Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у нас...

А у нас в квартире газ, а у вас?

Вот чего хорошего у вас? Не зависти ради, интереса для))))

У меня вот маленькие женские радости: вчера сделала маникюр, педикюр
купила себе подарочек :
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
МатрёхаВ ответ на LETО
LETО
А у меня нет ничего хорошегооооо :-( :-( :-(
СсылкаПожаловаться
вот любишь ты жалостить народ.чо опять?
LETОВ ответ на Матрёха
Матрёха
вот любишь ты жалостить народ.чо опять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я писять хочу, а туалет аж этажем нижееее (((
МатрёхаВ ответ на LETО
LETО
Я писять хочу, а туалет аж этажем нижееее (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обоссысь и тя домой выгонят.вот и щастье буит
LETОВ ответ на Матрёха
Матрёха
обоссысь и тя домой выгонят.вот и щастье буит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) уже
МатрёхаВ ответ на LETО
LETО
)))) уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
домой поперлась?
LETОВ ответ на Матрёха
Матрёха
домой поперлась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сменка в шкапчике есть, я всë одно одна в кабинетике сижу.)
МатрёхаВ ответ на LETО
LETО
Сменка в шкапчике есть, я всë одно одна в кабинетике сижу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой тибе скучнааа.пятница. топай домой
LETОВ ответ на Матрёха
Матрёха
ой тибе скучнааа.пятница. топай домой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот думаю....Не смыться ли мне)
МатрёхаВ ответ на LETО
LETО
Вот думаю....Не смыться ли мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
линяй.у ужо дома!!!!
Виктория ВолковаВ ответ на LETО
LETО
А у меня нет ничего хорошегооооо :-( :-( :-(
СсылкаПожаловаться
как это ничего нет??? а характер??
Виктория Волкова
как это ничего нет??? а характер??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на характер, как говориться на любителя. ))Свекровь говорит халактер...
Т,т...Запятая
на следующей неделе пасха,занесла коробку с украшениями.
0божаю с детства этот день,просыпалась и бегом искать заветную тарелочку с яйцами и сладостями.
Марина-АврораВ ответ на Т,т...Запятая
Т,т...Запятая
на следующей неделе пасха,занесла коробку с украшениями.
0божаю с детства этот день,просыпалась и бегом искать заветную тарелочку с яйцами и сладостями.
СсылкаПожаловаться
это по какому такому календар. у вас Пасха- если не секрет?
Т,т...ЗапятаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
это по какому такому календар. у вас Пасха- если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по каталическому...а потом и на православную накрасим,и напечём.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Т,т...Запятая
Т,т...Запятая
на следующей неделе пасха,занесла коробку с украшениями.
0божаю с детства этот день,просыпалась и бегом искать заветную тарелочку с яйцами и сладостями.
СсылкаПожаловаться
не рано?
Т,т...ЗапятаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
не рано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,хочу праздничное настроение подольше...
неинтересно,два дня постоит и убираешь,а так приходишь с работы,а тут зайчата 8-)))
Вторая тень!
А у нас пятница!!!)))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А у нас пятница!!!)))))
СсылкаПожаловаться
развратница?
Марина-Аврора
не хотела хвастаться- но ради такого случая скажу. Хожу в супермаркет со скидкой, что рядом с домом. Раза три уже вижу- стоит бабка- видно что не алкашка- интеллигентная- чистенькая- умом не тронутая- нормальная- лет наверное-77-80, русская. Возле этого самого супермаркета- с протянутой рукой. Я ей канеш давала- давала- нормально так- не по-малу, короче на четвертый раз увидела ее и все. Взяла ее под руки- она почти не ходит оказывается- и отвела ее в соседнюю церковь американскую. Ну там церковь- не церковь- короче- современные христиане- песни по воскресеньям поют - на экскурсии всей компанией ездят. Короче- я бы и сама давно к ним примкнула со своим семейством- но она по католическому календарю живут. Так вот поймали мы с бабкой этой неходячей машину- забесплатно нас туда довезли- там ее взяли в патронажную программу- адрес ее записали, купили тут же продуктов- дали своего прихожанина нам- опять до дому ее довезли. Суть посыла- уже третий день бабки возле магазина нашего нету! Вообще. Все- пристроили баб Маню. Сижу и тащусь- если честно. Довольна собой и вообще.Хвастаться конечно нехорошо- но распирает- если честно.
Марина-Аврора
не хотела хвастаться- но ради такого случая скажу. Хожу в супермаркет со скидкой, что рядом с домом. Раза три уже вижу- стоит бабка- видно что не алкашка- интеллигентная- чистенькая- умом не тронутая- нормальная- лет наверное-77-80, русская. Возле этого самого супермаркета- с протянутой рукой. Я ей канеш давала- давала- нормально так- не по-малу, короче на четвертый раз увидела ее и все. Взяла ее под руки- она почти не ходит оказывается- и отвела ее в соседнюю церковь американскую. Ну там церковь- не церковь- короче- современные христиане- песни по воскресеньям поют - на экскурсии всей компанией ездят. Короче- я бы и сама давно к ним примкнула со своим семейством- но она по католическому календарю живут. Так вот поймали мы с бабкой этой неходячей машину- забесплатно нас туда довезли- там ее взяли в патронажную программу- адрес ее записали, купили тут же продуктов- дали своего прихожанина нам- опять до дому ее довезли. Суть посыла- уже третий день бабки возле магазина нашего нету! Вообще. Все- пристроили баб Маню. Сижу и тащусь- если честно. Довольна собой и вообще.Хвастаться конечно нехорошо- но распирает- если честно.
СсылкаПожаловаться
Респект!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
не хотела хвастаться- но ради такого случая скажу. Хожу в супермаркет со скидкой, что рядом с домом. Раза три уже вижу- стоит бабка- видно что не алкашка- интеллигентная- чистенькая- умом не тронутая- нормальная- лет наверное-77-80, русская. Возле этого самого супермаркета- с протянутой рукой. Я ей канеш давала- давала- нормально так- не по-малу, короче на четвертый раз увидела ее и все. Взяла ее под руки- она почти не ходит оказывается- и отвела ее в соседнюю церковь американскую. Ну там церковь- не церковь- короче- современные христиане- песни по воскресеньям поют - на экскурсии всей компанией ездят. Короче- я бы и сама давно к ним примкнула со своим семейством- но она по католическому календарю живут. Так вот поймали мы с бабкой этой неходячей машину- забесплатно нас туда довезли- там ее взяли в патронажную программу- адрес ее записали, купили тут же продуктов- дали своего прихожанина нам- опять до дому ее довезли. Суть посыла- уже третий день бабки возле магазина нашего нету! Вообще. Все- пристроили баб Маню. Сижу и тащусь- если честно. Довольна собой и вообще.Хвастаться конечно нехорошо- но распирает- если честно.
СсылкаПожаловаться
Молодец!
антася
Бубль Гхум
а я сегодня вдруг узнала, что похудела на 5 кг)))))
Т,т...ЗапятаяВ ответ на Бубль Гхум
Бубль Гхум
а я сегодня вдруг узнала, что похудела на 5 кг)))))
СсылкаПожаловаться
прикольно *вдруг*...штанцы то и раньше спадывали!? )))
Бубль ГхумВ ответ на Т,т...Запятая
Т,т...Запятая
прикольно *вдруг*...штанцы то и раньше спадывали!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, долго думала чего это они, а утром как озарение нашло - надо взвеситься!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем