Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а теперь о десерте

А с чем вы обычно пьете чай? я без сахара,но без вкусностей всяких вообще не могу! люблю шоколадное печенье,кексы, круассаны-моя слабость,особенно с ванильным кремом, ну на крайняк когда ничего не осталось оладьи именно с клюквенным вареньем да и забыла Медомир-это пирог такой.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ксанка ЧУДОвище ))
нас в извращенки записали.плачу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня не впервой))) я еще чай с бананом вприкуску люблю, попробуйте и вам понравится)
Блондиночка:)
чай и кофе с молоком и сахаром люблю, к сладкому равнодушна, исключение домашние пироги и изредка ем конфеты и шоколад молочный. На работе подают только чай и сухофрукты.
белый шоколад премиумВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
чай и кофе с молоком и сахаром люблю, к сладкому равнодушна, исключение домашние пироги и изредка ем конфеты и шоколад молочный. На работе подают только чай и сухофрукты.
СсылкаПожаловаться
сухофрукты намного полезнее конфет.
Megane
я люблю шоколад с изюмом и орехами а еще батончики со сливочной начинкой а еще шармэль... эхх есть на свете счастливицы которые могут есть сладкое вдоволь и не толстеть. а тут оглядываешься постоянно приходится ограничивать себя
белый шоколад премиумВ ответ на Megane
Megane
я люблю шоколад с изюмом и орехами а еще батончики со сливочной начинкой а еще шармэль... эхх есть на свете счастливицы которые могут есть сладкое вдоволь и не толстеть. а тут оглядываешься постоянно приходится ограничивать себя
СсылкаПожаловаться
глядя на ваш ассортимент,особо не скажеш что вы себя ограничиваете,хотя если хочется -надо себя баловать
белый шоколад премиум
глядя на ваш ассортимент,особо не скажеш что вы себя ограничиваете,хотя если хочется -надо себя баловать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люблю многое, безе, капуччино, мороженое, вообще сладкое. обожаю конфеты суфле и птичье молоко. Но если буду кушать растолстею точно
белый шоколад премиумВ ответ на Megane
Megane
люблю многое, безе, капуччино, мороженое, вообще сладкое. обожаю конфеты суфле и птичье молоко. Но если буду кушать растолстею точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если в умеренных дозах всего по чуть чуть ,ничего не растолстеете
белый шоколад премиум
ну если в умеренных дозах всего по чуть чуть ,ничего не растолстеете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и стараюсь сдерживаться... много не отъедать. хотя хочется иногда до чертиков сладенького
K P
я пью с сахаром а когда на диете то с фруктами и сухофруктами, изредка пробивает на шоколад, еще с лимоном люблю я чай
отшельник
а я поутряне молодой кровушкой энергию поднимаю. лучше чаев и кофеев действует
Фарш Виевич Ужастиков
Ох ...По больному месту ! Так сладкое люблю !!!А приходится от него отказываться : лишний вес ...
Фарш Виевич Ужастиков
У нас тут , в Греции такие пироженки делают "пастес" называются ...В них муки почти нет , одна пышечка внизу - и всё . А остальное - КРЕМ !!!Причём , насколько я знаю , на растительных жирах . И тортики такие вкусные !!!"Блэкфорест" обожаю ! И "Милфейг" А ещё - ореховый торт ...Ох ...( рыдая ) Низзя мне сладкое !!!
Страна Чудес
Я чай вообще не пью, только кофе. А сладости вкусно с молоком, холодным.
Муся
я очень люблю сладкий чай, без сахара даже пить не буду, люблю пить чай с гренками
Анастасия Попова
Горький шоколад. Чтоб какао не менее 75%. Штрудели яблочные люблю, которые свекровь печет (ем 2 раза в год, т.к. свекровь за 2000 км. живет)
Ефрем из СССР
Чай с лимоном и сахаром + что-нибудь из кондитерки )))
Aire
Я кофе пью. Черный, крепкий, без сахара. С сигаретой :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем