Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А твои глаза цвета виски

Нет... не про глаза, а про цвет... Юбка карандаш бежевая... блузка малиновая, ближе к бордовому...
Сумочка бежевая...
Вопрос: какого цвета должны быть туфлики?
Просьба малиновый туфлик на правую, а бежевый на левую ногу не предлагать..
До этого я и сама додумалась, но две пары покупать накладно..)
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
НАТАВ ответ на loreleyy
loreleyy
Бордо к рыжим волосам очень очень и лиловый еще...Я на платформе, как на ходулях, шатко так себя ощущаю,а машину водить-педаль не чувствую.Если только платформочка совсем небольшая,тогда можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть )) я , наоборот, бегаю в них на скорость - ты худенькая , наверное , поэтому, у меня дочка тоже платформу не любит))))
loreleyy
Я так думаю телесного цвета -nude лодочки будут хорошо смотреться.
dintra leis
Я никогда не задумываюсь, если есть из чего выбирать... )
loreleyyВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я никогда не задумываюсь, если есть из чего выбирать... )
СсылкаПожаловаться
О, счастливица!Для меня, выбор всегда мучение. «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»))))
dintra leisВ ответ на loreleyy
loreleyy
О, счастливица!Для меня, выбор всегда мучение. «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась. А теперь — поди подумай!»))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ты ! Это же моя работа - выбирать. Так и устала уже, им говоришь - Светлое бери или яркое - А они мне - Не, нам с землёй надо слиться, нам чёрное - Хотя сама люблю чёрный цвет. В этом случае лучше лак или замша, поскольку малиновый цвет...)
LETО
333В ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
333
Галка Галкина
Я бы выбрала чёренькие.)
Кактус
бежевые....они к тому зрительно удлинняют ногу...
Екатерина Онищенко
Надо туфли пойти покупать в этом наряде. Весь ансамбль может заиграть с самым неожиданным вариантом обуви, который на расстоянии и предположить нельзя.
Надежда Секретарева
бежевые.
Николай Грязнов
Цвета туфа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем