Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а в чем, собственно, дело???

мдя.... поехали сеня на дачу.... 5 человек в обычное такси не загружается никак. вызвали минивэн. водила говорит - 1,5 таксы. ну, я оплачиваю - думаю, - мне решать- согласна, меня устраивает, поехали. ах, да, нас - 5 чел - 2 девочки 8 лет, 2 тетеньки  - я и подруга и мой мужчинка. отдохнули, надо обратно ехать. звоню в то же такси, вызываю того же. приехал, забрал-довез - ну все вполне. подруга ускакала домой,я с девоньками возле подъезда жду, когда мужчинка из багажника оставшиеся шашлыки выгрузит  (ну, все уже заплачено, конечно), смотрю - скандал назревает -  мой мужчинка водиле навязывает мнение, что нельзя с матери двоих детей столько брать - бензина то на детишек немного ушло...водила рьяно не соглашается.ну, прямо за грудки уже там друг друга хватают. в итоге, - мама(я) открыла рот - пошли-ка в разные стороны, отдайте мне мои вещи, дети в шоке, (да я сама, кстати, тож). поднялись домой  - слушаю мнение, какой-же водила -разводила нехороший.... так вот я не понимаю, - я согласилась на тариф, я оплатила, я хотела получить удовольствие от поездки - а получила мнение - что меня развели??? да, разница в цене туда и обратно - 100 РУБЛЕЙ! автомобиль был оборудован детскими креслами, проехались с удовольствием... ну, чего я НЕ ПОНИМАЮ??? ЧЕГО МЕНЯ РАЗВЕЛИ и теперь по этому поводу выносят мозг???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Марина
Не парьтесь. Цена договорная.
СсылкаПожаловаться
Алиса Иванова
Измельчал нынче мужиГ... измельчал.
СсылкаПожаловаться
Мисс ВселеннаяВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Измельчал нынче мужиГ... измельчал.
СсылкаПожаловаться
Так и написано: "мужичонка мой"
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
А ,что сам не оплатил? Сам бы и договаривался.
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
СсылкаПожаловаться
опередила меня с вопросом!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
опередила меня с вопросом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и я про тож - договаривалась - САМА, платила - САМА. а теперь САМА -еще и дурой выгляжу... а мне еще талдычат и чуть ли в лоб не стучат - ты че - не понимаешь, что водила не прав???
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и я про тож - договаривалась - САМА, платила - САМА. а теперь САМА -еще и дурой выгляжу... а мне еще талдычат и чуть ли в лоб не стучат - ты че - не понимаешь, что водила не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверни ты этого клоуна к себе задом к лесу передом - увесистого пинка метлой' можно перо гусиное для балансировки в полете вставить, а сама продолжай отдыхать, и не позорься больше с тим карликом
СсылкаПожаловаться
Мария СарапуловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алала хаха тебя развел твой мужик за которого ты такси оплачиваешь.и на халяву мясом кормишь.где ты такого подобрала то
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
СсылкаПожаловаться
Вот это и бесит, знаешь, как правильно? делай сам!
А то как учить - очередь, а как помогать - нет никого.
СсылкаПожаловаться
Аноним
соседи были в восторге от шоу.... интересно просто, а что в следующий раз от такого мужчинки ожидать???
СсылкаПожаловаться
Светлана НиколаевнаВ ответ на Аноним
Аноним
соседи были в восторге от шоу.... интересно просто, а что в следующий раз от такого мужчинки ожидать???
СсылкаПожаловаться
Что то не понятно,может он бухой??? И вообще,что он как то решил проблему? По моему ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Светлана Николаевна
Что то не понятно,может он бухой??? И вообще,что он как то решил проблему? По моему ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, не бухой ))) а мысль хорошая) надо его напоить в следующий раз - и посмотреть, на что вообще способен!.. только вот уже не хочется вообще следующего раза... ага, да проблему то как раз он и создал "из ничего". можно было подумать, что он защищал бедную несчастную мать, которую в дождь вели от садика до дома и требуют несправедливо кучу денег, которых у нее и нет.
СсылкаПожаловаться
le черникова
Та наверно он бухнул
СсылкаПожаловаться
Аноним

да не, при детях особо не пили) бутылку красного сухого на взрослых.
СсылкаПожаловаться
Lilit L
Заставить замолчать никак не получится? Тогда может лучше пока согласиться, чуть позже, когда он угомониться и у Вас будет настроение устроите ему вынос мозга по любому, удобному Вам, поводу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
Заставить замолчать никак не получится? Тогда может лучше пока согласиться, чуть позже, когда он угомониться и у Вас будет настроение устроите ему вынос мозга по любому, удобному Вам, поводу.
СсылкаПожаловаться
отправила баиньки, сказала лучше вообще сейчас не думай даже в мою сторону. тебе же хуже будет. сама сижу трясусь - нервяк конкретный. классно отдохнула.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
отправила баиньки, сказала лучше вообще сейчас не думай даже в мою сторону. тебе же хуже будет. сама сижу трясусь - нервяк конкретный. классно отдохнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, отдых на даче по полной, который Вы же и организовали, а он устал-перетрудился, потом ещё и культурная программа по полной. Вот чего недовольны-то? Сами ж небось отдыхать хотели, сами договаривались с таксистом, сами накосячили с оплатой, вот нечего так попадаться было. А у Вас вон какой защитник под боком был, вон как Ваши интересы отстаивал, учил Вас учил уму-разуму, а Вы ещё и недовольны! Да ну его на... куда-нибудь! Давайте веселиться. Вы там что-то про остатки шашлыка писали?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну да, отдых на даче по полной, который Вы же и организовали, а он устал-перетрудился, потом ещё и культурная программа по полной. Вот чего недовольны-то? Сами ж небось отдыхать хотели, сами договаривались с таксистом, сами накосячили с оплатой, вот нечего так попадаться было. А у Вас вон какой защитник под боком был, вон как Ваши интересы отстаивал, учил Вас учил уму-разуму, а Вы ещё и недовольны! Да ну его на... куда-нибудь! Давайте веселиться. Вы там что-то про остатки шашлыка писали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Lilit L
То что он не прав - даже обсуждению не подлежит.
СсылкаПожаловаться
Светлана Андрусишина
Пусть ваш мужичёнка купит минивЭн и возит вас всех на дачу....
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я чего-то не поняла или Вы этот минивэн вызывали через службу такси и с Вас содрали в 1,5 раза больше таксы? В таком случае мужчина пытался защитить Ваши интересы.
Если бы я вызвала такси и диспетчер назвала цену 200 рублей, с чего бы мне платить 300?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я чего-то не поняла или Вы этот минивэн вызывали через службу такси и с Вас содрали в 1,5 раза больше таксы? В таком случае мужчина пытался защитить Ваши интересы.
Если бы я вызвала такси и диспетчер назвала цену 200 рублей, с чего бы мне платить 300?
СсылкаПожаловаться
предлагали две машины по 200 рублей, либо минивэн за 1,5 таксы.
СсылкаПожаловаться
Женечка
Короче ситуация ерунда. Спите . Бывает ваш мужчина решил себя проявить. Ситуация просто ерунда.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Скажите свому мужчинке, что это была его обязанность найти транспорт и оплатить его, а орать - дело бабское, пусть идет деньги зарабатывать лучше.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Хотел же, наверное, МАЧОМ себя показать))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru