Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а у Врачей теперь ,это тренд!? или это невоспитанность!?

Уважаемые дамы!
Совершенно реально!

меня находит одна старая знакомая и начинает узнавать как у меня дела,с кем и какие отношения
у тебя с женщиной, короче подноготную!

При чём это просто знакомая,мы не спали!
даже не целовались!
Знакомы по работе и есть общие знакомые.

Короче,я как бы это самое!
думаю! ну вот! счастье пришло! мужчин совсем мало стало и даже такое старьё и маразматик,как я нужен стал!
Самомнение забурлило!
Мысли понеслись!

Но суть вопроса дамы был банален и моё самомнение как бы поникло.
А она пустив слезу,нервно теребя салфетку ,по тихонь ку рассказала о причине её расспроса.
Она была у врача маммолога старой знакомой её ,та у неё что то нашла ,выписала какую то мазь(вонючую с её слов) .
и выписывая рецепты сказала открытым текстом: Диагноз недотрах!
Кстати скорее всего от этого у меня глаза резало. Запах химический,горький.
И сказала иди ка к гинекологу милая!
Гинеколог осмотрел , сказал,что не смертельно ,но суда по всему у Вас жуткий недотрах...
и прописал тоже какие то таблетки.

Дама в панике! мужчины как я понял нет, ну раз такого урода как я домогаться!
Я её корректно успокаивал!
Говорил,ну найдётся у Вас мужчина который сердце растопит.
а она как заведённая,что мне бы не сердце,мне бы диагноз исправить.
Ну я честно отказал!
Правда!
вопрос!
это врачи идиоты!?
или реально так могут сказать!?
по дружбе,не обманывая!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Ёрик
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала, то не заподозрила бы его в очень тонком и изящном троллинге (для Антонова, естественно, уровня)...
111 222В ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала, то не заподозрила бы его в очень тонком и изящном троллинге (для Антонова, естественно, уровня)...
СсылкаПожаловаться
)) Он не владеет огнивом.
ЁрикВ ответ на 111 222
111 222
)) Он не владеет огнивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...зато трут у него титаничиский...
111 222В ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала, то не заподозрила бы его в очень тонком и изящном троллинге (для Антонова, естественно, уровня)...
СсылкаПожаловаться
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала
А вот закоротить может.
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала, то не заподозрила бы его в очень тонком и изящном троллинге (для Антонова, естественно, уровня)...
СсылкаПожаловаться
"эх...королевство маловато!...разгуляться негде!..."...(С) )))
чучикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала, то не заподозрила бы его в очень тонком и изящном троллинге (для Антонова, естественно, уровня)...
СсылкаПожаловаться
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала, то не заподозрила бы его...
И откуда тогда мнение о других темах?
ЁрикВ ответ на чучик
чучик
...если бы я не читала других тем Антона, а я их никогда не читала, то не заподозрила бы его...
И откуда тогда мнение о других темах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а вы что не в состоянии по одной капле воды предположить о существовании океанов? а я в состоянии...
чучикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...а вы что не в состоянии по одной капле воды предположить о существовании океанов? а я в состоянии...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёрик...хоть я и относился к тебе всегда с некоторым подозрением вот после этой реплики ваще впал в ступор...И не из-за врожденного идиотизма нас обоих а из-за что того можно ли по капле заподозрить наличие океана.А если одиноким метеоритом в лоб шарахнуло и то ли из него изо лба капля выступила то ли еще чего...?
ЁрикВ ответ на чучик
чучик
Ёрик...хоть я и относился к тебе всегда с некоторым подозрением вот после этой реплики ваще впал в ступор...И не из-за врожденного идиотизма нас обоих а из-за что того можно ли по капле заподозрить наличие океана.А если одиноким метеоритом в лоб шарахнуло и то ли из него изо лба капля выступила то ли еще чего...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ишь, ушки натопырил...
чучикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ишь, ушки натопырил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;))
Ураган Катрина (ИИ)
врачи так и говорят. мне в прошлом году гинеколог так и сказала, что секс должен быть регулярный ВСЕГДА независимо от обстоятельств (есть ли муж или его нет, или нет секса с ним)
когда я ей сказала, что секс у нас - это редкое в общем-то событие
она сказала мне: "Тогда милочка, любовника себе найдите! Для вашего же здоровья, поверьте!"
Врачу где-то лет 50 примерно....
вот вам и врачи старшего поколения....
и такие советы причем абсолютно без шуток
Антон НытикВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
врачи так и говорят. мне в прошлом году гинеколог так и сказала, что секс должен быть регулярный ВСЕГДА независимо от обстоятельств (есть ли муж или его нет, или нет секса с ним)
когда я ей сказала, что секс у нас - это редкое в общем-то событие
она сказала мне: "Тогда милочка, любовника себе найдите! Для вашего же здоровья, поверьте!"
Врачу где-то лет 50 примерно....
вот вам и врачи старшего поколения....
и такие советы причем абсолютно без шуток
СсылкаПожаловаться
верю! теперь особо верю!
Олесенька
Сволочи они, эти гинекологи! Регулярный ежегодный осмотр для меня был просто мукой. Психологически готовилась я к нему не меньше двух недель. А всё потому, что была девственницей. Ничего у меня не болело, ничего не беспокоило. Но каждый раз приходилось слушать о том, что надо срочно искать мужика. Потому что иначе будут жуткие проблемы, вплоть до рака матки. Так промучилась я, пока замуж не вышла. Теперь слушаю, что забеременеть не могу, потому что долго в девицах проходила. Оно, может, и так, но я-то об этом не спрашиваю. Я даже помощи не прошу. На фига мне это говорить????Злая я на них!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олесенька
Олесенька
Сволочи они, эти гинекологи! Регулярный ежегодный осмотр для меня был просто мукой. Психологически готовилась я к нему не меньше двух недель. А всё потому, что была девственницей. Ничего у меня не болело, ничего не беспокоило. Но каждый раз приходилось слушать о том, что надо срочно искать мужика. Потому что иначе будут жуткие проблемы, вплоть до рака матки. Так промучилась я, пока замуж не вышла. Теперь слушаю, что забеременеть не могу, потому что долго в девицах проходила. Оно, может, и так, но я-то об этом не спрашиваю. Я даже помощи не прошу. На фига мне это говорить????Злая я на них!
СсылкаПожаловаться
а зачем вам нужен был ежегодный осмотр у гинеколога?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а зачем вам нужен был ежегодный осмотр у гинеколога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессия такая. Есть санитарная книжка, обязана проходить раз в год.(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Олесенька
Олесенька
Профессия такая. Есть санитарная книжка, обязана проходить раз в год.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно...
незабудкаВ ответ на Олесенька
Олесенька
Профессия такая. Есть санитарная книжка, обязана проходить раз в год.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заплатили и не пошли!
только так и проходила медосмотр))
Ёрик
....ага, Антоша, вляпался в сферу малознакомую? вот написал бы про простатит, глядишь и подтянулись остальные владельцы простаты и не было бы дискриминации...работай, Антоша, работай над универсальными темами...
Ёрик
...вот глупые женщины, не нужно тут писать гинекологические обзоры, вы должны были перетереть тему на тему
- а вы, ради здоровья, стали бы спать с разными гандонами или нет?
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот глупые женщины, не нужно тут писать гинекологические обзоры, вы должны были перетереть тему на тему
- а вы, ради здоровья, стали бы спать с разными гандонами или нет?
СсылкаПожаловаться
...а вы, ради здоровья, стали бы спать с разными гандонами или нет?
А перетерев, вдруг поняли, ЗА ЧТО им отрезали репродуктивные органы - за ненадобностью...
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...а вы, ради здоровья, стали бы спать с разными гандонами или нет?
А перетерев, вдруг поняли, ЗА ЧТО им отрезали репродуктивные органы - за ненадобностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот у большинства мужчин крайняя плоть там где надо, а у тебя во рту, вот как ни крути...
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
...вот у большинства мужчин крайняя плоть там где надо, а у тебя во рту, вот как ни крути...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вот у большинства мужчин крайняя плоть там где надо, а у тебя во рту, вот как ни крути...
зато мозги обрезаны
ЁрикВ ответ на Анонимно
Анонимно
...вот у большинства мужчин крайняя плоть там где надо, а у тебя во рту, вот как ни крути...
зато мозги обрезаны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну, не надо, не надо так себя обзывать...никто тут в твоем уме уже не сомневается..."не" по праву должно присутствовать в ответе...
Моя правда
Все вокруг утверждают, что все проблемы от недотраха, а врачи чем отличаются?
Юлия У.
Вот у меня под рукой врачи советской закалки. )
По их мнению от воздержания, в том числе и длительного, ни у мужчин ни у женщин никаких болезней НЕ случается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем