздели, спать уложили? Вот и умничка, все у Вас хорошо будет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем