Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А у вас есть секреты?

Пасха скоро. Очень хочется кулич как из детства. Поделитесь своими секретными рецептами, очень хочется порадовать детей. Несколько лет экспериментирую, но всё не то. А за советы как украсить отдельное спасибо (заранее) !
Valpurgiya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ИРГАВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
мама у меня вкуснючие привкуснючие печёт. прям тают. как делает, не знаю.

Срочно узнать и отчитаться! Тихушничать вздумали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не. просто написать рецепт не подойдёт. там какие то секреты есть. и руки надо что б из правильного места росли, а не как у меня.
Aire
У меня куличи, как другая сладкая выпечка не очень получаются. Наверно потому что сладкое не люблю и готовлю его без энтузиазма. Поэтому муж с детьми будут кушать куличи напеченные мамой мужей и моей бабушкой :-)
Valpurgiya


Valpurgiya
Это мои прошлогодние
АлектоВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Это мои прошлогодние
СсылкаПожаловаться
Это мои прошлогодние

А цветы из мастики?Там еще бабочка?Необычный у Вас кулич!
Valpurgiya
Lady AblakyВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
СсылкаПожаловаться
Ооооооооо!
Valpurgiya
В прошлом году всем не хватило, детям в школу мужу на работу маме, свекрови, крестным детей, подругам, а это остатки нам и соседям!
Valpurgiya
А кто нибудь ещё поделится или только Саша Белов не жадный?
Valpurgiya
Ушла встречать детей Скоро вернусь! Не пропадайте!
сноу уайт))
у меня дети у куличей тока глазурь съедают))) в этом году буду тока глазурь делать))))))
Галка ГалкинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
у меня дети у куличей тока глазурь съедают))) в этом году буду тока глазурь делать))))))
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)))) только так и не иначе!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем