Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у меня такой вот вопрос

друзья-форумчане! Как жить, если значки с рабочего стола все попрятались в папке "Рабочий стол", а на мониторе ни-че-го! как уговорить их вернуться ко мне?Не то чтобы я совсем жить без них не могу, но лицезреть не против ) Может кто знает способ? )
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ ПО СОВЕТУ ЛО МАХА (АЛЕКСА)
(теперь наверное обратно запихну, привыкла к пустому экрану )
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
надо всегда помнить куда ты тыкнула. потому что кот тебе обратно ничего восстановить не поможет, будь он семи пядей во лбу...кастрированный надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему надеешься? ))))))
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
почему надеешься? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
некастрированного проще наказать...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
некастрированного проще наказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты меня заинтриговала! кастрировать чтоли ? )))
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ты меня заинтриговала! кастрировать чтоли ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну можешь просто за яи его подергать
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
ну можешь просто за яи его подергать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извращенко )
Кастрированный и никто его наказывать не собирается )
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Извращенко )
Кастрированный и никто его наказывать не собирается )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
понятно, что компьтерный бог и кошачий всегда между собой договориться сумеют, только я бы особо на этот тандем не рассчитывала...
ольга
А если открыть эту папку, и перетащить значки мышкой?
Марина СекачеваВ ответ на ольга
ольга
А если открыть эту папку, и перетащить значки мышкой?
СсылкаПожаловаться
попробовала - тащатся, но обратно заскакивают )
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
попробовала - тащатся, но обратно заскакивают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мистика!))
ольгаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
попробовала - тащатся, но обратно заскакивают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шайтан-арба. тогда не знаю
черипай
почему у пользователя всегда такой бардак на рабочем столе? вам разрабы ПО специально создали набор инструментов для управления всеми вашими сервисами и папками, чтобы был порядок, все ими подписано, красиво оформлено, вы купили ПО, установили и тут же. подчеркиваю - тут же - засели его сразу же засирать. вот не побоюсь этого слова, просто сразу. чтобы потом тыкнув куда-то \почему не выучила куда надо тыкать?\ получить то, что и планировалось
КысяВ ответ на черипай
черипай
почему у пользователя всегда такой бардак на рабочем столе? вам разрабы ПО специально создали набор инструментов для управления всеми вашими сервисами и папками, чтобы был порядок, все ими подписано, красиво оформлено, вы купили ПО, установили и тут же. подчеркиваю - тут же - засели его сразу же засирать. вот не побоюсь этого слова, просто сразу. чтобы потом тыкнув куда-то \почему не выучила куда надо тыкать?\ получить то, что и планировалось
СсылкаПожаловаться
Не матерись...
черипайВ ответ на Кыся
Кыся
Не матерись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это профессиональное, я машинально
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
почему у пользователя всегда такой бардак на рабочем столе? вам разрабы ПО специально создали набор инструментов для управления всеми вашими сервисами и папками, чтобы был порядок, все ими подписано, красиво оформлено, вы купили ПО, установили и тут же. подчеркиваю - тут же - засели его сразу же засирать. вот не побоюсь этого слова, просто сразу. чтобы потом тыкнув куда-то \почему не выучила куда надо тыкать?\ получить то, что и планировалось
СсылкаПожаловаться
бе-бе-бе
так у меня и в дома бардак )
черипайВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
бе-бе-бе
так у меня и в дома бардак )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядок в ПК - это показатель. вот у меня всегда порядок - разбуди ночью - спроси - Лена, кому ты девала текст - я сразу - на! пальец покажу - порядок? порядок...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
порядок в ПК - это показатель. вот у меня всегда порядок - разбуди ночью - спроси - Лена, кому ты девала текст - я сразу - на! пальец покажу - порядок? порядок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:((( а я забывать стала, обзову как нить, как мне кажется логично, суну куда-нить, опять же вроде логично, а потом найти не могу, только поиск и спасает
черипайВ ответ на Фике
Фике
:((( а я забывать стала, обзову как нить, как мне кажется логично, суну куда-нить, опять же вроде логично, а потом найти не могу, только поиск и спасает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой я им никогда не пользуюсь, самая зловредная и предательская вещь этот самый поиск...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
ой я им никогда не пользуюсь, самая зловредная и предательская вещь этот самый поиск...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему?
черипайВ ответ на Фике
Фике
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вся навигация в твоем компе такая же как и в любом поисковике сети, они ж как сестры...не разлей вода...
ФикеВ ответ на черипай
черипай
так вся навигация в твоем компе такая же как и в любом поисковике сети, они ж как сестры...не разлей вода...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) понятнее не стало
Lady UnknownВ ответ на черипай
черипай
почему у пользователя всегда такой бардак на рабочем столе? вам разрабы ПО специально создали набор инструментов для управления всеми вашими сервисами и папками, чтобы был порядок, все ими подписано, красиво оформлено, вы купили ПО, установили и тут же. подчеркиваю - тут же - засели его сразу же засирать. вот не побоюсь этого слова, просто сразу. чтобы потом тыкнув куда-то \почему не выучила куда надо тыкать?\ получить то, что и планировалось
СсылкаПожаловаться
Меня это тоже бесит. У моих дам все доки на рабочем столе, а ещё в серверном обмене... Локалка отрубилась, и все, дамы потянулись пить кофий.. ибо делать больше ничего не могут (
Сколько раз просила на винт сохранять, и желательно не на диск С... ну да ладно, не буду о грустном )
Вспомнилась история из сети, как пользователь попросил у начальства поменять ему монитор на широкоэкранный, так как значки на рабочем столе уже не умещаются )) И ему поменяли!!
черипайВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Меня это тоже бесит. У моих дам все доки на рабочем столе, а ещё в серверном обмене... Локалка отрубилась, и все, дамы потянулись пить кофий.. ибо делать больше ничего не могут (
Сколько раз просила на винт сохранять, и желательно не на диск С... ну да ладно, не буду о грустном )
Вспомнилась история из сети, как пользователь попросил у начальства поменять ему монитор на широкоэкранный, так как значки на рабочем столе уже не умещаются )) И ему поменяли!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если ты тупой терминальный пользователь - ярлыкам сетевого виртуального контента нечего делать на рабочем столе, ну крему игрушек конечно, почтовика и картинки с березками...
кира петроваВ ответ на черипай
черипай
почему у пользователя всегда такой бардак на рабочем столе? вам разрабы ПО специально создали набор инструментов для управления всеми вашими сервисами и папками, чтобы был порядок, все ими подписано, красиво оформлено, вы купили ПО, установили и тут же. подчеркиваю - тут же - засели его сразу же засирать. вот не побоюсь этого слова, просто сразу. чтобы потом тыкнув куда-то \почему не выучила куда надо тыкать?\ получить то, что и планировалось
СсылкаПожаловаться
почему у пользователя всегда такой бардак на рабочем столе? вам разрабы ПО специально создали набор инструментов для управления всеми вашими сервисами и папками, чтобы был порядок, все ими подписано, красиво оформлено, вы купили ПО, установили и тут же. подчеркиваю - тут же - засели его сразу же засирать. вот не побоюсь этого слова, просто сразу. чтобы потом тыкнув куда-то \почему не выучила куда надо тыкать?\ получить то, что и планировалось

А что на это ПО молиться что ли?
Yanay Dreamer
мышкой из папки перетащи =)
Марина СекачеваВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
мышкой из папки перетащи =)
СсылкаПожаловаться
не тащицо ) но уже появились ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем