Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А в ресторане а в ресторане

Вернулась из ресторана...
Платить не собиралась....спать с ним тоже...
И мне "насрать на мнение недо-мужчин".
Заплатить, значит значит унизить мужчину, или не мужчина он!
Так было, есть и будет на земле русской!
Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Где ты выросла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Туркмении
Изя Штольцман
В Туркмении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты!!!
Стоит там побывать?

Но причина, скорей всего, не только в месте проживания.
У меня подружка есть (не просто приятельница, гораздо ближе), никогда за себя не платит. Вплоть до того, что сейчас в Н.Зеландию уехала, и у них с мужем конфликт на этой почве был решен (ещё на стадии проживания в ГБ) следующим образом: создали общий бюджет (каждый скидывается с зарплаты) специально для походов в рестораны. Потому что она психологически не готова платить за себя, когда рядом мужчина, а он столь же категорически не хочет чувствовать себя использованным. Её «заскок» объясняет русским происхождением, что подкреплено знакомством с ещё одной русской дамой, которая считает, что мужчина обязан. … )))) Вот хорошо, что со мной он не знаком )))) Выросла я в тех же условия и практически той же среде, что подруга. И не могу не заплатить за себя сама. Это надо уже быть ни просто моим любовником, но и близким человеком, чтобы я позволила на себя тратиться. Тоже таракан. Хрен знает, как эти тараканы появляются.)))
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Ух ты!!!
Стоит там побывать?

Но причина, скорей всего, не только в месте проживания.
У меня подружка есть (не просто приятельница, гораздо ближе), никогда за себя не платит. Вплоть до того, что сейчас в Н.Зеландию уехала, и у них с мужем конфликт на этой почве был решен (ещё на стадии проживания в ГБ) следующим образом: создали общий бюджет (каждый скидывается с зарплаты) специально для походов в рестораны. Потому что она психологически не готова платить за себя, когда рядом мужчина, а он столь же категорически не хочет чувствовать себя использованным. Её «заскок» объясняет русским происхождением, что подкреплено знакомством с ещё одной русской дамой, которая считает, что мужчина обязан. … )))) Вот хорошо, что со мной он не знаком )))) Выросла я в тех же условия и практически той же среде, что подруга. И не могу не заплатить за себя сама. Это надо уже быть ни просто моим любовником, но и близким человеком, чтобы я позволила на себя тратиться. Тоже таракан. Хрен знает, как эти тараканы появляются.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, а если посмотреть с другой стороны, ты захотела пригласить мужчину в ресторан, в качестве подарка, сделала заказ на определенную сумму, он тогда тем более не должен позволять за себя заплатить? Но тогда это уже не подарок, согласись ) Мое мнение каждый платит за себя, когда люди договорились пойти вместе покушать, а когда это приглашение, тот тут платит приглашающая сторона, мне кажется.
Изя Штольцман
Наташ, а если посмотреть с другой стороны, ты захотела пригласить мужчину в ресторан, в качестве подарка, сделала заказ на определенную сумму, он тогда тем более не должен позволять за себя заплатить? Но тогда это уже не подарок, согласись ) Мое мнение каждый платит за себя, когда люди договорились пойти вместе покушать, а когда это приглашение, тот тут платит приглашающая сторона, мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чтобы не попадать в двусмысленные положения, вопрос оплаты чего бы то ни было оговариваю заранее.
А если вопрос не оговорён и я приглашающая сторона, то плачу я. По крайней мере, делаю попытку заплатить))). Для меня это так же естественно, как платить за то, что мне нужно и что могу позволить.
))) Поэтому, если честно, ни смотря на то, что за себя плачу чаще всего сама, мужчина, который пригласил, сам выбрал место, не оговорил условия, а после предъявил мне счёт, вызовет у меня недоумение как минимум. ))) Гораздо бОльшее, чем не желающая платить за себя дама.
Изя ШтольцманВ ответ на maln
maln
Вот чтобы не попадать в двусмысленные положения, вопрос оплаты чего бы то ни было оговариваю заранее.
А если вопрос не оговорён и я приглашающая сторона, то плачу я. По крайней мере, делаю попытку заплатить))). Для меня это так же естественно, как платить за то, что мне нужно и что могу позволить.
))) Поэтому, если честно, ни смотря на то, что за себя плачу чаще всего сама, мужчина, который пригласил, сам выбрал место, не оговорил условия, а после предъявил мне счёт, вызовет у меня недоумение как минимум. ))) Гораздо бОльшее, чем не желающая платить за себя дама.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем и речь )
Изя Штольцман
О чем и речь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В общем, да. ))))
Ник Валуев
Иногда попадаются такие дамы, что хочется вперед опалить счет и такси, а самому свинтить, пусть всё съедает и едет к себе домой,забыв номер моего тел....а приходится сидеть и ждать расставания как избавления от греха....
сноу уайф
это возможно в двух случаях: либо отношения уже близкие, либо ты его за лоха держишь))))
Яблочко от яблони.
Вот уж не думала, что мужчинкам нынче это надо отдельным пунктом прописывать--что и платит он, и что спать после первого свидания с ним никто не собирается...
Алексей ИвинскийВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Вот уж не думала, что мужчинкам нынче это надо отдельным пунктом прописывать--что и платит он, и что спать после первого свидания с ним никто не собирается...
СсылкаПожаловаться
обидные слова вы говорите, за таких наверное точно не стоит платить и свою жизнь связывать.
Яблочко от яблони.В ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
обидные слова вы говорите, за таких наверное точно не стоит платить и свою жизнь связывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правдивые слова я говорю--и желающих жизнь со мной связать было предостаточно,но счастливчик,как водится,лишь один.)
Алексей ИвинскийВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Правдивые слова я говорю--и желающих жизнь со мной связать было предостаточно,но счастливчик,как водится,лишь один.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну тогда всего хорошего вам и поменьше анонимной жизни
Яблочко от яблони.В ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
ну тогда всего хорошего вам и поменьше анонимной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто банят меня под настоящим именем часто)))в виде яблока пока не трогают.
Инна Иванова
Мой муж всегда платил за меня, пока встречались, а теперь то уж и подавно. Но подобные темки я ему всегда зачитываю, чтобы не расслаблялся по поводу дам. Говорю ему, что это я последняя дура его полюбила нищего, да и я теперь тоже сучка меркантильная, чтобы на другую не поменял.
Рэм Ⓡ
Ириша!!! Как всегда великолепна!
Doctor God Ladybirds
Опяяять сказки Арбата....)))))
SVAN
"Так было, есть и будет на земле русской!"
Сказала и йопнула шапкой о земь...Поправила меч-кладинец, взвесила копьё-самотык и смело перегородила своим конём кобылу соседа....
LETО
так на осьмое марта само разумеющееся....
Владимир Кузнецов
МУЖЧИНА всегда стремится ублажить ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ))) потому что он чувствует себя счастливым, когда счастлива она) ОН удовлетворен когда смог доставить ЕЙ удовольствие)))
Яблочко от яблони.В ответ на Владимир Кузнецов
Владимир Кузнецов
МУЖЧИНА всегда стремится ублажить ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ))) потому что он чувствует себя счастливым, когда счастлива она) ОН удовлетворен когда смог доставить ЕЙ удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
Ну а...а что, кто-то ещё думает по другому?
Василиса
Это просто Норма - мужчина пригласил - он и заплатил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем