Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А теперь жалею.

Мне повезло родится очень красивой. Высокая, стройная с ногами от "ушей" и красивыми чертами лица. Нет, не блондинка. И конечно же у меня было много ухажеров. Были мальчики из обеспеченных семей и были сами по себе умные. У некоторых из них сейчас очень крупный бизнес и высокий доход. А я все выбирала. Вышла замуж за рубаху-парня, звезда компании. Красавец, на гитаре играл, песни пел. Все девчонки сохли по нему. Вот дура. Пить он начал, а я работала, крутилась ь как белка в колесе. Разошлись, через двадцать лет брака. Естественно одна я не осталась,предложение сделал , хороший мужчина. Но обыкновенной. Ни замков тебе, не бизнес класса. Любит он меня очень да и я рада, что у меня заботливый муж. Но...каждый день в семь утра встаешь на работу, офис, коллеги, начальство, дом, дача, рутина. Отпуск в Турции. Серость. Сегодня переписывались в соц.сетях с бывшим ухажёром. Посмотрела как он живет. Загородный дом, дом в Болгарии, жена не работает. СПА, фитнес, салон красоты, бутик. А страшнее меня раза в два. Фото из Европы. А я по ходу дела Париж так и не увижу. Живу обыкновенной тусклой жизнью. Нет, конечно, копейки от зарплаты до зарплаты не считаю и одеваюсь не с рынка, но не шикую. Вот как можно было так безграмотно проспать свою красоту. А тот мужчина до сих пор нежные чувства ко мне испытывает. Первая любовь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
Твоя 1В ответ на Элина
Элина
Неизвестно стал бы он успешным, живя с вами.
СсылкаПожаловаться
:)))
Зачет!
Мари Фарт
Ещё одна, прикинуть что к чему
Эстафета Чугуна

Krolll Krolll
Да.. правду говорят: «нет ума — считай калека»
а главное ведь муйню городит и сама не понимает этого, вот где признак тупости.
Ольга СВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да.. правду говорят: «нет ума — считай калека»
а главное ведь муйню городит и сама не понимает этого, вот где признак тупости.
СсылкаПожаловаться
в точку
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да.. правду говорят: «нет ума — считай калека»
а главное ведь муйню городит и сама не понимает этого, вот где признак тупости.
СсылкаПожаловаться
И это тетка пад писят пишет! Я в шоке...
Krolll Krolll
У идиотизма возраста нет..
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
И это тетка пад писят пишет! Я в шоке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это женщина, не сидит за компом и не выискивает правильные слова. Мне некогда, у меня много дел в реальной жизни. Сейчас расстроилась, написала на форуме для живущих тут д ур. Похохотала над ними и дальше пошла жить.
Miller
да нет не вы похохотали, а над вами похохотали. Не понятно зачем вы вообще написали
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
Это женщина, не сидит за компом и не выискивает правильные слова. Мне некогда, у меня много дел в реальной жизни. Сейчас расстроилась, написала на форуме для живущих тут д ур. Похохотала над ними и дальше пошла жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответы ещё хуже. Там уже "климакс мысли"(с)
Аноним
Ну хорошо хоть не климакс страшноты. Ава, это вы всегда мечтали быть яркой и привлекательной, а не получилось.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Ответы ещё хуже. Там уже "климакс мысли"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное опять сегодня душевные письма будут на почте)))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Горю желанием:D
Annika
Ну и кого вы привлекли?) Алкаша да нищеброда?)) Значит,такая вы привлекательная) Стареющая красотка))))))))
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Наверное опять сегодня душевные письма будут на почте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я еще хуже, чем ты думаешь))
АнонимВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да.. правду говорят: «нет ума — считай калека»
а главное ведь муйню городит и сама не понимает этого, вот где признак тупости.
СсылкаПожаловаться
Ой, это меня мудрости учить, старая бабка, живущая на форуме. Я понимаю, что для тебя моя жизнь сказка, потому как ты слаще овна и не ела ничего.
Иринка Дубинина
ты слаще овна и не ела ничего.

и это пишет человек, женщина, с высшим образованием!
Krolll Krolll
Определенно сказка... страшная..
Ольга С
Вы неумная, да ещё и б ы д л о
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Аноним
Аноним
Ой, это меня мудрости учить, старая бабка, живущая на форуме. Я понимаю, что для тебя моя жизнь сказка, потому как ты слаще овна и не ела ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бггг, говорили тебе, не жри авна, дудой будешь)) не слушало!)))
ракета.
Вы не королева женщин ,как Першаец.Она очень красивая.Выбрала .того кого желала.Он и не сопротивлялся.И живет в достатке.Она знала.как выбрать перспективного красавца.
Твоя 1
Вывод: соцсети - зло.
Твой повод напиться )))
Продешевила ? Жалеешь, что мало бабла со своей дырки поимела?
Твой повод напиться )))
Продешевила ? Жалеешь, что мало бабла со своей дырки поимела?
СсылкаПожаловаться
Фу...пошлятина. Ну и неудивительно на таком форуме, только отбросы и водятся.
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
Фу...пошлятина. Ну и неудивительно на таком форуме, только отбросы и водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким же образом вы снизошли до нас, плебеев, со своего королевского трона?)) Сидите в своих соцсетях и жалейте об утраченных возможностях, не лезьте в наше болото))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем