Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у моего босса, знаете что? :)

В 62 года то, есть ребенок двух лет :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Энджи Moon☺
Всем всеравно
Лю
не удивили. у нас препод был в универе - за 60 лет женился на аспирантке и 2х детей родили. правда помер он в 70
Оксана Берлин
Ну и молодец босс
ГАЛИС
навеяло анекдот:
Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр. — Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач. — Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок.
Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит: — Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног! — Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил. — Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор....))))))))
inviting В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
навеяло анекдот:
Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр. — Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач. — Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок.
Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит: — Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног! — Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил. — Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор....))))))))
СсылкаПожаловаться


Ишь ты, Ирина В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
навеяло анекдот:
Один 80-летний старик пришел к врачу на медосмотр. — Ну, как вы себя чувствуете? — спрашивает его врач. — Лучше, чем когда-либо, — браво отвечает старичок, — у меня 18-летняя подруга, она беременна и скоро родится наш ребенок.
Ну, что скажете, доктор? Доктор подумал минутку и говорит: — Я расскажу вам одну историю. Знавал я одного человека, заядлого охотника. Собрался он однажды на охоту и по ошибке вместо винтовки взял с собой зонтик. И вот идет он по лесу, как вдруг откуда ни возьмись вылезает огромный медведь, и прямо на него! Мужик этот не растерялся, вскинул зонтик, нажал на ручку и... медведь замертво свалился у его ног! — Нуууу, это же невозможно, — возразил старичок,- наверное, кто-то другой в это время выстрелил. — Собственно, — сказал доктор, — к этому я и пытаюсь подвести наш разговор....))))))))
СсылкаПожаловаться


************
ты тоже еиу парочку роди, мужик, видимо, с деньгами, всех прокормит
koza dereza
У нас соседи по даче так родили. В 70 он умер. Сейчас жена тащит сына одна. Деньги почти все закончились. У нее только пенсия и она устала. Летом приходила, очень жаловалась.
Ну и что.
Ничего удивительного.
bonnic
Нууууу я думала здесь про интимное. Скукота
Ишь ты, Ирина
Воздушные Поцелуи.
бедный малый, тяжелая доля в столь юном возрасте пол жизни досматривать стариков.
Воздушные Поцелуи.
бедный малый, тяжелая доля в столь юном возрасте пол жизни досматривать стариков.
СсылкаПожаловаться
Старшие дети помогут. Им по 30
Воздушные Поцелуи.В ответ на Аноним
Аноним
Старшие дети помогут. Им по 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда я спокойна. думала он один у них.
Мартышка в шляпеВ ответ на Аноним
Аноним
Старшие дети помогут. Им по 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому они не помогут, не они этого ребенка рожали без мозгов
Екатерина Новикова
и? моему боссу бывшему 70 было и двойня годовалая родилась
15
В 62 года то, есть ребенок двух лет

Beladonna@
Старый коzzel
Мартышка в шляпе
Д билы, скоро помрут оба, ребенок останется без родителей.
Течет рекаВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
Д билы, скоро помрут оба, ребенок останется без родителей.
СсылкаПожаловаться
Они говорят, что если родственники не смогут поднять ребенка, то тогда государство вырастит.
Мартышка в шляпеВ ответ на Течет река
Течет река
Они говорят, что если родственники не смогут поднять ребенка, то тогда государство вырастит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не прилично же так громко ржать на работе
Аноним
А вам какое дело? Работаете, вот и работайте. Он своему ребенку все обеспечил, а ваш муж хоть что-то для детей и вас сделал? Таким сплетницам, как вы я бы язык вырывала!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если он с отъехавшей кукушкой фирмой руководит и в 62 детей делает, все будет отлично.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем