Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в это время в Европе...

Вчера переписывалась с женщиной, живущей в Праге. Написала, что опять цены на все выросли. Вот ее ответ: " Приезжай, у нас все нормально, стабильно, цены те же..."
СК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
134567
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
привет! ава клевая!
Любые совпадения случайны
У меня брат тоже все время твердит, что хочет, как будет возможность, уехать отсюда в Чехию.
Любые совпадения случайны
У меня брат тоже все время твердит, что хочет, как будет возможность, уехать отсюда в Чехию.
СсылкаПожаловаться
Не пожалеет, это точно!
Любые совпадения случайныВ ответ на СК
СК
Не пожалеет, это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него туда скоро друг с семьей уезжает.
Любые совпадения случайны
У него туда скоро друг с семьей уезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш гид был русский из Омска. Он 10 лет назад туда приехал. Работают с женой в турфирме. У него теперь дом в пригороде Праги. Очень доволен.
Малена
Рада за них безумно.
Есть еще вопросы?
Шел трамвай девятый номер
НЕ нужен нам берег турецкий!
Шел трамвай девятый номер
НЕ нужен нам берег турецкий!
СсылкаПожаловаться
Турция- не Европа.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на СК
СК
Турция- не Европа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены?
Шел трамвай девятый номер
Вы уверены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... аж засомневалась, разве не так?...или вовсе не так...совсем не так.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на СК
СК
... аж засомневалась, разве не так?...или вовсе не так...совсем не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точнее, не совсем так. Учите географию!
Шел трамвай девятый номер
Точнее, не совсем так. Учите географию!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моем возрасте ...уже поздно. Забывать школьную программу начинаю...
Шел трамвай девятый номерВ ответ на СК
СК
В моем возрасте ...уже поздно. Забывать школьную программу начинаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда и фиг с ней! Не это главное в жизни!
Шел трамвай девятый номер
Ну тогда и фиг с ней! Не это главное в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обнадежили. А я уж к старости вот местечко присматриваю, где бы жить.
Шел трамвай девятый номер
НЕ нужен нам берег турецкий!
СсылкаПожаловаться
НЕ нужен нам берег турецкий!

И Африка нам не нужна!)
Элина Тарабанова
а вы подругу не спросили про ужасно высокий уровень безработицы в Европе?! Тут таже песня в США, цены не растут, но на работу хрен устроишься.
Natalis DominiВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
а вы подругу не спросили про ужасно высокий уровень безработицы в Европе?! Тут таже песня в США, цены не растут, но на работу хрен устроишься.
СсылкаПожаловаться
А у нас и цены растут и на работу ...так же устроишься как и у вас))
Элина Тарабанова
а вы подругу не спросили про ужасно высокий уровень безработицы в Европе?! Тут таже песня в США, цены не растут, но на работу хрен устроишься.
СсылкаПожаловаться
В Японии тоже хрен устроишься после учебы...конкурс 20 человек на место. Каждый судит со своей колокольни, забывая о соотечественниках. Например, у меня все хорошо сложилось, но вокруг много нищих и обездоленных, поэтому я не могу сказать, что россияне стали жить лучше.
Элина Тарабанова
а вы подругу не спросили про ужасно высокий уровень безработицы в Европе?! Тут таже песня в США, цены не растут, но на работу хрен устроишься.
СсылкаПожаловаться
Меня вот никто в Газпром не берет, или в администрацию президента хотя бы. А на остальное, что предлагают и у вас возьмут.
Светлана
В Сербии с прошлого года цены немного выросли на молочную продукцию, на такси..(на 4 рубля примерно)..и вообще все дешево..только с работой туго..
SKART
да вроде Прагу продали и цены макаронники подняли.
Юлия
у нас всегда все через ж
мелкая
У меня официальная зарплата 6100 а квартплата около 5000. Кто бы из власть имущих ответил как это так получается? Я вообще не понимаю как увязывают минимальную оплату труда и стоимость коммуналки и общественного транспорта...Ощущение что они вообще из разных миров.
kiziВ ответ на мелкая
мелкая
У меня официальная зарплата 6100 а квартплата около 5000. Кто бы из власть имущих ответил как это так получается? Я вообще не понимаю как увязывают минимальную оплату труда и стоимость коммуналки и общественного транспорта...Ощущение что они вообще из разных миров.
СсылкаПожаловаться
Родители рассказывали, что при "совке" коммунальные платежи были смешными. Мама , будучи студенткой, снимала комнату у бабульки за 10 рублей в месяц, стипендия была около 40 рублей, плюс еще родители высылали....как можно было просрать такую страну?
angry santa
А в это время в Европе...
Рулон туалетной бумаги становится уже и короче...
Приезжай, у нас все нормально, стабильно, цены те же...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем