Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а У НАС СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК.

Итак, дамы, предлагаю сегодня прямо с утра слегонца выпить. Угу, прямо вот таквот, в понедельник... у нас сегодня крайне серьезный повод, праздник, так сказать! Какой? КАААААААААААК? вЫ не знаете! Сегодня день рождения его самого, того самого, который так близок каждой из нас. Вот вспомните, какая часть маминого гардероба вызывала самое большое любопытство, что было символом и атрибутом взрослости каждой девушки, что мы ненавидим и обожаем больше всего, что торжжественно сжигали фиминистки всехвремен и народов, что является последней преградой на пути к женскому телу????Прааально! Он самый! БЮСТГАЛТЕР! Он же липчик, он же сбруя, он же чепчик для близняшек. Короче, дефффки, предлагаю отметить сие радостное событие. Так что УУРРРРАААААААА! и БРОСАЕМ ЛИПЧИКИ ВВЕРХ!
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Сколопендра (сама доброта)
3-4 - это просто перечисление размеров.)) У меня 3-й (80С, изредка 80Д), никогда не ходила без лифчика, во-первых, чтобы не "возбуждать ярость масс";))), во-вторых, чтобы не испортить форму. По моему глубокому убеждению, вредно ходить БЕЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как обычно,каждый остается при своем мнении))))А я прочитала и обрадовалась,что все делала правильно.
мария титчева
привет всем и поздравления!!!!надо еще наметить день рождения труселей.. а то как-то некомплект.. что касается энтой детали - хорошая штукенция.. у меня ноне - поддерживающий.. то есть сплошь эластик - удобно и очень в нем легко!!! С Праздником
вика vukaВ ответ на мария титчева
мария титчева
привет всем и поздравления!!!!надо еще наметить день рождения труселей.. а то как-то некомплект.. что касается энтой детали - хорошая штукенция.. у меня ноне - поддерживающий.. то есть сплошь эластик - удобно и очень в нем легко!!! С Праздником
СсылкаПожаловаться
выпить тоже нужно? я в легком недоумение
мария титчеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
выпить тоже нужно? я в легком недоумение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с утра выпил - целый день свободен.. я - не пью...
вика vukaВ ответ на мария титчева
мария титчева
с утра выпил - целый день свободен.. я - не пью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне свобода уже не лезет((
мария титчеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
мне свобода уже не лезет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гулять - так гулять...)))
Комментарий удален.Почему?
вика vukaВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
целая палата
Комментарий удален.Почему?
вика vukaВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
значит и тебе к нам нужно,раз начались наблюдения
Комментарий удален.Почему?
вика vukaВ ответ на Наблюдатель
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в дурдом
КонсуэллаВ ответ на мария титчева
мария титчева
привет всем и поздравления!!!!надо еще наметить день рождения труселей.. а то как-то некомплект.. что касается энтой детали - хорошая штукенция.. у меня ноне - поддерживающий.. то есть сплошь эластик - удобно и очень в нем легко!!! С Праздником
СсылкаПожаловаться
за вот такие кевларовые стринги


этот гаджит со временДрГреции препятствовал беспорядочным пол связям( зато рабынь защищали от изнасилований)
мария титчеваВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
за вот такие кевларовые стринги


этот гаджит со временДрГреции препятствовал беспорядочным пол связям( зато рабынь защищали от изнасилований)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блиин... как же я живу, такая тёмная... и без энтих причиндал... как же шагнул тяперича прогресс... в таких - только на рынок за тряпками, в турецкий ряд...
Zайпод
Отличная тема...
Aire
Выпить - это я всегда ЗА! Но сейчас не могу, только вечером)) А вот бюстгальтеры я ненавижу и ношу только иногда... Да и вообще купить нормальный бюстгальтер - удобный, без мерзкого поролона и отвратных кружавчиков - не так-то просто((
ГекатаВ ответ на Aire
Aire
Выпить - это я всегда ЗА! Но сейчас не могу, только вечером)) А вот бюстгальтеры я ненавижу и ношу только иногда... Да и вообще купить нормальный бюстгальтер - удобный, без мерзкого поролона и отвратных кружавчиков - не так-то просто((
СсылкаПожаловаться
о,даааааа...покупка бюстгалтера..это целый ритуал.
Консуэлла
Девочки- пить с утра до 22 ч вечера низзяааа! С 1 сентября по закону всевышних властей наших - ку4азуйте в начале поста ограничивающийся возраст читателей! (Это я к тому, что могут и забанить.. А оно вам надо? Так что прячте бутлки в сумку и или переливаем в самоварчик и оттуда хлещем вроде чай...
ГекатаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Девочки- пить с утра до 22 ч вечера низзяааа! С 1 сентября по закону всевышних властей наших - ку4азуйте в начале поста ограничивающийся возраст читателей! (Это я к тому, что могут и забанить.. А оно вам надо? Так что прячте бутлки в сумку и или переливаем в самоварчик и оттуда хлещем вроде чай...
СсылкаПожаловаться
От ведь...и тут праздник испортили. Ну хоть липчик то можно сжечь на площади...типа...в честь имансипации, ну или фиминимток там потдержать?
КонсуэллаВ ответ на Геката
Геката
От ведь...и тут праздник испортили. Ну хоть липчик то можно сжечь на площади...типа...в честь имансипации, ну или фиминимток там потдержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вернись в пост и поставь ограничение на вход в тему- пусть обломятся... раз недоросли
МетискаВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Девочки- пить с утра до 22 ч вечера низзяааа! С 1 сентября по закону всевышних властей наших - ку4азуйте в начале поста ограничивающийся возраст читателей! (Это я к тому, что могут и забанить.. А оно вам надо? Так что прячте бутлки в сумку и или переливаем в самоварчик и оттуда хлещем вроде чай...
СсылкаПожаловаться
Вот так если только, не?))


ГекатаВ ответ на Метиска
Метиска
Вот так если только, не?))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нармальна..
Light @@@
недавно племянник...ему 2 года....стырил у меня лиПчик
одел на голову и закричал....
панамка....панамка....))))))

ну и всех с праздником!
ГекатаВ ответ на Light @@@
Light @@@
недавно племянник...ему 2 года....стырил у меня лиПчик
одел на голову и закричал....
панамка....панамка....))))))

ну и всех с праздником!
СсылкаПожаловаться
Гы....Я КАК ТО СВОЕГО МЕЛКОГО СПАЛИЛА С МОИМ ЛИпЧИКОМ на ГОЛОВЕ. иГРАЛИ В ВОЙНУШКУ, БЫЛ ТАНКИСТОМ....я минут 30 угорала просто.
Light @@@В ответ на Геката
Геката
Гы....Я КАК ТО СВОЕГО МЕЛКОГО СПАЛИЛА С МОИМ ЛИпЧИКОМ на ГОЛОВЕ. иГРАЛИ В ВОЙНУШКУ, БЫЛ ТАНКИСТОМ....я минут 30 угорала просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаааааааа....а я еле отобрала ...вцепился мертвой хваткой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем